Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Июнь
2019

Новости за 02.06.2019

Украинских националистов призвали объединиться перед выборами в Раду

«Интерфакс» 

Народный депутат Украины, лидер партии "Национальный корпус" Андрей Билецкий призвал к объединению все украинские националистические силы накануне внеочередных выборов в парламент, которые пройдут 21 июля.

Харьковская полиция открыла дело о сносе бюста Жукова

«Интерфакс» 

Полиция открыла уголовные производства после сноса бюста маршала СССР Георгия Жукова во время пикетирования радикалами объединительного съезда партии "Доверяй делам" в Харькове в воскресенье.



Вдова Вороненкова назвала имя человека, которого она считает заказчиком убийства

«Интерфакс» 

Оперная певица Мария Максакова призвала Следственный комитет России проверить Дениса Панаитова на причастность к убийству ее мужа, экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

У берегов Италии спасли 100 иммигрантов

«Интерфакс» 

Военный итальянский корабль со спасенными в Средиземном море нелегальными иммигрантами прибыл в Геную, сообщает в воскресенье агентство ANSA.

Сингапурские истребители сопровождали пассажирский борт после сигнала о бомбе

«Интерфакс» 

Два истребителя F-15 ВВС Сингапура поднимались в воздух для сопровождения пассажирского самолета FlyScoot из-за сообщения о заложенной на борту бомбе, сообщил министр обороны страны Н Эн Хэнь на своей странице в фейсбуке.



"Газпром" довел объемы добычи газа в мае до восьмилетнего максимума

«Интерфакс» 

Добыча газа "Газпрома" в мае 2019 года выросла по сравнению с аналогичным периодом 2018 года на 9% - примерно до 43,6 млрд кубометров, свидетельствуют расчеты "Интерфакса" на основе оперативных данных ЦДУ ТЭК.

Рикотский тоннель в Грузии закроют c 3 по 7 июня

«Интерфакс» 

Рикотский тоннель, расположенный на 143-м километре международной автомобильной трассы Тбилиси-Сенаки-Леселидзе (Е-60), по которой пролегает маршрут почти всех проходящих через Грузию транзитных грузов, в течение четырех суток будет закрыт, сообщил в воскресенье департамент автодорог Минрегионразвития и инфраструктуры Грузии.

Игнашевич возглавит "Торпедо"

«Интерфакс» 

Бывший защитник московского ЦСКА и сборной России по футболу Сергей Игнашевич займет пост главного тренера московского "Торпедо", сообщает "Чемпионат".

На списывании во время ЕГЭ попался 141 школьник

«Интерфакс» 

На использовании шпаргалок и телефонов при сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ) попался 141 школьник, сообщает Рособрнадзор в воскресенье на своей странице в фейсбуке.

"Роснефть" построит заправочный комплекс в "Пулково" за 3 млрд рублей

«Интерфакс» 

"Роснефть" начала строительство топливозаправочного комплекса (ТЗК) в международном аэропорту "Пулково" (Санкт-Петербург), передает корреспондент "Интерфакса" с торжественной церемонии закладки первого камня в фундамент.

В Ростовской области 15 человек пострадали в ДТП с участием грузовика и автобуса

«Интерфакс» 

Пятнадцать человек госпитализировали после ДТП с участием автобуса и грузовика в Аксайском районе Ростовской области, сообщил "Интерфаксу" информированный источник в воскресенье.

Число претендентов на пост премьера Великобритании достигло 13

«Интерфакс» 

Сэм Джима, ранее курировавший в правительстве Великобритании вопросы высшего образования, присоединился к гонке за право возглавить Консервативную партию и занять пост премьера, сообщает в воскресенье газета The Guardian.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Еврокубки-2018/19. Обобщение

«Интерфакс» 

Бенефис английских клубов, лучшие бомбардиры, громкий уход ЦСКА: "Интерфакс" подводит итоги очередного сезона еврокубков

Иракский суд приговорил француза к смерти за принадлежность к ИГ

«Интерфакс» 

Суд Ирака приговорил к смертной казни восьмого француза за участие в террористической группировке "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России), передают в воскресенье западные СМИ.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net