123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 29.07.2019

В Северной Осетии прокуратура принимает меры по защите трудовых прав работников нефтедобывающего предприятия

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Правобережного района Республики Северная Осетия-Алания провела проверку соблюдения трудового законодательства в связи с обращением работников ООО Нефтяная компания «Меркурий».

Читать дальше...

В Ставропольском крае по требованию прокуратуры погашена задолженность по заработной плате на сумму более 1 млн. 200 тыс. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратурой Александровского района проведена проверка соблюдения обществом с ограниченной ответственностью СХП «Гремучка» требований законодательства об оплате труда.

Читать дальше...

В Мурманской области благодаря вмешательству прокуратуры местным жителям – пенсионерам оплачен проезд к месту отдыха и обратно

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Мончегорска Мурманской области провела проверку по обращениям 54 жителей, являющихся неработающими пенсионерами, по вопросу компенсации стоимости проезда к месту отдыха и обратно.

Читать дальше...



В Вологодской области по требованию межрайонной прокуратуры погашена задолженность по заработной плате перед работниками предприятия на сумму около 1 млн. 300 тысяч рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Сокольская межрайонная прокуратура Вологодской области провела проверку соблюдения Сокольским потребительским районным обществом требований законодательства об оплате труда.

Читать дальше...

Житель Адыгеи и его подельники осуждены за мошенничество на сумму свыше 58 млн. рублей и легализацию денежных средств

Генеральная прокуратура РФ 

Майкопский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159, ч. 4 ст. 159, п. «б» ч. 4 ст. 174.1 УК РФ (мошенничество в крупном и особо крупном размерах с последующей легализацией имущества, добытого преступным путем).

Читать дальше...

В Москве после вмешательства прокуратуры с гражданином в установленном порядке заключен трудовой договор

Генеральная прокуратура РФ 

Тушинская межрайонная прокуратура г. Москвы по обращению гражданина провела проверку исполнения требований трудового законодательства руководством ООО «МЭРИ КЛИНИНГ - СЕРВИС».

Читать дальше...

В Орловской области по постановлению прокурора директор организации оштрафован за нарушение требований законодательства о противодействии коррупции

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Орловского района Орловской области провела проверку соблюдения требований антикоррупционного законодательства при приеме на работу бывших государственных служащих.

Читать дальше...

В Приморском крае по требованию природоохранного прокурора поднято затонувшее в охранной зоне научно-исследовательское судно

Генеральная прокуратура РФ 

Владивостокская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения водного законодательства в связи с поступившей информацией о затонувшем в районе островов Римского-Корсакова залива Петра Великого судне.

Читать дальше...



Прокуратура Саратовской области выявила нарушения законодательства о защите прав предпринимателей в деятельности контролирующего органа

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Саратовской области по обращению представителя крестьянско-фермерского хозяйства (КФХ «АГРОС») провела проверку законности проведения административного расследования.

Читать дальше...

В Брянской области прокуратура добивается погашения задолженности по заработной плате перед работниками завода

Генеральная прокуратура РФ 

Новозыбковская межрайонная прокуратура Брянской области провела проверку соблюдения трудового законодательства АО «Новозыбковский машиностроительный завод».

Читать дальше...

В Хакасии суд вынес приговор по уголовному делу о превышении должностных полномочий при распределении земельных участков населенных пунктов и лесного фонда

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 29 июля 2019 г., Усть-Абаканский районный суд Республики Хакасия вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего главы Усть-Абаканского района и руководителя управления имущественных отношений администрации Усть-Абаканского района. В зависимости от роли каждого в совершенных преступлениях они признаны виновными по чч. 1, 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Читать дальше...

В Московской области по постановлению прокуратуры за совершение коррупционного правонарушения коммерческая организация оштрафована на 500 тыс. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Красногорская городская прокуратура Московской области изучила уголовное дело, возбужденное следственным органом в августе прошлого года по п. «а» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Читать дальше...

В Челябинской области прокуратура направила в суд уголовное дело о хищении около 22 млн. рублей из городского почтамта

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Усть-Катава Челябинской области утвердила обвинительное заключение в отношении двоих жителей города. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, из помещения, в особо крупном размере).

Читать дальше...

В Калужской области по требованию прокуратуры погашена задолженность по заработной плате на сумму около 2,5 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Малоярославецкого района Калужской области провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «ПромСтройКомплект», в ходе которой у организации выявлена задолженность по заработной платы перед 76 работникам на сумму около 2,5 млн. рублей.

Читать дальше...

В Новосибирской области прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего главы администрации г. Барабинска

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель Барабинского межрайонного прокурора Новосибирской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 46-летнего бывшего главы администрации г. Барабинска.

Читать дальше...

В Новгородской области прокуратура помогла сироте получить жилье

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Любытинского района Новгородской области провела проверку исполнения законодательства о несовершеннолетних в части обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

Деятельность прокуратуры Амурской области по защите прав граждан, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации, продолжается

Генеральная прокуратура РФ 

В соответствии с распоряжением прокурора Амурской области во всех районах, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации, созданы и ежедневно работают Временные приемные.

Читать дальше...

В Москве по материалам проверки прокуратуры возбуждено два уголовных дела по фактам злоупотребления полномочиями при проведении медико-социальной экспертизы

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Восточного административного округа г. Москвы провела проверку исполнения требований законодательства о противодействии коррупции и бюджетного законодательства должностными лицами бюро № 18 – филиала ФКУ «ГБ МСЭ по г. Москве».

Читать дальше...

В Тюменской области возбуждено уголовное дело о хищении в медицинском центре более 29 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Тюменской области по материалам департамента здравоохранения региона провела проверку в государственном автономном учреждении здравоохранения области «Многопрофильный клинический медицинский центр «Медицинский город».

Читать дальше...

В Белгородской области трое местных жителей осуждены за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, совершенные в составе организованной группы

Генеральная прокуратура РФ 

Старооскольский городской суд Белгородской области вынес приговор по уголовному делу в отношении троих местных жителей Светланы Шарафуллиной, Романа Шарафуллина, Татьяны Вильчинской. В зависимости от роли и степени участия в совершенных преступлениях они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «а,г» чч. 4, 5 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств), ч. 5 ст. 33 ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (пособничество в незаконном сбыте наркотических средств). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Питание здоровое, безопасное, рациональное: УрГЭУ стал международной площадкой обсуждения актуальных проблем пищевой промышленности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net