Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Март
2019

Новости за 22.03.2019

"АльфаСтрахование" застрахует запуск корабля "Прогресс МС-11" на 3,6 млрд рублей

«Интерфакс» 

Запуск транспортного грузового корабля "Прогресс МС-11" к Международной космической станции будет застрахован в СК "АльфаСтрахование" на 3,58 млрд рублей, говорится в материалах тендера "Роскосмоса" на портале госзакупок.



Бывшего главного пристава Ингушетии заподозрили в мошенничестве на 10 млн рублей

«Интерфакс» 

Следственные органы Ингушетии возбудили уголовное дело против экс-руководителя республиканского управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Мусы Оздоева, подозреваемого в незаконном получении жилья, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-службе региональной прокуратуры.

Ингуш вернул чеченцу 9 тысяч евро, которые тот забыл в привокзальной мечети

«Интерфакс» 

Борсетку с крупной суммой денег обнаружил в пятницу в мечети, расположенной на территории аэропорта "Магас", житель Ингушетии, сообщил агентству "Интерфакс" информированный источник.

Утрехтский стрелок признал вину в убийстве трех человек в трамвае

«Интерфакс» 

Гёкмен Таныш, застреливший на вроде этой неделе трех человек в трамвае нидерландского города Утрехта, признал вину, отметив, что действовал в одиночку, сообщили в пятницу в прокуратуре Нидерландов.

В Бишкеке попросили посла РФ обеспечить безопасность граждан Киргизии в Якутске

«Интерфакс» 

Спикер парламента Киргизии Дастан Джумабеков попросил посла РФ в Бишкеке обеспечить безопасность своих сограждан в Якутске, где по подозрению в похищении и изнасиловании женщины был задержан уроженец Киргизии.



РПЦ выступила против выведения произведений искусства из-под статьи об оскорблении чувств верующих

«Интерфакс» 

В Русской церкви будут работать над тем, чтобы театральные постановки, произведения изобразительного и киноискусства, выставки и музеи не были выведены из-под действия статьи Уголовного кодекса РФ об оскорблении религиозных чувств, заявила руководитель правового управления Московской патриархии игуменья Ксения (Чернега).

Не менее 50 человек погибли в результате столкновения двух автобусов в Гане

«Интерфакс» 

По меньшей мере 50 человек погибли и десятки получили ранения в результате столкновения двух автобусов в городе Китампо в центральной части Ганы, сообщает в пятницу "Би-Би-Си".

Представительницу российского мини-футбола уличили в употреблении допинга

«Интерфакс» 

Российский футбольный союз (РФС) получил информацию от Российского антидопингового агентства (РУСАДА) о возбуждении дисциплинарного дела в отношении одной из представительниц женского мини-футбола.

В Госдуме предложили снизить штрафы для небольших кредитных компаний за невыполнение предписаний ЦБ

«Интерфакс» 

Группа депутатов "Единой России" внесла в Госдуму законопроект, который снижает для ряда участников микрофинансового рынка размер административных штрафов, которые накладывает ЦБ за невыполнение предписаний или непредставление информации.

Омбудсмена Украины возмутила назначенная украинским морякам психиатрическая экспертиза

«Интерфакс» 

Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова направила обращение российской коллеге Татьяне Москальковой относительно назначения 24 военнопленным украинским морякам психиатрической экспертизы.

Новый мэр Смоленска вступил в должность

«Интерфакс» 

Избранный мэром Смоленска Андрей Борисов произнес присягу и официально вступил в должность в пятницу, сообщает пресс-служба городской администрации.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





"Авангард" победил "Барыс" и вышел в полуфинал Кубка Гагарина КХЛ

«Интерфакс» 

Хоккеисты омского "Авангарда" завоевали путевку в 1/2 финала розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обыграв в четвертьфинальной серии соперников из астанинского "Барыса".

В Когалыме открылся филиал Малого театра, построенный на деньги "ЛУКОЙЛа"

«Интерфакс» 

"ЛУКОЙЛ" направил на финансирование строительства в Когалыме новой сцены московского Малого театра 1,7 млрд рублей, сообщил журналистам президент компании Вагит Алекперов на открытии этой сцены.

Суд на неделю отложил рассмотрение претензий Роскомнадзора к Twitter

«Интерфакс» 

Мировой суд Таганского района Москвы отложил на 29 марта рассмотрение административного дела в отношении Twitter об отказе предоставить информацию, связанную с локализацией персональных данных российских пользователей сервиса на территории РФ, передал корреспондент "Интерфакса".

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net