123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 09.07.2019

За коррупционные правонарушения наказаны 4 должностных лица Управления Министерства культуры Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу

Генеральная прокуратура РФ 

Генеральная прокуратура Российской Федерации провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в Управлении Министерства культуры Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу.

Читать дальше...

В Нижегородской области фирма по требованию прокуратуры привлечена к административной ответственности за незаконное вознаграждение от имени юридического лица

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура ЗАТО г. Саров Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Читать дальше...

В Бурятии суд вынес приговор по уголовному делу в отношении целительницы, совершавшей хищения чужого имущества

Генеральная прокуратура РФ 

Октябрьский районный суд г. Улан-Удэ Республики Бурятия вынес приговор по уголовному делу в отношении гражданки Кыргызской Республики. Она признана виновной в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, в особо крупном размере) и семи преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, с причинением значительного ущерба гражданину).

Читать дальше...



В Костромской области учредитель фирмы-застройщика осужден за растрату денежных средств дольщиков к 4 годам лишения свободы

Генеральная прокуратура РФ 

Свердловский районный суд города Костромы вынес приговор в отношении 57-летнего жителя г. Костромы. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160 УК РФ (растрата, совершенная в особо крупном размере), ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особом крупном размере).

Читать дальше...

В Татарстане благодаря прокуратуре работникам агрофирмы выплатили более 1,7 млн. рублей долга по оплате труда

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Кайбицкого района Республики Татарстан выявила факт невыплаты заработной платы в обществе с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Кубня».

Читать дальше...

По требованию прокуратуры Кировской области коммерческая организация и её руководитель оштрафованы за нарушение антикоррупционного законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Лебяжского района Кировской области провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в ООО «ИнфБриф».

Читать дальше...

В Орловской области по требованию прокуратуры запрещен доступ к интернет-ресурсам с информацией о продаже официальных документов

Генеральная прокуратура РФ 

Урицкая межрайонная прокуратура Орловская области в ходе мониторинга сети «Интернет» выявила интернет-ресурсы, на которых в свободном доступе были размещены объявления о продаже дипломов о высшем образовании, а также дипломов колледжей (техникумов) без прохождения обучения.

Читать дальше...

В Алтайском крае прокуратура помогла трем местным жителям – сиротам решить жилищный вопрос

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Бийска Алтайского края провела проверку по обращению трех местных жителей, отнесенных к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...



Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Зайцев провел личный прием предпринимателей в Пермском крае

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня в г. Перми заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Зайцев совместно с прокурором Пермского края Андреем Юмшановым, координатором Совета уполномоченных по защите прав предпринимателей в Приволжском федеральном округе Павлом Солодким, уполномоченным по защите прав предпринимателей Пермского края Анатолием Маховиковым провел личный прием представителей предпринимательского сообщества Пермского края.

Читать дальше...

В Краснодарском крае в результате принятых прокуратурой мер жительница района обеспечена необходимым количеством жизненно необходимых лекарственных препаратов

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Усть-Лабинского района Краснодарского края провела проверку по обращению местной жительницы о неполучении льготных лекарственных препаратов.

Читать дальше...

В Коми за распространение наркотиков к длительному сроку лишения свободы осужден житель Красноярского края

Генеральная прокуратура РФ 

Ухтинский городской суд Республики Коми вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Ачинска Красноярского края. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 210 УК РФ (участие в деятельности преступного сообщества) и п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, совершенный организованной группой).

Читать дальше...

В Калмыкии прокуратура республики направила в суд уголовное дело о хищении субсидий на сумму свыше 2,8 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения в крупном размере), а также в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.3 ст.174.1. УК РФ (совершение финансовых операций с денежными средствами, заведомо приобретенными лицом в результате совершения им преступления... Читать дальше...

В Астрахани в результате прокурорского вмешательства школьники оперативно получили аттестаты взамен ранее выданных с ошибками

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г. Астрахани в ходе мониторинга средств массовой информации и сети «Интернет» выявила публикацию о нарушениях в деятельности МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 8».

Читать дальше...

В Саратовской области по требованию прокуратуры организация и её руководитель оштрафованы за нарушение антикоррупционного законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Саратова Саратовской области провела проверку соблюдения работодателями требований законодательства о противодействии коррупции при трудоустройстве бывших государственных и муниципальных служащих.

Читать дальше...

В Москве суд удовлетворил требования прокурора о прекращении деятельности незаконного хостела в жилом доме

Генеральная прокуратура РФ 

Пресненская межрайонная прокуратура г. Москвы провела проверку по обращению гражданина о нарушении жилищного законодательства.

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора России Сергей Зайцев провел выездное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей в Приволжском федеральном округе

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 9 июля 2019 года, в г. Перми состоялась рабочая встреча заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Сергея Зайцева с губернатором Пермского края Максимом Решетниковым.

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Леонид Коржинек принял участие в заседании Пленума Верховного Суда Российской Федерации

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 9 июля 2019 года, состоялось заседание Пленума Верховного Суда Российской Федерации с участием заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Леонида Коржинека.

Читать дальше...

По представлению Генеральной прокуратуры Российской Федерации приняты меры по устранению нарушений, связанных с формированием реестра лиц, уволенных в связи с утратой доверия

Генеральная прокуратура РФ 

Генеральная прокуратура Российской Федерации провела сверку данных о государственных служащих, уволенных в связи с утратой доверия по инициативе органов прокуратуры, с данными соответствующего реестра, размещенного в сети «Интернет».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Фа соль на рану: «Ненормальный» пианист и мигранты из Сенегала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net