Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Апрель
2021

Новости за 07.04.2021

Владельцев сетей обяжут хранить 3 года данные о действиях пользователей

«Интерфакс» 

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила законопроект, который введет обязанность владельцев технологических сетей в рамках "устойчивого интернета" соблюдать хранить данные о действиях пользователей, сообщил член комиссии, председатель правления Ассоциации юристов России Владимир Груздев.



В Белом доме обеспокоены состоянием здоровья Навального

«Интерфакс» 

В администрации президента США обеспокоены сообщениями о том, что ухудшается состояние здоровья российского оппозиционера Алексея Навального, заявила на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Калви отверг показания потерпевшего по "делу Baring Vostok" Юсупова

«Интерфакс» 

Основатель Baring Vostok Майкл Калви, один из обвиняемых в растрате средств банка "Восточный", заявил, что показания, который в суде дал потерпевший - акционер банка Шерзод Юсупов, не соответствуют действительности и у суда есть все документы, это подтверждающие.



Источник назвал безрезультатной встречу контактной группы по Донбассу

«Интерфакс» 

На экстренной встрече контактной группы по урегулированию на востоке Украины не удалось достичь договоренности по нормализации обстановки на линии соприкосновения, сообщил "Интерфаксу" источник на переговорах.

Ракета SpaceX стартовала на орбиту с новой группой спутников Starlink

«Интерфакс» 

Тяжелая ракета-носитель Falcon 9 в среду стартовала на орбиту с очередной партией из 60 мини-спутников для пополнения орбитальной группировки глобальной сети интернет-покрытия системы Starlink, сообщила компания-разработчик SpaceX.

Банк России и Минцифры решили ввести цифровой профиль юрлиц

«Интерфакс» 

Банк России и Минцифры планируют создать цифровой профиль юридического лица, заявил на съезде Ассоциации российских банков начальник управления анализа и регулирования департамента финансовых технологий ЦБ Дмитрий Дубинин.

Курс рубля отыграл потери первой половины дня и подрос к доллару

«Интерфакс» 

К завершению торгов в Москве курсы доллара и евро растеряли рост первой половины дня и немного дешевеют на "Московской бирже"; рубль корректируется вверх на ослаблении опасений относительно дальнейшего ухудшения геополитической обстановки вокруг России.

В ДНР заявили о минометном обстреле Донецка и его пригорода

«Интерфакс» 

Подразделения украинской армии подвергли обстрелу поселок Веселое в пригороде Донецка, выпустив 15 мин калибром 120 мм, заявили в среду в представительстве самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Рынок акций РФ подрос благодаря ослаблению геополитической напряженности

«Интерфакс» 

Рынок акций РФ в среду смог подрасти благодаря некоторому ослаблению геополитической напряженности вокруг Украины после заявлений секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева, что сократило санкционные риски; индекс МосБиржи закрепился выше 3500 пунктов при смешанной динамике blue chips.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





В Британии рекомендовали не применять вакцину AstraZeneca к людям младше 30 лет

«Интерфакс» 

Правительственная консультативная группа по вакцинам Великобритании (JCVI) рекомендовала не прививать вакциной против коронавируса производства AstraZeneca людей моложе 30 лет из-за выявленных случаев тромбоза после вакцинации, сообщает BBC News.

Адвокаты заявили, что МРТ выявила у Навального проблемы с позвоночником

«Интерфакс» 

Алексея Навального не вывозили из покровской колонии, где он находится с середины марта, его адвокаты 7 апреля днем с ним разговаривали в ИК-2, сообщил "Интерфаксу" его защитник Вадим Кобзев.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net