123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 16.07.2019

В Генеральной прокуратуре Российской Федерации состоялось вручение дипломов первым выпускникам Университета прокуратуры России

Генеральная прокуратура РФ 

Состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам юридического факультета Университета прокуратуры Российской Федерации.

Читать дальше...

В Кемеровской области введены в эксплуатацию очистные сооружения, реконструированные после вмешательства прокуратуры

Генеральная прокуратура РФ 

Введены в эксплуатацию очистные сооружения, реконструированные после проверки Новокузнецкой природоохранной прокуратуры.

Читать дальше...

В Москве перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в мошенничестве при получении выплат

Генеральная прокуратура РФ 

Черемушкинская межрайонная прокуратура г. Москвы утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя столицы. Следственными органами он обвиняется в совершении 5 эпизодов преступления, предусмотренного ч.1 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).

Читать дальше...



Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка проведет в г. Тулун личный прием пострадавших от стихии граждан и совещание о соблюдении законности в условиях ликвидации наводнения

Генеральная прокуратура РФ 

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка проведет 17 июля 2019 года в г. Тулун Иркутской области личный прием граждан, пострадавших от стихии.

Читать дальше...

В Московской области суд вынес приговор по уголовному делу о покушении на сбыт партии наркотиков и психотропных веществ

Генеральная прокуратура РФ 

Одинцовский городской суд Московской области вынес приговор по уголовному делу в отношении Андрея Фёдорова. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств и психотропных веществ).

Читать дальше...

В Калужской области суд вынес приговор по уголовному делу в отношении организаторов кредитно-потребительского кооператива, похитивших у вкладчиков более 22 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Калужский районный суд Калужской области вынес приговор по уголовному делу в отношении троих граждан. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищении денежных средств, совершенное в особо крупном размере, организованной группой).

Читать дальше...

В Курской области направлено в суд уголовное дело о мошенничестве при реализации туристических путевок

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Курска Курской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора коммерческой организации, занимающейся предоставлением туристических услуг. Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения, с причинением значительного ущерба гражданину).

Читать дальше...

В Орловской области по требованию прокуратуры многодетной семье предоставлен в собственность земельный участок

Генеральная прокуратура РФ 

Ливенская межрайонная прокуратура Орловской области провела проверку исполнения администрацией муниципального образования г. Ливны земельного законодательства.

Читать дальше...



В Башкортостане бывший директор спортивного комплекса предстанет перед судом по обвинению в невыплате зарплаты и присвоении денежных средств

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Кировского района г. Уфы Республики Башкортостан утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 66-летнего бывшего руководителя РОО «физкультурно-спортивное общество «Динамо РБ».

Читать дальше...

В Кемеровской области по требованию прокурора детям-сиротам предоставили жилье

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Междуреченска Кемеровской области провела проверку соблюдения жилищных прав граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

Минераловодская межрайонная транспортная прокуратура потребовала от ресурсоснабжающей организации устранить нарушения прав жителей многоквартирных домов

Генеральная прокуратура РФ 

Минераловодская межрайонная транспортная прокуратура провела проверку по обращению местной жительницы о ненадлежащем оказании услуг по тепло-водоснабжению Минераловодским территориальным участком Северо-Кавказской дирекции по теплоснабжению.

Читать дальше...

В Свердловской области по требованию прокуратуры обеспечен свободный доступ граждан к водному объекту

Генеральная прокуратура РФ 

Невьянская городская прокуратура Свердловской области провела проверку по обращению местных жителей о нарушении их прав на свободный доступ к водному объекту.

Читать дальше...

В Саратовской области к реальному сроку лишения свободы осужден телефонный мошенник

Генеральная прокуратура РФ 

Балашовский районный суд Саратовской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя города Новороссийска. Он признан виновным в совершении 19 преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину), ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество (в редакции Федерального закона от 07.12.2011 № 420-ФЗ), ч.ч. 1 и 2 ст. 159.3 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием электронных средств платежа, с причинением значительного ущерба гражданину). Читать дальше...

В Новосибирской области по иску прокурора ребенок-инвалид обеспечен жилым помещением

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Краснозерского района Новосибирской области провела проверку соблюдения жилищного законодательства при предоставлении дополнительных социальных гарантий инвалидам.

Читать дальше...

В Архангельской области оглашен приговор по уголовному делу о мошенничестве с субсидиями, выделяемыми министерством экономического развития и конкурентной политики области

Генеральная прокуратура РФ 

Октябрьский районный суд г. Архангельска вынес приговор по уголовному делу в отношении троих жителей города Архангельска ­– Александра Ермолина, Юрия Стука и Ирины Душевиной. Они обвиняюмтся в совершении одиннадцати преступлений, предусмотренных частями 3 и 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном и особо крупном размерах).

Читать дальше...

Законодательное собрание Иркутской области поддержало разработанные прокуратурой законы, которые направленны на защиту прав граждан, пострадавших от наводнения

Генеральная прокуратура РФ 

Законодательным собранием Иркутской области рассмотрело, внесенные прокурором региона, законы о мерах социальной поддержки граждан, пострадавших от наводнения, о финансовой поддержке муниципальных образований и мерах поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии за предоставление недостоверных сведений о доходах 4 должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Карачаево-Черкесской Республики провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в региональном министерстве по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати.

Читать дальше...

В Хакасии суд вынес приговор по уголовному делу о хищении путем обмана свыше 40 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Абаканский городской суд Республики Хакасия вынес приговор по уголовному делу в отношении 44 – летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении трех эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения, в особо крупном размере, повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение).

Читать дальше...

В Нижегородской области по иску прокурора заблокированы сайты, содержащие запрещенную к распространению информацию

Генеральная прокуратура РФ 

Балахнинская городская прокуратура Нижегородской области провеола проверку соблюдения законодательства об информации, информационных технологиях и защите информации.

Читать дальше...

В Омской области за незаконное пересечение Государственной границы к лишению свободы осужден иностранный гражданин

Генеральная прокуратура РФ 

Полтавский районный суд Омской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 43-летнего гражданина Республики Казахстан. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации иностранным гражданином, въезд которому не разрешен).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Главу района Омской области оштрафовали на 10 тыс. руб. за избиение подчиненного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net