Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Июнь
2019

Новости за 16.06.2019

Президент Аргентины обещал провести расследование в связи с отключением электроэнергии по всей стране

«Интерфакс» 

Президент Аргентины Маурисио Макри в воскресенье назвал отключение электричества по всей стране "беспрецедентным" событием и пообещал провести всеобъемлющее расследование этого происшествия, сообщают западные СМИ.

В музее "Гараж" пройдет московская премьера фильма Балагова "Дылда"

«Интерфакс» 

Показ фильмов-участников 30-го кинофестиваля "Кинотавр", а также московская премьера фильма Кантемира Балагова "Дылда" состоятся в рамках кинопрограммы "Кинотавр - выбор "Гаража" в музее современного искусства "Гараж" в Москве.



Ивану Голунову представлена защита как свидетелю

«Интерфакс» 

Корреспонденту онлайн-издания "Медуза" Ивану Голунову, с которого ранее было снято обвинение в покушении на сбыт наркотиков, предоставлена защита как свидетелю по уголовному делу, в рамках которого он был задержан.



Хант попытается договориться с ЕС о Brexit, если станет премьером Британии

«Интерфакс» 

Министр иностранных дел Британии Джереми Хант заявил в воскресенье, что он намерен пытаться договориться с Брюсселем о соглашении по выходу Британии из ЕС, если его выберут лидером консерваторов, передает BBC.

Митинг в центре Москвы прошел без происшествий

«Интерфакс» 

Акция, согласованная с властями, под лозунгом "Закон и справедливость для всех", которая изначально планировалась в поддержку корреспондента "Медузы" Ивана Голунова, завершилась на проспекте Академика Сахарова в Москве.

Адвокат Голунова сообщил, что журналиста как свидетеля допросила полиция

«Интерфакс» 

Корреспондент "Медузы" Иван Голунов, с которого ранее было снято обвинение в покушении на сбыт наркотиков, дал следствию МВД показания в качестве свидетеля по событиям, произошедшим с ним, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье его адвокат Сергей Бадамшин.

Журналист Голунов не пришел на акцию в центре Москвы

«Интерфакс» 

Журналист Иван Голунов не пришел на митинг в центре Москвы, сообщила "Интерфаксу" в воскресенье журналист и член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Екатерина Винокурова.

Песков не исключил, что вопрос встречи Путина и Трампа решится накануне G20

«Интерфакс» 

Полный объём вопросов не удастся обсудить, если встреча лидеров РФ и США Владимира Путина и Дональдf Трампа пройдёт "на ногах", заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

На митинге в Москве призвали к пересмотру статьи УК о приобретении и хранении наркотиков

«Интерфакс» 

Согласованный со столичными властями митинг под лозунгом "Закон и справедливость для всех", который планировался как акция в поддержку журналиста Голунова, начался в центре Москвы, передал корреспондент "Интерфакса".


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Супруга Нетаньяху заплатит штраф почти $15 тыс. за заказ еды из ресторанов за госсчет

«Интерфакс» 

Магистратский суд Иерусалима в воскресенье признал виновной супругу премьера Биньямина Нетаньяху Сару в ненадлежащем использовании государственных средств и приговорил ее к выплате штрафа, пишет The Times of Israel.

МЖД уточнила, что вагон отцепился от поезда "Брянск-Москва" на станции при отправлении

«Интерфакс» 

Нештатная работа сцепного устройства, соединяющего вагоны поезда "Брянск-Москва ", произошла на станции при отравлении состава, сообщает в воскресенье пресс-центр Московской железной дороги (МЖД).

Спорный сквер исключат из опроса по площадке для храма в Екатеринбурге

«Интерфакс» 

Власти Екатеринбурга планируют 14-15 сентября провести опрос, в результате которого будет выбрано место для строительства храма Святой Екатерины, сообщил "Интерфаксу" председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин.

У пассажирского поезда "Брянск-Москва" на ходу отцепился вагон

«Интерфакс» 

В Брянской области более чем на три часа по техническим причинам было задержано отправление пассажирского поезда "Брянск-Москва", сообщила в воскресенье пресс-служба Московской железной дороги.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net