Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Сентябрь
2019

Новости за 23.09.2019

Трамп счел себя достойным Нобелевской премии, в отличие от Обамы

«Интерфакс» 

Президент США Дональд Трамп выразил уверенность, что заслуживает Нобелевской премии, в отличие от своего предшественника Барака Обамы, приводит The Hill слова Трампа во время его общения с пакистанскими журналистами на полях Генассамблеи ООН.



Трамп и Дуда обсудили воспрепятствование строительству "Северного потока-2"

«Интерфакс» 

Президенты США и Польши Дональд Трамп и Анджей Дуда в ходе встречи "на полях" Генассамблеи ООН обсудили, как можно воспрепятствовать реализации проекта "Северный поток-2", сообщает в понедельник агентство Bloomberg.

ЦСКА выиграл у СКА в матче КХЛ

«Интерфакс» 

Хоккейный клуб ЦСКА (Москва) одержал победу над СКА (Санкт-Петербург) в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

На Гаити сенатор в перестрелке ранил в лицо фотожурналиста

«Интерфакс» 

Член сената Гаити Ральф Фетир открыл стрельбу у здания парламента страны, в результате ранения получили два человека, в том числе фотожурналист Associated Press Шери Дью-Налио (Chery Dieu-Nalio), передает агентство.

Трамп опроверг связь расследования против Байдена с оказанием помощи Украине

«Интерфакс» 

Президент США Дональд Трамп в понедельник заявил, что не говорил президенту Украины Владимиру Зеленскому, что Киев получит помощь от Вашингтона только в случае, если начнет расследование, связанное с участником американской президентской гонки Джо Байденом.

Следователи в РФ попросят суд о третьем заочном аресте олигарха Плахотнюка

«Интерфакс» 

Тверской суд Москвы в пятницу, 27 сентября, рассмотрит ходатайство следствия о заочном аресте бывшего лидера Демократической партии Молдавии и олигарха Владимира Плахотнюка по уголовному делу о наркосиндикате.



Суд в Петербурге продлил срок задержания оппозиционера по делу об осквернении могил

«Интерфакс» 

Суд в Петербурге отложил избрание меры пресечения в отношении активиста, подозреваемого по делу об осквернении могил, которое возбуждено после акции оппозиции на кладбище, сообщила объединенная пресс-служба городских судов в понедельник.

В Афганистане начали расследование инцидента с авиаударом по свадебной церемонии

«Интерфакс» 

Президент Афганистана Ашраф Гани поручил властям провинции Гильменд направить в уезд Муса-Кала следственную группу для расследования обстоятельств гибели мирных жителей во время авиуадара по свадебной процессии, сообщил вечером в понедельник пресс-секретарь главы афганского государства Седик Седикки.

В СКР задумались о создании ДНК-базы родственников пропавших детей

«Интерфакс» 

Глава Следственного комитета РФ (СКР) Александр Бастрыкин провел оперативное совещание по вопросам розыска несовершеннолетних, поручив изучить возможность создания базы ДНК-учета родственников пропавших без вести детей.

Российский рынок акций начал неделю со снижения вслед за миром

«Интерфакс» 

Российский рынок акций начал неделю с умеренного снижения вслед за мировыми площадками и на фоне слабой нефти, откат индексов сдерживался подросшими бумагами "Норникеля" на фоне роста цен на металлы.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Рубль начал укрепляться к доллару и евро благодаря подорожавшей нефти

«Интерфакс» 

Доллар и евро снижаются на Московской бирже в понедельник вечером, рубль укрепляется к бивалютной корзине на фоне спроса на рублевую ликвидность со стороны компаний-экспортеров перед основными налоговыми выплатами сентября и возобновившей небольшое повышение нефти.

В Тбилиси назвали планы России финансировать абхазскую армию "продолжением аннексии"

«Интерфакс» 

В Тбилиси негативно оценивают поручение президента РФ Владимира Путина подписать соглашение с Абхазией о выделении финансирования на модернизацию ее вооруженных сил.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net