Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Март
2019

Новости за 19.03.2019

Самолет ВМС США провел разведку вблизи российских баз в Сирии

«Интерфакс» 

Патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon во вторник совершил очередной разведывательный полет вблизи побережья Сирии и расположенных там российской авиабазы Хмеймим и базы материально-технического обеспечения ВМФ РФ в порту Тартус, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов.



Нацбанк Казахстана после отставки Назарбаева готов сгладить возможные колебания курса тенге

«Интерфакс» 

Национальный банк Казахстана готов предпринять все меры поддержки курса национальной валюты и сгладить его возможные колебания, сообщил "Интерфаксу" начальник управления по защите прав потребителей финансовых услуг и внешних коммуникаций регулятора Александр Терентьев.

Посольство РФ в Париже направит запрос по выдаче ордера на арест экс-главы ВФЛА Балахничева и экс-тренера Мельникова

«Интерфакс» 

Посольство России во Франции проверяет информацию о выдаче следственными органами страны международного ордера на арест экс-главы Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентина Балахничева и бывшего старшего тренера сборной РФ по легкой атлетике Алексея Мельникова.



Атомная подлодка ВМС США со 154 крылатыми ракетами вышла на патрулирование в Средиземноморье

«Интерфакс» 

Американская атомная подводная лодка "Флорида" (USS Florida (SSGN 728)), находившаяся для пополнения запасов на базе Суда-Бэй на греческом острове Крит, вышла на патрулирование в акваторию Восточного Средиземноморья, следует из мониторинговых данных западных морских ресурсов.

В ЕС заявили, что любое затягивание процесса Brexit обойдется Евросоюзу расходами

«Интерфакс» 

Координатор ЕС на переговорах по Brexit Мишель Барнье предупредил, что любое затягивание процесса Brexit будет сопряжено "с политическими и экономическими издержками" для ЕС и призвал Лондон представить четкий план.

Назарбаев в разговоре с Путиным сообщил о решении уйти в отставку

«Интерфакс» 

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в телефонном разговоре с российским коллегой Владимиром Путиным сообщил о своем решении прекратить исполнение полномочий главы республики, сообщила пресс-служба казахстанского лидера.

Шойгу приехал в Дамаск и передал Асаду послание от Путина

«Интерфакс» 

Министр обороны РФ Сергей Шойгу и президент Сирии Башар Асад обсудили борьбу с международным терроризмом на Ближнем Востоке и постконфликтное урегулирование, сообщили в российском военном ведомстве.

Источник сообщил о грядущей отставке Алексея Рогозина с поста главы "Ил"

«Интерфакс» 

Правительство РФ готовит смену руководства Авиационного комплекса им.Ильюшина (ПАО "Ил"), сообщил "Интерфаксу" во вторник высокопоставленный источник в авиастроительной отрасли.

Сотрудников ФСИН обяжут извиняться перед осужденными за недопустимое отношение

«Интерфакс» 

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) обяжет своих сотрудников проявлять вежливость в общении с подследственными и осужденными, а также официально извиняться перед ними за свои противозаконные действия.

Экс-глава Серпуховского района Шестун решил прекратить голодовку

«Интерфакс» 

Арестованный экс-глава Серпуховского района Московской области Александр Шестун принял решение прекратить голодовку после встречи с членами Совета по правам человека при президенте РФ, сообщает пресс-служба СПЧ.

Трамп готов углублять партнерство Бразилии с НАТО или даже принять ее в альянс

«Интерфакс» 

Президент США Дональд Трамп заявил, что хотел бы видеть Бразилию более близким партнером или даже членом Североатлантического альянса, передают во вторник американские СМИ.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Курировавший расследование Мюллера замгенпрокурора США решил пока не покидать пост

«Интерфакс» 

Заместитель генпрокурора США Род Розенстайн продолжит работать в министерстве юстиции, в то время как спецпрокурор Роберт Мюллер завершает расследование по "российскому делу", сообщает во вторник американское издание The Hill.

ФАС не смогла найти доказательств сговора "Р-Фарма" и Минздрава на рынке госзакупок

«Интерфакс» 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) спустя год после скандальной проверки Минздрава закрыла дело, в рамках которого подозревала ведомство в сговоре на торгах с фармацевтической компанией "Р-Фарм" сопредседателя "Деловой России" Алексея Репика.

Росстат перейдет на новую методику расчета денежных доходов населения

«Интерфакс» 

Росстат планирует перейти на новую методологию расчета денежных доходов и расходов населения, кроме того приостановит ежемесячные подсчеты и перейдет на ежеквартальную оценку.

Во Франции выдали ордер на арест экс-главы ВФЛА Балахничева и экс-тренера Мельникова

«Интерфакс» 

Судебные власти Франции выдали ордера на арест бывшего главы Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентина Балахничева и бывшего тренера сборной России по легкой атлетике по группе выносливости Алексея Мельникова, сообщает во вторник французское спортивное издание L"Équipe.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net