Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Апрель
2021

Новости за 15.04.2021



Новым руководителем подмосковных приходов станет архиерей Кубани митрополит Павел

«Интерфакс» 

Священный Синод Русской православной церкви назначил нового фактического руководителя приходов Московской области - им станет нынешний правящий архиерей Кубани митрополит Павел (Пономарев).

Переговоры глав МИД Турции и Греции в Анкаре закончились упреками

«Интерфакс» 

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу и его греческий коллега Никос Дендиас провели в четверг переговоры в Анкаре, завершившиеся резкими высказываниями в адрес друг друга, сообщает Associated Press.

SEC предъявила обвинения мошенникам, провернувшим многомиллионную аферу

«Интерфакс» 

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США предъявила обвинение семи людям, в том числе мошеннику-рецидивисту Ричарду Дейлу Стерриту, провернувшим многомиллионную аферу с размещением акций компании, работающей, как они утверждали, в нефтегазовой отрасли.

РФ продлевает приостановку авиасообщения с Великобританией до 1 июня

«Интерфакс» 

Россия еще на полтора месяца - до 1 июня включительно - продлевает приостановку авиасообщения с Великобританией, сообщил оперативный штаб по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции.



США заявили, что попавший под санкции Килимник передал РФ данные о выборах-2016

«Интерфакс» 

Экс-партнер бывшего руководителя предвыборного штаба 45-го президента США Дональда Трампа Константин Килимник, подпавший в четверг под американские санкции, передавал российской разведке "чувствительную" информацию о президентской кампании в 2016 году, пояснил минфин США.

Замглавы "Альянса врачей" дали 8 суток за анонс акции у колонии Навального

«Интерфакс» 

Петушинский районный суд Владимирской области назначил восемь суток административного ареста сотруднику независимого профсоюза "Альянс врачей" (включен в реестр НКО, исполняющих функции иностранных агентов) Сергея Рыбакова в связи с акцией у исправительной колонии, где отбывает наказание Алексей Навальный.

Предложение Байдена о саммите с Путиным осталось в силе и после санкций

«Интерфакс» 

Предложение Вашингтона провести встречу президента США Джо Байдена и российского президента Владимира Путина в третьей стране остается в силе, несмотря на введенные в четверг американские санкции, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Туристам вернут деньги по договорам, заключенным до 31 марта 2020 г.

«Интерфакс» 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин распорядился вернуть российским туристам деньги, уплаченные ими за туристский продукт в сфере выездного туризма, по договорам, заключенным по 31 марта 2020 г.

Задержанный московский чиновник помещён в изолятор на Петровке

«Интерфакс» 

Задержанный заместитель руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Леонид Кострома находится в изоляторе временного содержания на Петровке, сообщил зампредседателя столичной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Николай Зуев.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Облигации федеральные запрещенные. Обобщение

«Интерфакс» 

Санкции в отношении рублевого госдолга обсуждались не один год, долгое время оставаясь самым сильным из незадействованных до сих пор козырей на руках американского Минфина – из числа тех, применение которых не приравнивается к "объявлению войны", наподобие отключения от SWIFT.

Академик Чучалин рассказал о случаях хронического течения COVID-19

«Интерфакс» 

В России нет статистики и исследований относительно хронически протекающего коронавируса COVID-19, но в практике такие случаи встречаются, сообщил академик РАН, завкафедрой госпитальной терапии медицинского университета имени Пирогова Александр Чучалин.

Минфин США назвал 25 российских компаний из нового санкционного списка

«Интерфакс» 

Минфин США в четверг ввел санкции в отношении 25 российских компании в ответ на "злонамеренную деятельность" России, в частности, за проведение кибератак, вмешательство в выборы и за ситуацию в Крыму.

Управляющим компаниям Петербурга для ремонтов раздадут книги о витражах

«Интерфакс» 

В Петербурге прошла презентация книги об исторических витражах Петроградского района, ее экземпляры планируют раздать управляющим компаниям для руководства при ремонте домов, сообщила пресс-служба городского комитета по охране памятников (КГИОП).

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net