Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Март
2019

Новости за 11.03.2019

В экстренно севшем в Баку российском самолете не нашли взрывчатых веществ

«Интерфакс» 

Служба госбезопасности Азербайджана сообщает об отсутствии каких-либо взрывчатых веществ и устройств на совершившем в понедельник в Международном аэропорту Гейдара Алиева в Баку экстренную посадку самолета авиакомпании "Уральские авиалинии", следовавшего рейсом Бахрейн-Домодедово.

Прокуратура запросила 24,5 года колонии для предполагаемого лидера "тамбовской ОПГ"

«Интерфакс» 

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга провел прения по делу о преступном сообществе в отношении предпринимателя Владимира Барсукова и Вячеслава Дрокова, которых обвиняют в создании преступного сообщества, сообщил "Интерфаксу" адвокат Константин Кузьминых в понедельник.

Александр Емельяненко вышел из спецприемника

«Интерфакс» 

Боец ММА Александр Емельяненко в понедельник вечером вышел из спецприемника, где находился 10 суток по административному делу о неповиновении сотруднику полиции, сообщил корреспондент "Интерфакса".



Вена потребовал от Киева снять запрет на въезд в страну австрийскому журналисту

«Интерфакс» 

В Министерство иностранных дел Австрии был вызван украинский посол в Вене Александр Щерба из-за запрета австрийскому журналисту Кристиану Вершютцу (Christian Wehrschutz) въезда на Украину сроком на один год.

Ассоциация анимационного кино попросила кинотеатры вернуть в прокат мультфильм "Гурвинек"

«Интерфакс» 

Ассоциация анимационного кино (ААК) попросила кинотеатры вернуть в прокат мультфильм "Гурвинек", от показа которого они отказались из-за скандала с лентой "Королевский корги".



Самолет ВМС США провел разведку вблизи российских баз в Сирии

«Интерфакс» 

Патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon в понедельник днем совершил очередной разведывательный полет вблизи побережья Сирии и расположенных там российской авиабазы Хмеймим и базы материально-технического обеспечения ВМФ РФ в порту Тартус, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов.

Что произошло за день: понедельник, 11 марта

«Интерфакс» 

Российско-венесуэльский банк попал под санкции США, полеты новых Boeing приостановили в некоторых странах и расследование дела о московской "девочке-маугли"

Миссия FATF начала работу по оценке "антиотмывочной" системы России

«Интерфакс» 

Оценщики FATF (Группа по разработке финансовых мер по борьбе с отмыванием денег - Financial Action Task Force) 11 марта прибыли с визитом в Россию для проверки деятельности национальной системы противодействия отмыванию доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма (ПОД/ФТ), сообщается в пресс-релизе Росфинмониторинга.

Брюссель задумал штрафовать Лондон на миллиард фунтов в месяц за отсрочку Brexit

«Интерфакс» 

Власти ЕС рассматривают возможность введения штрафных санкций для Великобритании в случае отсрочки процедуры выхода страны из Евросоюза, пишет The Daily Telegraph со ссылкой на информированные источники.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





СК попросил отправить на лечение подростка, устроившего резню в башкирской школе

«Интерфакс» 

Ученик, устроивший поножовщину в школе Стерлитамака в апреле 2018 года, по мнению экспертов, был психически не здоров и не мог осознавать опасность своих действий, сообщила пресс-служба следственного управления СКР по Башкирии в понедельник.

Tesla закроет вдвое меньше магазинов, но поднимет цены на 3%

«Интерфакс» 

Американская Tesla объявила о повышении цен на более дорогие модели своих электромобилей по всему миру примерно на 3%.Это позволит оставить открытыми большее число магазинов компании, чем было запланировано ранее, отмечается в сообщении Tesla.

Консилиум ученых соберется во вторник для решения судьбы обитателей "китовой тюрьмы"

«Интерфакс» 

План реадаптации косаток и белух из бухты Средняя в Приморье будет разрабатывать экспертная группа ученых, в которую войдут три академика РАН, говорится в сообщении Росрыболовства, поступившем в "Интерфакс" в понедельник.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net