Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Март
2019

Новости за 12.03.2019

Самолеты США провели подряд три разведполета у черноморских границ РФ

«Интерфакс» 

Самолеты ВВС и ВМС США во вторник совершили сразу три разведывательных полета вблизи черноморских границ России, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов.

Пентагон намерен уделять пристальное внимание кибербезопасности в 2020 году

«Интерфакс» 

В министерстве обороны США заявили во вторник о стремлении учесть в бюджетном запросе на 2020 финансовый год необходимость создания современного оружия и борьбы в киберпространстве.

В Минэнерго сообщили о горящей ветке газопровода в ХМАО

«Интерфакс» 

Разрыв с возгоранием произошел на газопроводе "Ямбург - Тула-2" диаметром 1420 мм в Белоярском районе Ханты-Мансийского автономного округа, сообщает во вторник Ситуационно-аналитический центр Минэнерго.



Венедиктов сообщил, что похороны Малашенко запланированы на понедельник

«Интерфакс» 

Суд в Андалусии дал разрешение на транспортировку тела умершего в Испании сооснователя НТВ, медиаменеджера и политтехнолога Игоря Малашенко, которая будет возможна уже в пятницу; похороны запланированы на понедельник, сообщил "Интерфаксу" главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов.

В Европарламенте обсудили рекомендации по борьбе против враждебной пропаганды

«Интерфакс» 

Член Еврокомиссии по международному сотрудничеству и развитию Невен Мимица заявил, что обсуждение в Европарламенте вопроса о дезинформации и вмешательстве третьих стран как никогда актуально ввиду предстоящих европейских выборов.

Посольство США поставило под вопрос участие посла в ПМЭФ из-за ареста Калви

«Интерфакс» 

Участие посла США в РФ Джона Хантсмана в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) находится под вопросом в связи с уголовным делом в отношении Майкла Калви, заявили во вторник в посольстве США в Москве.



Испанский военный самолет проследил за походом "Адмирала Горшкова" в Средиземном море

«Интерфакс» 

Патрульный самолет ВВС Испании P-3 Orion во вторник совершил разведывательный полет над районом прохождения в Средиземноморье отряда кораблей Северного флота во главе с новейшим ракетным фрегатом "Адмирал Горшков", следует из данных западных авиационных ресурсов и системы мониторинга движения морских судов AIS.

Петиция о легализации медицинского каннабиса набрала необходимые голоса для рассмотрения в Верховной раде

«Интерфакс» 

Петиция за легализацию медицинского каннабиса, размещенная на сайте Верховной рады Украины, за 42 дня набрала необходимые для ее рассмотрения 25 тысяч голосов.

Вице-премьер Акимов заявил об отставании России на 100 лет от ведущих экономик мира

«Интерфакс» 

В промышленности необходимо наращивать цифровизацию процессов, чтобы преодолеть практически 100-летний разрыв в производительности труда по сравнению с ведущими мировыми экономиками, заявил вице-премьер РФ Максим Акимов.

Комитет Совфеда рекомендовал отклонить законопроект о запрете хостелов в жилых домах

«Интерфакс» 

Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству рекомендует верхней палате отклонить законопроект о запрете использования под хостелы жилых помещений в многоквартирных домах, говорится на сайте Совета Федерации.

Пусковые установки "Тополь" и "Ярс" вышли на патрулирование в четырех регионах страны

«Интерфакс» 

Расчеты пусковых установок "Тополь" и "Ярс" Ивановской, Иркутской, Барнаульской и Новосибирской ракетных дивизий РВСН в рамках тактических занятий отрабатывают задачи несения боевого дежурства на маршрутах патрулирования, сообщила пресс-служба Минобороны РФ во вторник.

Два направлявшихся в Великобританию Boeing 737 MAX 8 развернулись в воздухе

«Интерфакс» 

Два самолета Boeing 737 MAX 8, направлявшихся из Турции в Великобританию, были вынуждены развернуться в воздухе из-за введенного во вторник запрета на полеты данных видов авиалайнеров в британском воздушном пространстве, сообщает The Independent.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Турция ввела запрет на полеты Boeing 737 MAX 8 и 737 MAX 9

«Интерфакс» 

Министерство транспорта Турции во вторник объявило о введении временного запрета на все полеты авиалайнеров моделей Boeing 737 MAX 8 и 737 MAX 9 после авиакатстрофы в Эфиопии, сообщает газета "Дейли сабах".

США и талибы подготовили текст соглашения о выводе американских войск из Афганистана

«Интерфакс» 

Представители США и движения "Талибан" (запрещено в РФ) на переговорах в Катаре подготовили проект соглашения, в котором, в частности, говорится о выводе американских войск из Афганистана, сообщил афганский телеканал Tolo News со ссылкой на источники.

По делу против сотрудников Домодедовской таможни изъяли четыре бизнес-джета

«Интерфакс» 

Следователи возбудили уголовное дело об уклонении от уплаты таможенных платежей при оформлении самолетов на сумму около 636 миллионов рублей в отношении неустановленных сотрудников Домодедовской таможни, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Следственного комитета.

Бывший вице-президент США Байден намерен участвовать в президентской гонке

«Интерфакс» 

Бывший вице-президент США Джо Байден, работавший в администрации Барака Обамы, планирует участвовать в президентских выборах в США в 2020 году, сообщает издание The Hill со ссылкой на высокопоставленного конгрессмена из Демократической партии.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Брянске завершено расследование дела о незаконном обороте лекарств на 1 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net