Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Сентябрь
2019

Новости за 12.09.2019

Госдума предложила упрощенное банкротство для борьбы с закредитованностью. Обобщение

«Интерфакс» 

Пока ЦБ РФ и Минэкономразвития спорили о вопросах закредитованности граждан, Госдума предложила конкретный законодательный механизм, который призван устроить и заемщиков, и кредиторов - упрощенное банкротство.



Суд в пятницу вынесет приговор по делу о нападении на росгвардейца на акции в Москве

«Интерфакс» 

Тверской суд Москвы в пятницу вынесет приговор актеру Павлу Устинову, обвиняемому в насилии в отношении сотрудника Росгвардии на несанкционированной акции, которая прошла в центре столицы 3 августа.

Силуанов заявил, что идея ЦБ отложить расходование средств ФНБ не обсуждается

«Интерфакс» 

Идея отложить начало расходования средств Фонда национального благосостояния (ФНБ), подняв планку, при достижении которой его ликвидные ресурсы можно вкладывать в инвестпроекты, не обсуждается, заявил на брифинге в Москве первый вице-премьер - министр финансов Антон Силуанов.Сейчас эта планка установлена в Бюджетном кодексе на уровне 7% ВВП.

Подконтрольные США боевики в Сирии отобрали гуманитарную помощь у беженцев

«Интерфакс» 

Российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии призвал США повлиять на боевиков в зоне "Эт-Танф", произвол которых усугубляет гуманитарный кризис в лагере беженцев "Эр-Рукбан".



США разморозили $250 млн для военной помощи Украине

«Интерфакс» 

Администрация президента США решила разблокировать $250 млн, выделяемых на военные нужды Украины, в необходимости выплаты которых сомневался Дональд Трамп, сообщило в четверг издание The Hill со ссылкой на заявление представителей комитета сената по расходам.

Трамп заявил, что Болтон сдерживал его по вопросам Венесуэлы и Кубы

«Интерфакс» 

Президент США Дональд Трамп заявил в четверг, что придерживался жестких взглядов на отношения с Венесуэлой и Кубой, а ушедший на этой неделе в отставку советник по нацбезопасности Джон Болтон сдерживал его.

Костин предупредил о росте проблемных долгов по потребкредитам из-за жесткого регулирования

«Интерфакс» 

Президент - председатель правления ВТБ Андрей Костин предупредил о рисках роста проблемной задолженности по потребительским кредитам в силу отсутствия возможности у банков их рефинансировать из-за ужесточенного регулирования.

В США отвергли обвинения в совершении военных преступлений в Сирии

«Интерфакс» 

Спецпредставитель США по Сирии Джеймс Джеффри в четверг заявил, что международная антитеррористическая коалиция, возглавляемая США, не совершала на сирийской территории действий, которые могут классифицироваться как военные преступления, сообщает агентство Associated Press.

ОПЕК+ пообещал снизить добычу, не признав риск падения спроса. Обобщение

«Интерфакс» 

Министерский комитет по мониторингу сделки ОПЕК+ на заседании в четверг не признал, что нефтяному рынку грозит переизбыток нефти, но заставил "двоечников" выполнить свои обязательства.

В Великобритании из-за Brexit уже запаслись шампанским на Рождество

«Интерфакс» 

Французские производители шампанского сделали необходимые запасы на территории Великобритании для того, чтобы избежать дефицита этого алкогольного напитка на Рождество в связи с Brexit, сообщает телеканал Sky News.

Подавший в отставку глава криминальной полиции Украины решил баллотироваться в мэры Мариуполя

«Интерфакс» 

Бывший первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин заявил, что подал министру внутренних дел Украины Арсену Авакову рапорт об увольнении, среди прочего, в связи с тем, что намерен баллотироваться на должность мэра Мариуполя.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В Грузии нашли древнейшую в мире ДНК

«Интерфакс» 

Многолетнее биомолекулярное исследование грузинских ученых и их иностранных коллег подтвердило, что самая древняя в мире ДНК, извлеченная из останков животного, обнаружена на юго-востоке Грузии, в древнем городище Дманиси, находящемся в 90 км от Тбилиси в регионе Квемо-Картли.

Саудовская принцесса осуждена во Франции за приказ избить человека

«Интерфакс» 

Сестра наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана получила условный срок во Франции за то, что она приказала своему телохранителю избить мастера, который делал ремонт в ее апартаментах в Париже в 2016 году, сообщает газета Le Figaro.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net