Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Июнь
2019

Новости за 29.06.2019

Путин поручил создать правительственную комиссию по ликвидации последствий наводнения в Иркутской области

«Интерфакс» 

Президент РФ Владимир Путин поручил создать правительственную комиссию по ликвидации последствия наводнения в Иркутской области, ее возглавит вице-премьер Виталий Мутко.



ЦИК Украины зарегистрировал кандидатов от партии Саакашвили на выборы

«Интерфакс» 

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала кандидатов от партии "Рух новых сил" Михаила Саакашвили на внеочередных парламентских выборах, которые состоятся 21 июля, сообщила гражданская сеть "Опора".

Роспотребнадзор задержал высадку рейса из Грузии в Москве, выявляя людей с температурой

«Интерфакс» 

Сотрудники Роспотребнадзора досмотрели прилетевший в московский аэропорт "Домодедово" из Батуми самолет, целью было выявить пассажиров с высокой температурой.

Вечером в субботу Путин приедет в пострадавшую от наводнения Иркутскую область

«Интерфакс» 

Президент России Владимир Путин, который в субботу принял участие во втором дне саммита G20 в Осаке, а затем провел переговоры с премьером Японии Синдзо Абэ в рамках официального визита, вечером 29 июня прилетит в Иркутскую область, пострадавшую от наводнения.



Пострадавшую от взрыва газа пятиэтажку в Коврове обследуют комплексом "Струна-М"

«Интерфакс» 

В Коврове Владимирской области оценивают степень повреждения жилого пятиэтажного дома, пострадавшего во время взрыва и пожара, а также размер ущерба, нанесенного жителям, сообщается на сайте администрации города.

Жена эмира Дубая сбежала в Лондон с детьми и $40 млн

«Интерфакс» 

Шестая жена эмира Дубая, миллиардера Мохаммеда ибн Рашид Аль Мактум, который также является премьер-министром ОАЭ, сбежала в Лондон и скрывается в британской столице, сообщает Daily Mail со ссылкой на близкие к семье источники.

Число подтопленных в Иркутской области домов превысило четыре тысячи

«Интерфакс» 

Вышедшие из берегов из-за дождей реки продолжают затапливать жилые дома в Иркутской области, но темпы развития паводка снизились, сообщили в субботу "Интерфаксу" в пресс-службе Главного управления МЧС по региону.

Экс-президент Армении Кочарян остается в совете директоров "Системы"

«Интерфакс» 

Экс-президент Армении Роберт Кочарян, который на днях был взят под стражу в рамках дела о свержении конституционного строя и получении взятки, остается в совете директоров АФК "Система" , в который он входит уже на протяжении десяти лет.

Японский консорциум Mitsui/Jogmec купит у "НОВАТЭК" 10% в "Арктик СПГ 2"

«Интерфакс» 

"НОВАТЭК" в присутствии президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ подписал договор с японским консорциумом Mitsui/Jogmec о продаже доли в "Арктик СПГ 2", передал корреспондент "Интерфакса" с церемонии подписания.

Дональд Трамп прибыл в Южную Корею

«Интерфакс» 

Президент США Дональд Трамп прибыл в Южную Корею, где во время визита в демилитаризованную зону у него может состояться встреча с лидером КНДР Ким Чен Ыном, сообщает в субботу агентство Associated Press.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Режим ЧС ввели в четвертом районе Иркутской области из-за паводка

«Интерфакс» 

Режим чрезвычайной ситуации объявлен в субботу в Чунском районе Иркутской области из-за подтопления рекой Чуной жилых домов в семи поселках, сообщается на сайте районной администрации.

Землетрясение магнитудой 4,8 произошло у берегов Камчатки

«Интерфакс» 

Сейсмологи в субботу зафиксировали землетрясение магнитудой 4,8, которое произошло примерно в 40 км от восточного побережья полуострова Камчатка в Тихом океане, сообщает краевое управление МЧС России со ссылкой на данные службы срочных донесений города Обнинск.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net