Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Суд арестовал пятнадцатого фигуранта "дела 27 июля"

«Интерфакс» 

Басманный суд Москвы отправил под арест Эдуарда Малышевского, он был задержан по делу о применении насилия в отношении представителя власти во время несогласованной акции в центре столицы 27 июля, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь суда Юнона Царева в понедельник.

Журналиста Азара оставили в ОВД на ночь

«Интерфакс» 

Задержанного по административному делу о нарушении правил организации митинга журналиста Илью Азара оставили на ночь в ОМВД по Красносельскому району, составление протокола назначено на утро вторника, сообщает в Telegram-канале правозащитный проект "Апология протеста".



РФ из-за очистки "Дружбы" сократила добычу в 1,5 раза меньше, чем требует ОПЕК+

«Интерфакс» 

Россия в августе сократила добычу нефти относительно октября 2018 года на 143 тысячи баррелей в сутки, это в 1,5 раза меньше, чем требуется по сделке ОПЕК+, сообщил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак.

Джонсон собрался провести выборы 14 октября, если депутаты не поддержат его план по Brexit

«Интерфакс» 

Премьер Великобритании Борис Джонсон намерен организовать 14 октября досрочные выборы в парламент в том случае, если депутаты не станут поддерживать его политику по поводу Brexit, сообщил британский телеканал Sky News со ссылкой на неназванного высокопоставленного представителя британского правительства.

Экс-президента Крыма вывели из искусственной комы после инсульта в Турции

«Интерфакс» 

Первый и единственный президент Крыма Юрий Мешков, занимавший эту должность чуть больше года в середине 1990-х годов, выведен из состояния искусственной комы после инсульта в Турции, сообщила дочь политика Марианна.

В Москве задержан журналист Илья Азар

«Интерфакс» 

Журналиста "Новой газеты" и муниципального депутата района Хамовники Илью Азара задержали вечером в столице, сообщил Азар в своем телеграм-канале.



Сотрудник ФБК Ляскин задержан в Москве

«Интерфакс» 

Сотрудника Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) и бывшего координатора московского штаба оппозиционера Алексея Навального Николая Ляскина задержали в Москве, сообщила в твиттере его пресс-секретарь Елена Слесарева.

Первый канал покажет матчи сборной России по футболу против Шотландии и Казахстана

«Интерфакс» 

Первый канал будет вести прямую трансляцию отборочных матчей чемпионата Европы 2020 года сборной России, которая сыграет с Шотландией и Казахстаном, сообщает пресс-служба телеканал.

Суд арестовал фигурантку "дела Абызова"

«Интерфакс» 

Басманный суд Москвы в понедельник санкционировал арест новой фигурантки дела бывшего министра по делам Открытого правительства Михаила Абызова, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь суда Юнона Царева.

Для блогера попросили шесть лет колонии за призывы к расправам над детьми силовиков

«Интерфакс» 

Прокуратура попросила Пресненский суд Москвы назначить шесть лет лишения свободы Владиславу Синице, обвиняемому в экстремизме из-за записи в твиттере с угрозами в адрес детей сотрудников правоохранительных органов, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в суде.

Противники Brexit без соглашения собрались добиваться его отсрочки до 31 января 2020 года

«Интерфакс» 

Британские депутаты, выступающие против "жесткого" Brexit - без соглашения с ЕС, с целью избежать этого варианта хотят перенести Brexit с 31 октября еще на три месяца - до 31 января 2020 года, сообщает в понедельник BBC News со ссылкой на источники.

Посольство заявило, что наличие гражданства РФ у задержанного за убийство в Германии все еще проверяется

«Интерфакс» 

Представитель пресс-службы посольства России в Германии заявил, что наличие российского гражданства у задержанного по подозрению в убийстве в Берлине гражданина до сих пор проверяется.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Джонсон привел на Даунинг-стрит щенка из приюта

«Интерфакс» 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и его девушка Кэрри Симондс взяли в понедельник питомца из валлийского приюта для собак, сообщило в понедельник агентство Associated Press.

Производитель "Фризиума" еще не получил предложений об ускоренной регистрации в России

«Интерфакс» 

Производитель препарата "Фризиум", который прописывают больным эпилепсией, компания Sanofi ждет предложений от Минздрава России по ускоренной регистрации лекарства в стране.

Джонсон задумался о досрочных выборах из-за попыток парламента заблокировать Brexit без сделки

«Интерфакс» 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон рассматривает возможность проведения досрочных всеобщих выборов, если не согласные с ним члены парламента смогут принять законопроект, блокирующий Brexit без сделки, пишет в понедельник BBC News.

МВД РФ проверит действия следователей по делу о хищении в банке "Замоскворецкий"

«Интерфакс» 

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев поручил провести служебную проверку в отношении следователей полиции, которых обвиняют в бездействии при расследовании дела о хищении денег вкладчиков банка "Замоскворецкий".

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net