Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Март
2019

Новости за 06.03.2019

Участники СВПД договорились созывать Совместную комиссию на уровне министров

«Интерфакс» 

Участники заседания Совместной комиссии Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе, состоявшегося 6 марта в Вене, вновь подтвердили свою приверженность дальнейшему, полному и эффективному осуществлению СВПД во всех его частях, говорится в итоговом заявлении председателя совещания.



Суд перенес слушания по делу об экстрадиции финдиректора Huawei на 8 мая

«Интерфакс» 

Верховный суд провинции Британская Колумбия в Канаде продолжит слушания об экстрадиции финансового директора китайской компании Huawei Мэн Ваньчжоу из Канады в США 8 мая, сообщила газета The Star Vancouver.

США отозвали визы 77 связанных с Мадуро венесуэльцев

«Интерфакс» 

Вице-президент США Майк Пенс в среду заявил, что США отозвали визы 77 граждан Венесуэлы, большая часть которых была выдана чиновникам правительства президента Николаса Мадуро или членам их семей.

Британский военный самолет провел разведку у западных границ России

«Интерфакс» 

Стратегический разведывательный самолет британских Королевских ВВС RC-135W, способный вести радиоэлектронную разведку на большую глубину территории противника, в среду совершил длительный полет вблизи российских границ на Балтике, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов.



Один человек погиб и 14 пострадали в ДТП с автобусом в Ленобласти

«Интерфакс» 

Один человек погиб и 14 пострадали в ДТП с участием рейсового автобуса в Волховском районе, возбуждено уголовное дело, сообщает в среду ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Более 20 воспитанников детского сада отравились в Дагестане

«Интерфакс» 

Количество пострадавших от пищевой токсикоинфекции воспитанников детского сада в селе Советское Магарамкентского района Дагестана увеличилось, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе Минздрава по региону.

Болтон пригрозил санкциями иностранным организациям за помощь Мадуро

«Интерфакс» 

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон в среду заявил, что против неамериканских финансовых организаций, при оказании ими поддержки правительству президента Венесуэлы Николаса Мадуро, будут введены санкции.

Посла Германии выдворили из Венесуэлы из-за контактов с Гуайдо

«Интерфакс» 

Объявление персоной нон грата посла Германии в Венесуэле Даниэля Кринера может быть связано с тем, что он вместе с послами некоторых других европейских государств встречал в аэропорту Каракаса возвращавшегося на родину лидера венесуэльской оппозиции Хуана Гуайдо, пишет в среду латиноамериканская пресса.

Арно обогнал Баффетта в списке богатейших людей мира по версии Bloomberg

«Интерфакс» 

Председатель совета директоров производителя товаров класса "люкс" LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton SA Бернар Арно превзошел инвестора Уоррена Баффета в списке самых состоятельных людей мира, впервые заняв в нем третье место, сообщает агентство Bloomberg.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Порошенко сообщил о поставке на Украину турецких ударных беспилотников

«Интерфакс» 

Турецкие ударные беспилотники Bayraktar TB2, о поставках которых ранее договорились украинская и турецкая стороны, уже находятся на Украине, и вскоре начнутся их испытания, заявляет президент Украины Петр Порошенко.

Уилла Смита посчитали недостаточно черным для роли отца теннисисток Уильямс

«Интерфакс» 

Американский актер Уилл Смит является основным претендентом на роль отца знаменитых теннисисток Венус и Серены Уильямс Ричарда Уильямса, но такой выбор исполнителя главной роли вызвал критику, так как афроамериканца Смита сочли слишком светлокожим.

Еврокомиссия объявила об успешном выходе ЕС из миграционного кризиса

«Интерфакс» 

Евросоюзу удалось преодолеть самый серьезный после Второй мировой войны миграционный кризис в Европе, радикально перестроив управление миграционными потоками и защиту своих границ; об этом в среду объявили на заседании Еврокомиссии (ЕК), подводя итоги четырехлетней работы в области миграционной политики перед саммитом ЕС, котрый пройдет 21-22 марта.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net