Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Сентябрь
2019

Новости за 27.09.2019

Лавров назвал условия возобновления авиасообщения между РФ и Грузией

«Интерфакс» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что обсуждал вопрос о возобновлении авиасообщения с Грузией со своим грузинским коллегой Давидом Залкалиани, для этого Тбилиси должен перестать "озираться на русофобов" и начать "продвигать позицию в пользу нормальных отношений с Россией".

Лавров счел паранойей слова Пелоси про "русский след" в разговоре Трампа с Зеленским

«Интерфакс» 

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал паранойей заявление спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси о российском следе вокруг разговора американского лидера Дональда Трампа и президента Украины Владимира Зеленского.

Лавров сообщил о согласии Помпео обсуждать мораторий на размещение РСМД

«Интерфакс» 

Госсекретарь США Майк Помпео выразил готовность обсуждать предложение РФ о введении моратория на размещение ракет средней и меньшей дальности (РСМД), но Вашингтон хочет подключить к этой дискуссии третьи страны, сообщил глава российского МИДа Сергей Лавров, выступая на пресс-конференции в пятницу.





В Адыгее предотвратили теракт после проверок из-за нападения на колледж в Керчи

«Интерфакс» 

Профилактика "колумбайн-сообществ", начавшаяся после трагических событий в Керчи, где студент колледжа открыл стрельбу и устроил взрыв в учебном заведении осенью прошлого года, позволила предотвратить теракт в Адыгее в этом году.

Рынок акций РФ завершил неделю снижением из-за упавшей нефти

«Интерфакс» 

Рынок акций РФ в пятницу снизился и завершил неделю в минусе вслед за упавшей нефтью в связи с восстановлением добычи в Саудовской Аравии раньше ожиданий; лидировали в откате акции "Полюса" и Polymetal из-за снижения золота (-0,9%, до $1500 за унцию).

Трамп обвинил в шпионаже информатора, раскрывшего детали его беседы с Зеленским

«Интерфакс» 

Президент США Дональд Трамп в ходе беседы с дипломатами в Нью-Йорке обвинил в шпионаже информатора, сообщившего в Конгресс подробности о его разговоре с украинским лидером Владимиром Зеленским, сообщает в пятницу агентство Bloomberg.

Павел Устинов присоединился к пикетам в поддержку фигурантов "московского дела"

«Интерфакс» 

Актер Павел Устинов присоединился к серии одиночных пикетов "Свободу всем", которые проходят в пятницу у здания администрации президента РФ на Старой площади в Москве, передает корреспондент "Интерфакса".

Обвиняемого в попытке мошенничества генерала МВД перевели в спецблок СИЗО "Медведь"

«Интерфакс» 

Замначальника главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ МВД России генерал-майор Александр Мельников, арестованный по обвинению в попытке мошенничества, переведен из карантина в камеру спецблока следственного изолятора (СИЗО), известного под названием "Медведь".


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





WSJ узнала о планах Apple показывать свои фильмы в кинотеатрах

«Интерфакс» 

Apple Inc., объявившая о выходе на рынок потокового видео, планирует, что полнометражные фильмы до появления в ее стриминговом сервисе Apple TV+ будут поступать в прокат в кинотеатры, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники.

В Киеве назвали юридические основания для возможного открытия "дела Байдена"

«Интерфакс» 

Руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Украины Назар Холодницкий пояснил юридические основания для возможного расследования действий бывшего вице-президента США Джозефа Байдена в части якобы давления на пятого президента Украины Петра Порошенко: заявление самого Порошенко или инициатива правоохранительных органов США.

Полпреда президента обеспокоила активизация новых религий на юге России

«Интерфакс» 

Полпред президента в Южном федеральном округе, бывший генпрокурор и министр юстиции Владимир Устинов заявил, что встревожен активизацией организаций, которые представляют так называемые "новые религии".

В МВД предложили наказывать за оскорбления полицейских в интернете

«Интерфакс» 

МВД РФ разместило на портале проектов нормативно-правовых актов уведомление о подготовке изменений в закон "О полиции", которые предусматривают административную ответственность за оскорбления сотрудников ведомства в интернете.

"Уральские авиалинии" отсудили у аэропорта Симферополя 3 млн руб. за ЧП с птицей

«Интерфакс» 

Двадцать первый арбитражный апелляционный суд (Севастополь) не удовлетворил жалобу ООО "Международный аэропорт "Симферополь" на решение Арбитражного суда Крыма, взыскавшего с аэропорта по иску "Уральских авиалиний" 2,918 млн рублей убытков из-за столкновения самолета с птицей, говорится в материалах суда.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В России вновь начнут выпускать автомобили под маркой Altai. Первый проект не взлетел, но, возможно, второй окажется более успешным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net