Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Июнь
2019

Новости за 30.06.2019

Беспилотник ВВС США провел пятичасовую разведку у черноморского побережья РФ

«Интерфакс» 

Стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4A Global Hawk в воскресенье совершил очередной многочасовой разведывательный полет вблизи Крыма и Кубани, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов.

В Эстонии заявили о необходимости приостановить членство в Совете Европы

«Интерфакс» 

Совет уполномоченных Консервативной народной партии Эстонии (EKRE) заявил, что в связи с решением Парламентской ассамблеи Совета Европы о восстановлении полномочий делегации России следует вынести на голосование в парламенте вопрос о дальнейшем участии Эстонии в работе Совета Европы.

В ДНР поприветствовали разделение сил в Станице Луганской

«Интерфакс» 

В самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) приветствуют разведение сил и средств в Станице Луганской, однако настаивают на восстановлении паритета на двух других участках, говорится в заявлении главы МИД ДНР Натальи Никоноровой.



Силы Хафтара нанесли воздушный удар по ливийскому аэропорту Митига

«Интерфакс» 

ВВС Ливийской национальной армии (ЛНА) под командованием Халифы Хафтара нанесли воздушный удар по аэропорту Митига близ Триполи, чтобы поразить турецкий беспилотник, сообщил телеканал Sky News Arabia.

СК возбудил дело из-за убийства новорожденного в роддоме под Калининградом

«Интерфакс» 

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по факту убийства новорожденного в родильном доме Калининградской области и предъявлено обвинение двум врачам "Родильного дома Калининградской области № 4".

"Ведомости" сообщили о новом коллапсе с багажом в "Шереметьево"

«Интерфакс» 

компании "Шереметьево хэндлинг" (100%-я "дочка" аэропорта "Шереметьево") в эти выходные снова возникли сложности с обработкой багажа, сообщает в воскресенье газета "Ведомости" со ссылкой на свои источники.



Футболисты "Спартака" победили ЦСКА на турнире в Австрии

«Интерфакс» 

Московский футбольный клуб "Спартак" со счетом 3:1 победил соперников из столичного ЦСКА во втором туре предсезонного турнира с участием российских команд в Австрии.Все голы в этой встрече провел "Спартак", из них один – в свои ворота.На седьмой минуте встречи Зелимхан Бакаев вывел "Спартак" вперед.⚡ Зелимхан Бакаев воспользовался ошибкой обороны армейцев и открыл счёт.📺 Смотрите игру #СпартакЦСКА прямо сейчас на #МАТЧПРЕМЬЕР💻 https://t.co/agcs9OhIRO pic.twitter.com/lmJg8XUlZs— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) June 30... Читать дальше...

Сообщения о резком росте цен в подтопленных районах Иркутской области не подтвердились

«Интерфакс» 

Служба потребительского рынка Иркутской области совместно с прокуратурой и ФАС организовала проверки торговых точек в зоне наводнения на предмет незаконного повышения цен на воду и продовольствие, сообщила пресс-служба областного правительства.

В Судане тысячи человек вышли протестовать против военных властей страны

«Интерфакс» 

Несколько десятков тысяч человек вышли в воскресенье на демонстрации в городах Судана, чтобы призвать военных передать власть гражданскому правительству, сообщают западные СМИ.

Основатель "Рольфа" заявил СМИ, что его прослушивали спецслужбы

«Интерфакс» 

Основатель и председатель совета директоров группы компаний "Рольф" Сергей Петров предполагает, что претензии к его бизнесу появились у правоохранительных органов несколько лет назад после появления данных "прослушки" о том, что он якобы выводит деньги за рубеж.

Индия решила срочно купить у России ракеты для вертолетов на $29 млн

«Интерфакс» 

Индия подписала соглашение с Россией на срочное приобретение противотанковых ракет для своих ударных вертолетов российского производства Ми-35, сообщил в воскресенье журнал India Today, ссылаясь на источники в индийских ВВС.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





В Троицком и Новомосковском округах запланировали к 2035 году построить 33 станции метро

«Интерфакс» 

Власти российской столицы планируют до 2035 года проложить 72 километра линий метро и построить 33 станции в Троицком и Новомосковском округах, говорится в сообщении, опубликованном в воскресенье на сайте мэра Москвы.

"Рольф" пообещал выполнить обязательства перед клиентами

«Интерфакс» 

Автодилер "Рольф", в отношении основателя которого Сергея Петрова возбуждено уголовное дело о выводе за рубеж 4 млрд рублей, а топ-менеджер Анатолий Кайро помещен под домашний арест, заявил, что работает в штатном режиме и продолжит выполнять обязательства перед клиентами.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net