Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Апрель
2021

Новости за 21.04.2021

Что произошло за день: среда, 21 апреля

«Интерфакс» 

Послание Путина Федеральному Собранию, будущее новой орбитальной станции, акции в поддержку Навального, высылка американских дипломатов из России

США отвергли обвинения в намерении убить Лукашенко

«Интерфакс» 

Нет никаких оснований подозревать власти США в планах совершить покушение на президента Белоруссии Александра Лукашенко, заявила в среду на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.



Противники премьера Армении стали пикетировать правительственные дачи

«Интерфакс» 

Около 200 человек собрались у комплекса правительственных дач, где проживает премьер Армении Никол Пашинян, в знак поддержки жителей Сюникской области, которые ранее протестовали против его визита в регион.



Симферопольцев предупредили о возможной подаче мутной воды в течение 2 дней

«Интерфакс» 

Администрация Симферополя предупредила жителей города о возможной подаче некачественной воды в систему водоснабжения столицы Крыма в четверг и пятницу – в преддверии перехода на новый график в выходные.

Рубль вечером сократил темпы роста к доллару и евро

«Интерфакс» 

Доллар и евро отыграли часть потерь первой половины дня, но продолжают немного понижаться на "Московской бирже" в среду вечером; рубль сократил темпы роста к бивалютной корзине на фоне активно дешевеющей нефти, при этом позитивные настроения на рынке продолжают поддерживаться отсутствием в послании президента РФ Федеральному собранию украинской тематики и заявлений об эскалации военной напряженности во внешних взаимоотношениях России.

Рынок акций РФ вырос в среду на фоне выступления Путина

«Интерфакс» 

Рынок акций РФ в среду вырос на фоне прошедшего выступления президента РФ Владимира Путина с ежегодным посланием к Федеральному собранию, где не было заявлений по поводу геополитической напряженности; сдерживающим "быков" фактором выступила просевшая нефть на опасениях за спрос на сырье в условиях новой волны пандемии COVID-19 в Азии.

Запуск к МКС корабля Crew Dragon-2 перенесли на сутки из-за погоды

«Интерфакс» 

Из-за непогоды запуск многоразового космического корабля Crew Dragon-2 компании SpaceX с четырьмя астронавтами к Международной космической станции (МКС), который планировалось осуществить в четверг, перенесен на сутки, сообщило НАСА.

Субсидирование процентной ставки на обновление отелей РФ запустят до конца года

«Интерфакс» 

Субсидирование процентной ставки на строительство и обновление отелей в России будет запущено в этом году, сообщила журналистам в среду глава Ростуризма Зарина Догузова.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





В Москве задержали члена "Яблока" Гончарова и волонтеров его штаба

«Интерфакс» 

Сотрудники полиции задержали члена федерального бюро партии "Яблоко" Кирилла Гончарова и 16 волонтеров его избирательного штаба в Москве, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь "Яблока" Игорь Яковлев в среду.

Австралия отменила соглашения штата Виктория о сотрудничестве с Китаем

«Интерфакс» 

Австралийское правительство, пользуясь новыми законодательными полномочиями, признало недействительными два соглашения между штатом Виктория и КНР, заключенных в рамках китайской инициативы "Один пояс - один путь".

Во Львове начали демонтировать советский Монумент боевой славы

«Интерфакс» 

Во Львове демонтируют барельефы на Монументе славы Советской армии на улице Стрийской, сообщает пресс-служба Львовского горсовета со ссылкой на первого заместителя городского головы Андрея Москаленко.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net