Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Март
2019

Новости за 27.03.2019

Девять предполагаемых членов "Хизб ут-Тахрир" арестованы в Крыму до середины мая

«Интерфакс» 

Киевский райсуд Симферополя в среду вечером избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для 9-ти из 20-ти мужчин, задержанных ранее сегодня сотрудниками ФСБ по подозрению в участии в запрещенной в России организации "Хизб ут-Тахрир".



Трое членов руководства Франции решили покинуть свои посты

«Интерфакс» 

Сразу трое высокопоставленных членов французского правительства уходят со своих постов в связи с планами участвовать в выборах, сообщает в среду радио Europe 1 со ссылкой на Елисейский дворец.

Пострадавшая от падения наледи жительница Мурманска скончалась

«Интерфакс» 

Жительница Мурманска, на которую во вторник вечером в центре города с крыши дома №8 по Рыбному проезду сошла ледяная глыба, скончалась от полученных травм, сообщили журналистам в региональном управлении СКР.

Самолет ВВС США совершил разведывательный полет у западных границ РФ

«Интерфакс» 

Стратегический разведывательный самолет ВВС США RC-135V в среду провел очередной многочасовой полет у границ Калининградской, Псковской и Ленинградской областей, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов.



В Boeing пообещали сделать все возможное для избежания авиакатастроф в будущем

«Интерфакс» 

В компании Boeing заявили, что сделают все возможное, чтобы не допустить в будущем повторения несчастных случаев, подобных авиакатастрофам, произошедшим в Эфиопии и Индонезии."Мы будем делать все возможное, чтобы несчастные случаи, подобные этим, не происходили снова", - приводят американские СМИ слова вице-президента корпорации по продуктовой стратегии Майка Синнета.Представители Boeing в среду провели специальный брифинг с участием пилотов, на котором рассказали об обновленной системе программного... Читать дальше...

Мигранты захватили спасшее их судно в Средиземном море и направились к Мальте

«Интерфакс» 

Нелегальные мигранты захватили грузовое судно, которое спасло их в Средиземном море, сообщает в среду газета The Guardian Сообщается, что экипаж грузового корабля Elhiblu-1 спас у берегов Ливии группу из 108 человек, пытавшихся добраться через Средиземное море до берегов Европы.

Суд арестовал еще четверых фигурантов "дела Абызова"

«Интерфакс» 

Басманный суд Москвы по ходатайству следствия санкционировал арест четверых фигурантов уголовного дела в отношении бывшего министра по делам Открытого правительства Михаила Абызова.

Палате общин Великобритании предстоит голосование по восьми вариантам Brexit

«Интерфакс» 

Спикер палаты общин Великобритании Джон Беркоу выбрал восемь вариантов развития событий с Brexit на голосование, запланированное на поздний вечер среды, сообщает телеканал BBC.

Михаил Абызов будет содержаться под арестом в СИЗО "Лефортово"

«Интерфакс» 

Бывший министр по делам Открытого правительства Михаил Абызов будет находиться под стражей в следственном изоляторе №2 ФСИН России, известном как "Лефортово", сообщил "Интерфаксу" его адвокат Александр Аснис.

Двое предполагаемых членов "Хизб ут-Тахрир" арестованы в Крыму

«Интерфакс» 

Киевский райсуд Симферополя в среду вечером начал избирать меру пресечения в виде содержания под стражей для мужчин, задержанных ранее в среду сотрудниками ФСБ по подозрению в участии в запрещенной в России организации "Хизб ут-Тахрир".

Что произошло за день: среда, 27 марта

«Интерфакс» 

Михаила Абызова отправили под арест, Ford сворачивает производство легковушек в России, маршал Язов осужден в Литве за военные преступления

Геннадий Бурбулис госпитализирован в Екатеринбурге

«Интерфакс» 

Бывший государственный секретарь РСФСР и первый зампред правительства РСФСР Геннадий Бурбулис, который должен был в среду вести "Народную трибуну" в "Ельцин Центре", госпитализирован в одну из больниц Екатеринбурга, сообщил агентству "Интерфакс" организатор мероприятия Владимир Попов.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Абызов заявил в суде, что сдал загранпаспорта и имеет только гражданство России

«Интерфакс» 

Обвиняемый в создании преступного сообщества и мошенничестве бывший министр по делам Открытого правительства Михаил Абызов заявил в суде, что не имеет в настоящее время документов для пересечения границы России.

Дания запросила дополнительную экологическую оценку "южного" маршрута "Северного потока 2"

«Интерфакс» 

Энергетическое агентство Дании запросило у оператора проекта газопровода "Северный поток 2" дополнительную экологическую оценку основного маршрута прохождения газопровода, к югу от острова Борнхольм, сообщили "Интерфаксу" в проектной компании Nord Stream 2 AG.

В аэропорту "Внуково" начата проверка после звонка о минировании

«Интерфакс» 

Сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию об угрозе взрыва в аэропорте "Внуково" после анонимного сообщения о минировании, сообщил "Интерфаксу" в среду информированный источник.

За Абызова поручились Чубайс, Дворкович, Волошин и Тимакова

«Интерфакс» 

Председатель Фонда "Сколково", бывший вице-премьер России Аркадий Дворкович, экс-руководитель администрации президента Александр Волошин, а также глава "Роснано" Анатолий Чубайс и заместитель председателя Внешэкономбанка Наталья Тимакова прислали поручительства в Басманный суд Москвы, где решается вопрос об аресте бывшего министра Открытого правительства России Михаила Абызова, обвиняемого в хищении 4 млрд рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net