Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Июнь
2019

Новости за 27.06.2019

"Зенит" сыграет в Евролиге

«Интерфакс» 

Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" получил специальное (wild card) приглашение на участие в Евролиге-2019/20, сообщает пресс-служба турнира.



Путин отверг наличие олигархов в России

«Интерфакс» 

Президент России Владимир Путин заявил, что в РФ нет олигархов и практически отсутствуют крупные компании, которые бы использовали свою близость к государству для получения преференций.

Опрос показал, что более 50% американцев не одобряют работу Трампа

«Интерфакс» 

45% зарегистрированных американских избирателей относятся одобрительно к деятельности президента США Дональда Трампа, а 55% - отрицательно, свидетельствуют данные опроса общественного мнения газеты The Hill и компании HarrisX.



В Тбилиси началось шествие с требованием отставки главы МВД Грузии

«Интерфакс» 

Участники проходящей в Тбилиси восьмой день подряд акции протеста у здания парламента направились в четверг вечером к бизнес-центру лидера правящей партии "Грузинская мечта" Бидзины Иванишвили, чтобы донести до него требование об отставке министра внутренних дел Георгия Гахарии.

Основатель "Рольфа" отверг обвинения в выводе денег автодилера в свою пользу

«Интерфакс» 

Основатель автодилера "Рольф" Сергей Петров, о возбуждении уголовного дела против которого стало известно в четверг днем, отрицает свою причастность к выводу денег из компании.

Слуцкий назвал резолюцию ПАСЕ по убийству Немцова инструментом демонизации России

«Интерфакс» 

Заместитель руководителя делегации РФ в ПАСЕ Леонид Слуцкий заявил, что доклад по убийству Бориса Немцова основывается на сомнительных источниках и нужен для давления на Россию.

Второй арестованный в Москве отравитель оказался лже-полицейским

«Интерфакс» 

У мужчины, арестованного в Москве в связи с серией ограблений и отравлений, нашли поддельное удостоверение полицейского, сообщили "Интерфаксу" в четверг пресс-службе управления МВД на транспорте по ЦФО.

Что произошло за день: четверг, 27 июня

«Интерфакс» 

Краткая сводка событий, произошедших за день: - СКР заподозрил руководство автодилера "Рольф" в выводе за границу 4 млрд рублей.

Компания Владимира Лисина продаст на рынке 2,6% НЛМК

«Интерфакс» 

Компания Владимира Лисина Fletcher Group продает на рынке примерно 158 млн обыкновенных акций "Новолипецкого металлургического комбината" (НЛМК) в виде акций и глобальных депозитарных расписок (на одну расписку приходится десять акций), сообщил Goldman Sachs, выступающий единственным организатором сделки.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





МВД отчиталось о сокращении дел против врачей из-за назначения обезболивающих

«Интерфакс» 

В МВД отчитались о радикальном сокращении уголовных дел по статье о нарушениях в обороте наркотиков, из-за которой врачи и медсестры боятся иметь дело с сильными обезболивающими.

Работникам хлебокомбината в Сергиевом Посаде выплатят долги по зарплате до конца года

«Интерфакс» 

Сотрудникам Сергиево-Посадского хлебокомбината пообещали выплатить долги по зарплате до конца 2019 года, сообщил в четверг зампред правительства Московской области Вадим Хромов.

Основатель "Рольфа" заявил, что пока не планирует возвращаться в Россию

«Интерфакс» 

Председатель совета директоров, основатель компании "Рольф" Сергей Петров, который в настоящее время находится за рубежом, пока не планирует возвращения в Россию, где его заподозрили в выводе за рубеж 4 млрд рублей.

Рубль почти не изменился к доллару и евро в ожидании новостей с саммита G20

«Интерфакс» 

Доллар и евро лишь незначительно снижаются на Московской бирже в четверг вечером, рубль несущественно повышается к бивалютной корзине в ожидании первых новостей с саммита G20 в японской Осаке.

Рынок акций РФ в четверг опустился после обновления максимума МосБиржи

«Интерфакс» 

Рынок акций РФ в четверг подрос вслед за мировыми фондовыми площадками на ожидания саммита G20, где должна состояться встреча глав США и Китая по вопросам торговли; индекс МосБиржи обновил утром исторический максимум на отметке 2790 пунктов, после чего немного отступил из-за коррекции нефти вниз.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net