Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Июнь
2019

Новости за 09.06.2019



Аркадий Ротенберг стал прямым владельцем компании-строителя Крымского моста

«Интерфакс» 

Аркадий Ротенберг стал прямым владельцем ООО "СГМ-Мост", тогда как раньше доли компании находились на балансе строительного холдинга ООО "Стройгазмонтаж", свидетельствуют данные системы "СПАРК-Интерфакс".

Опросы показали около 70% за Токаева на выборах президента Казахстана

«Интерфакс» 

Действующий президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на президентских выборах 9 июня получил 70,13% голосов избирателей, сообщила председатель совета института "Общественное мнение" Айнур Мажитова.

Пожар в торговом центре под Тулой потушен

«Интерфакс» 

Пожар в торговом центре в городе Щекино Тульской области ликвидирован, сообщил "Интерфаксу" начальник пресс-службы Главного управления МЧС по региону Максим Пряхин.



РБК подаст иск против агентства РИА ФАН

«Интерфакс» 

РБК намерено обратиться в суд с иском о защите деловой репутации к Федеральному агентству новостей (РИА ФАН) из-за публикации об уголовном преследовании корреспондента "Медузы" Ивана Голунова.

В городе Щекино под Тулой начался пожар в торговом центре

«Интерфакс» 

В здании торгового комплекса в городе Щекино Тульской области произошел пожар, все посетители эвакуированы, сообщил "Интерфаксу" начальник пресс-службы регионального управления МЧС Максим Пряхин.

Венедиктов доложит о деле Голунова комиссии Общественной палаты Москвы

«Интерфакс» 

Зампредседателя Общественной палаты Москвы, главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов 10 июня доложит членам комиссии по развитию гражданского общества и общественному контролю Общественной палаты Москвы о деле корреспондента "Медузы" Ивана Голунова.

Спасатели нашли живым второго члена экипажа упавшего в Бурятии Ан-2

«Интерфакс» 

Спасатели обнаружили второго члена экипажа самолета Ан-2, который совершил аварийную посадку в Тункинском районе Бурятии, сообщили в воскресенье в единой дежурно-диспетчерской службе района.

В американском Минфине допустили смягчение санкций против Huawei

«Интерфакс» 

Министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что президент Дональд Трамп может пойти на смягчение ограничений на деятельность китайской компании Huawei, если на торговых переговорах с Пекином будет наблюдаться прогресс.

Дорога борьбы за жизнь

«Интерфакс» 

На ПМЭФ были подписаны важные соглашения, определяющие будущее онкологической медицины в России

В Бурятии разбился самолет Ан-2

«Интерфакс» 

Самолет Ан-2 упал в Тункинском районе Бурятии, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в единой дежурно-диспетчерской службе района.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Летевший из Петербурга в Алма-Ату лайнер вынужденно сел в московском аэропорту

«Интерфакс» 

Самолет казахстанской авиакомпании Air Astana, выполнявший рейс Санкт-Петербург - Алма-Ата, по технической причине выполнил вынужденную посадку в одном из аэропортов Москвы в воскресенье в 16:23 по алматинскому времени (13:23 по Москве), сообщил департамент по корпоративным коммуникациям авиакомпании.

В Иране представили новую систему ПВО

«Интерфакс» 

Министр обороны Ирана бригадный генерал Амир Хатами представил в воскресенье новую современную систему ПВО Khordad-15 иранской разработки, способную поражать различные цели с помощью ракет Sayyad-3, сообщило иранское информагентство Tasnim.

ИААФ назвала условия выступления российских легкоатлетов на ОИ-2020

«Интерфакс» 

Вопрос об участии российских легкоатлетов в летней Олимпиаде 2020 года в Токио будет решен положительно, если к Олимпийскому комитету России не будут применены никакие санкции, заявила пресс-атташе Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) Джеки Дрок-Дойл на пресс-конференции в Монако в воскресенье.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net