Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 25.07.2019

Об освобождении от должности заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Владимира Малиновского

Генеральная прокуратура РФ 

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановил освободить от должности заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Владимира Владимировича Малиновского.

Читать дальше...

Генеральная прокуратура Российской Федерации приняла решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации деятельности иностранной неправительственной организации

Генеральная прокуратура РФ 

По результатам изучения поступивших материалов 25.07.2019 в Генеральной прокуратуре Российской Федерации принято решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации деятельности иностранной неправительственной организации Atlantic council of the United States (Atlantic council) («Атлантический совет») (США).

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора России Юрий Гулягин принял участие в заседании коллегии прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 25 июля 2019 г. в прокуратуре Ханты-Мансийского автономного округа – Югры состоялось расширенное заседание коллегии, на котором поведены итоги работы за шесть месяцев 2019 г.

Читать дальше...



В Иркутской области работники прокуратуры встречаются с жителями отдаленных муниципальных образований, пострадавшими от наводнения

Генеральная прокуратура РФ 

Представители мобильной приемной прокурора Иркутской области, Тайшетской межрайонной прокуратуры провели встречу с жителями Полинчетского муниципального образования, пострадавшими в результате наводнения.

Читать дальше...

Прокуратурой Амурской области организовано надзорное сопровождение мероприятий по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайной ситуации

Генеральная прокуратура РФ 

В связи с прохождением в Амурской области опасных погодных явлений – ливневых вод, угрозы затопления с 25 июля 2019 года в регионе действует режим чрезвычайной ситуации.

Читать дальше...

В Краснодарском крае по требованию прокуратуры восстановлены права 358 медицинских работников на получение мер социальной поддержки в размере более 2,6 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Мостовского района Краснодарского края провела проверку по вопросу непредоставления мер социальной поддержки по возмещению расходов по оплате жилья, отопления и освещения 358 медицинским работникам муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Мостовская ЦРБ», проживающим и работающим в сельской местности.

Читать дальше...

В Ставропольском крае вынесен приговор трем наркоторговцам

Генеральная прокуратура РФ 

Пятигорский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 3 граждан Республики Таджикистан. В зависимости от роли и степени участия каждого они признаны виновными в совершении престулений, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств), по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере).

Читать дальше...

По инициативе Приволжской транспортной прокуратуры в Ульяновской области организация и ее руководитель привлечены к ответственности за нарушение антикоррупционного законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

Приволжская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения антикоррупционного законодательства, в ходе которой выявлены нарушения в деятельности предприятия, занимающегося производствам металлоизделий, изделий из ткани, кожи и стропы, а также осуществляющего деятельность в области строительства.

Читать дальше...



В Иркутской области суд вынес приговор по уголовному делу о незаконной заготовке древесины, от которой причинен ущерб государству на сумму более 11 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Чунский районный суд Иркутской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя города Иркутска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная организованной группой в особо крупном размере).

Читать дальше...

В Москве после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате перед работниками трех предприятий

Генеральная прокуратура РФ 

Басманная межрайонная прокуратура г. Москвы провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «Рест-Строй», ООО «Компонетикс», «АО ПМКР «Басманное» в связи с поступившими обращениями бывших работников указанных предприятий о нарушении их прав на своевременную и в полном объеме оплату труда.

Читать дальше...

В Иркутской области, благодаря вмешательству прокуратуры, восстановлены социальные права пенсионерки, пострадавшей от наводнения

Генеральная прокуратура РФ 

На горячую линию прокуратуры Иркутской области обратилась 78-летняя жительница города Тулуна, которая пострадала от наводнения и своевременно не получила меры государственной поддержки.

Читать дальше...

В Саратовской области суд вынес приговор по уголовному делу в отношении членов преступной группы, занимавшейся незаконным сбытом наркотических средств

Генеральная прокуратура РФ 

Кировский районный суд г. Саратова вынес приговор по уголовному делу в отношении пяти членов организованной преступной группы в возрасте от 20 до 29 лет. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а, г » ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный организованной группой, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), в крупном размере).

Читать дальше...

В Брянской области прокуратура помогла гражданам получить вознаграждение за труд

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Фокинского района г. Брянска Брянской области провела проверку соблюдения ООО «ДСТ импорт-экспорт» требований трудового законодательства.

Читать дальше...

В Ульяновской области члены преступной группы осуждены за незаконную рубку леса с причинением государству ущерба на сумму более 5 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Инзенский районный суд Ульяновской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 5 жителей региона. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

Читать дальше...

В Чувашской Республике по инициативе прокуратуры суд запретил доступ к сайтам, содержащим информацию о продаже запрещенных предметов для рыбной ловли

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Мариинско-Посадского района Чувашской Республики в ходе мониторинга сети «Интернет» установила сайты, на которых размещена информация с предложением о покупке электроудочек для незаконного лова рыбы.

Читать дальше...

В Удмуртии после вмешательства природоохранного прокурора предусмотрено бюджетное финансирование работ по проведению лесоустройства в размере более 40 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Октябрьский районный суд города Ижевска Удмуртской Республики удовлетворил требования природоохранного межрайонного прокурора о проведении таксационных работ, которые включают в себя учет и оценку леса, определение технических характеристик насаждений, возраста, количества древесины и прироста леса на территории 20 лесничеств региона на общей площади более 1,360 тыс. га.

Читать дальше...

В Татарстане благодаря вмешательству прокуратуры работникам предприятия выплачено более 16 млн. рублей долга по оплате труда

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Набережные Челны Республики Татарстан выявила факт невыплаты заработной платы работникам общества с ограниченной ответственностью «Ак Барс Металл».

Читать дальше...

В Нижегородской области после вмешательства прокуратуры местной жительнице вручили ключи от новой квартиры

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ковернинского района Нижегородской области по заявлению местной жительницы провела проверку о длительном непредоставлении ей жилого помещения.

Читать дальше...

В Алтайском крае прокуратура помогла двум бывшим воспитанникам детского дома решить жилищный вопрос

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Бийска Алтайского края провела проверку по обращению двух местных жителей, отнесенных к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

В Красноярском крае юридическое лицо оштрафовано на 10 млн. рублей за совершение коррупционного правонарушения

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Центрального района г. Красноярска Красноярского края провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции по факту незаконной передачи вознаграждения от имени юридического лица.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Диетолог Васильева назвала полезные для людей «серебряного» возраста виды мяса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net