Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 19.07.2019

Житель Республики Дагестан осужден к реальному лишению свободы за незаконное обналичивание и хищение средств материнского капитала

Генеральная прокуратура РФ 

Буйнакский городской суд Республики Дагестан вынесен приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Буйнакска.

Читать дальше...

В Краснодарском крае прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении пятерых жителей г. Сочи, обвиняемых в хищении земельного участка, принадлежащего санаторию

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Краснодарского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении пятерых жителей г. Сочи в возрасте от 38 до 64 лет.

Читать дальше...

В Вологодской области по требованию прокуратуры погашена задолженность по налогам и сборам в размере более 2,6 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Вологды Вологодской области провела проверку исполнения законодательства об оплате обязательных налогов и сборов в одной из организаций пищевой промышленности, зарегистрированной на территории города Вологды.

Читать дальше...



В Смоленской области суд вынес приговор по уголовному делу в отношении адвоката, обвиняемого в покушении на мошенничество

Генеральная прокуратура РФ 

Ленинский районный суд г. Смоленска Смоленской области вынес приговор по уголовному делу в отношении адвоката одной из коллегий, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на совершение мошенничества).

Читать дальше...

В Воронежской области после проверки прокуратуры досрочно прекращены полномочия депутата в связи с утратой доверия

Генеральная прокуратура РФ 

Россошанская межрайонная прокуратура Воронежской области провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Читать дальше...

После вмешательства Уральской транспортной прокуратуры свыше 6 млн. рублей выплачено работникам ООО «Порт Пермь»

Генеральная прокуратура РФ 

Пермская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере оплаты труда по информации о наличии в ООО «Порт Пермь» задолженности по заработной плате.

Читать дальше...

В Омской области по требованию прокуратуры досрочно прекращены полномочия депутатов за непредставление сведений о доходах

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуроры Большереченского и Тевризского районов Омской области провели проверку исполнения органами местного самоуправления антикоррупционного законодательства.

Читать дальше...

Органами прокуратуры Иркутской области в судебном порядке защищены права граждан, пострадавших от наводнения

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратуре Иркутской области в судебном порядке удалось восстановить права граждан, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации и не получивших меры социальной поддержки, поскольку они не смогли подтвердить факт проживания в затопленных домах.

Читать дальше...



В Магаданской области по требованию прокуратуры гражданин обеспечен жизненно важным лекарством

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ягоднинского района Магаданской области по обращению местной жительницы провела проверку о необеспечении ее лекарственными препаратами МОГБУЗ «Ягоднинская районная больница».

Читать дальше...

В Тюменской области четверо граждан осуждены за покушение на хищение у банка более 4,8 млн. рублей под видом оформления потребительских кредитов

Генеральная прокуратура РФ 

Ленинский районный суд г. Тюмени Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жителей г. Тюмени и Тюменского района Тюменской области: двух мужчин и двух женщин. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

Читать дальше...

В Новгородской области прокуратура помогла сироте получить жилье

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Маревского района Новгородской области провела проверку исполнения законодательства о несовершеннолетних в части обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

В Псковской области прокуратура помогла сироте получить жилье

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Великолукского района Псковской области по обращению местного жителя, имеющего статус лица из числа детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей, провела проверку соблюдения законодательства о социальном обеспечении.

Читать дальше...

В Ульяновской области прокуратура заставила руководство государственного учреждения обеспечить ребенка-инвалида необходимым техническим средством реабилитации

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Сенгилеевского района Ульяновской области провела проверку исполнения органами власти требований законодательства об охране интересов граждан, нуждающихся в особой государственной защите. В ходе нее выявлены и пресечены нарушения прав малолетней с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...

В Иркутской области прокуратура добилась судебного решения о предоставлении ветерану Великой Отечественной войны жилого помещения

Генеральная прокуратура РФ 

Тайшетская межрайонная прокуратура Иркутской области провела проверку по информации, размещенной в средствах массовой информации, о нарушении жилищных прав 91-летнего ветерана Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

В Ингушетии по требованию прокуратуры за нарушения антикоррупционного законодательства досрочно прекращены полномочия 3 депутатов

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Магаса Республики Ингушетия провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции представительным органом местного самоуправления.

Читать дальше...

В Республике Хакасия благодаря прокуратуре сироте предоставлено благоустроенное жилье

Генеральная прокуратура РФ 

В прокуратуру г. Абакана Республики Хакасия обратилась молодая девушка, относящаяся к категории лиц их числа детей-сирот, о нарушении жилищных прав.

Читать дальше...

В Алтайском крае благодаря прокуратуре погашен долг по заработной плате перед 154 работниками завода

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Бийска Алтайского края проверила исполнение трудового законодательства в ООО «Механический завод» в части своевременности оплаты труда.

Читать дальше...

В Саратовской области прокуратура добилась увольнения в связи с утратой доверия судебного пристава, нарушившего требования антикоррупционного законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Александрово-Гайского района Саратовской области провела проверку соблюдения требований антикоррупционного законодательства.

Читать дальше...

В Ханты-Мансийском автономном округе суд вынес приговор по уголовному делу о незаконной реализации немаркированной алкогольной продукции

Генеральная прокуратура РФ 

Сургутский городской суд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре вынес приговор по уголовному делу в отношении гражданина Республики Азербайджан. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ (приобретение, хранение в целях сбыта и продажа немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке федеральными специальными марками, совершенные в особо крупном размере).

Читать дальше...

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка встретился с Генеральным прокурором Монголии Банзрагчийном Жаргалсайханом

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 19 июля 2019 года, в г. Иркутске Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка встретился с Генеральным прокурором Монголии Банзрагчийном Жаргалсайханом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Бушманов – о дерби: «Скукотища, а не футбол»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net