Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Сентябрь
2019

Новости за 24.09.2019

Facebook удалил страницу в поддержку Трампа, которую вели с территории Украины

«Интерфакс» 

Социальная сеть Facebook удалила страницу под названием I Love America, на которой публиковались сообщения в поддержку президента США Дональда Трампа, сообщает во вторник издание Fortune.



Рынок акций РФ откатился к уровню начала сентября по индексу МосБиржи

«Интерфакс» 

Рынок акций РФ во вторник не смог найти убедительных поводов для роста, несмотря на попытки внешних фондовых площадок подрасти на ожиданиях прогресса в торговых переговорах США и Китая, а упавшая вечером нефть нивелировала почти все остатки сентябрьского прироста индекса МосБиржи.



Пострадавшие на полигоне под Архангельском сотрудники "Росатома" пошли на поправку

«Интерфакс» 

Трое сотрудников "Росатома", пострадавших при взрыве на военном полигоне в Архангельской области, идут на поправку, сообщил глава госкорпорации "Росатом" Алексей Лихачев.

Директора банка "Прайм Финанс" обвинили в хищении у клиента 268 млн рублей

«Интерфакс» 

Следователи в Петербурге предъявили обвинение президенту банка "Прайм Финанс" Михаилу Табунову, который находится под домашним арестом по делу о крупном присвоении денег вкладчика.

К МКС отправился японский грузовик

«Интерфакс» 

Японский грузовой космический корабль HTV-8 (Kounotori 8 - "Белый аист 8") во вторник успешно стартовал к Международной космической станции (МКС), сообщила компания Mitsubishi Heavy Industries (MHI).

В Минкульте назвали ошибкой публикацию "Культурного норматива для школьников"

«Интерфакс» 

Список культурных нормативов для школьников был опубликован без согласования с руководством министерства, что привело к его ложной интерпретации, сообщила журналистам статс-секретарь, заместитель министра культуры Алла Манилова.

Суд перенес рассмотрение вопроса об УДО Протасовицкого на 1 октября

«Интерфакс» 

Судья Клинцовского городского суда Брянской области во вторник перенес рассмотрение ходатайства об условно-досрочном освобождении (УДО) Александра Протасовицкого, осужденного по делу о драках в Москве.

Министр торговли США уснул во время речи Трампа на Генассамблее ООН

«Интерфакс» 

Министр торговли США Уилбур Росс, судя по всему, заснул, слушая выступление президента США Дональда Трампа на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке, сообщает во вторник телеканал CNBC.

Обвиняемый в шпионаже Уилан решил временно воздержаться от операции в РФ

«Интерфакс» 

Американец Пол Уилан, обвиняемый в РФ в шпионаже, отказывается от медицинской операции в России до тех пор, пока не узнает мнение иностранного врача, заявил "Интерфаксу" брат Уилана Дэвид.

Отказ США в визах членам российской делегации сочли вмешательством в дела РФ

«Интерфакс» 

Первый замруководителя фракции "Единая Россия" Адальби Шхагошев считает, что инцидент с невыдачей американских виз членам официальной делегации РФ для участия в Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке может стать предметом рассмотрения комиссии Госдумы по расследованию вмешательств в дела России.

В МХТ Чехова опровергли госпитализацию худрука Сергея Женовача

«Интерфакс» 

Художественный руководитель Московского художественного театра (МХТ) имени Чехова Сергей Женовач проходит плановый осмотр, информация о госпитализации неверна, сообщил во вторник "Интерфаксу" его заместитель Вадим Верник.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Крашенинников не является сторонником поправок в Конституцию РФ, однако допускает изменение норм, касающихся структуры органов власти

«Интерфакс» 

Глава думского комитета также не поддерживает идею о "черных списках" судей, предложенную бизнес-омбудсменом Титовым, а вот легализацию "гонораров успеха" для адвокатов считает возможной

Трамп пригрозил вновь заморозить финансовую помощь Украине

«Интерфакс» 

Президент США Дональд Трамп во вторник предупредил, что готов к тому, чтобы заблокировать финансовую помощь Украине в будущем, если страны Европы не начнут делать свой вклад в развитие этой страны.

Главный тренер назвал причины неудачи сборной России на КМ по регби

«Интерфакс» 

Российские регбисты, уступившие команде Самоа в матче второго тура Кубка мира, не смогли реализовать план на игру, заявил главный тренер сборной России Лин Джонс на послематчевой пресс-конференции.

Коллапс с туристами возник в "Царском селе" из-за наплыва китайских групп

«Интерфакс» 

Министерство культуры РФ поручило департаменту музеев и государственному музею-заповеднику "Царское село" в городе Пушкине (Санкт-Петербург) урегулировать ситуацию с туристическим потоком иностранных туристов при посещении музея.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Жителям Подмосковья напомнили об опасности укуса клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net