Мы в Telegram
Добавить новость
«Газета.Ру»
Март
2020

Новости за 20.03.2020

Организаторы "Евровидения" назвали условия участия в конкурсе в 2021 году

«Газета.Ру»  

Организаторы международного музыкального конкурса "Евровидение" рассказали об условиях участия в 2021 году. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу смотра. Так, участники должны будут представить ...

Bloomberg узнал о твердой позиции России в нефтяной войне

«Газета.Ру»  

Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с позицией правительства РФ, прогнозирует, что Россия не будет "сдаваться" в ценовой войне с Саудовской Аравией. После двух десятилетий правления президент России Владимир Путин имеет достаточно опыта, чтобы пережить нынешний кризис, уверяют аналитики. Президент США Дональд Трамп назвал ценовую войну "разрушительной для России" и сказал, что включится в это противостояние "в нужное время".

Сезон в АПЛ возобновится не раньше мая

«Газета.Ру»  

Английская премьер-лига первой в Европе официально продлила приостановку сезона из-за пандемии коронавируса. Тем временем команды и чемпионат активно ищут возможности минимизировать финансовые потери - топ-клубы сохранят зарплату своим сотрудникам на время карантина, хотя это предполагает потери в сотни тысяч евро, а лига выделит бюджет для помощи.



В Европе назвали один из главных источников коронавируса

«Газета.Ру»  

Журнал Der Spiegel Der Spiegel назвал главный источник нового типа коронавируса COVID-19 в Европе. Источником коронавирусной инфекции стал Тироль. Как сообщает Der Spiegel, на горнолыжном курорте Пацнаун-Ишгль заразилось больше всего ...

КХЛ планирует провести плей-офф в новом формате

«Газета.Ру»  

КХЛ рассчитывает продолжить текущий розыгрыш Кубка Гагарина. Ради этого лига даже готова изменить формат плей-офф, обойдясь без уже снявшихся с турнира "Йокерита" и "Барыса". "Газета.Ru" - о том, кто из этого получит наибольшую выгоду и почему сезон КХЛ будет справедливее завершить сейчас.

Россия нам не угрожает: в США призвали изменить геополитику

«Газета.Ру»  

Американский политолог Алекс Живич призвал США прекратить попытки организовать международную изоляцию России для избежания возрождения китайско-российского военного союза. Россия не представляет для США прямой военной угрозы, заявил эксперт. Он также предостерег Вашингтон от пропаганды упрощенной "биполярной" модели мира.

Центробанк не обнаружил признаков рецессии в экономике России

«Газета.Ру»  

ЦБ опубликовал меры поддержки экономики и рядовых граждан в условиях пандемии коронавируса и обвала цен на нефть. Регулятор рекомендует банкам временно не штрафовать инфицированных коронавирусом, не взыскивать их заложенное имущество и отменил комиссию для переводов в СБП до 100 тыс. рублей. Ключевую ставку пока решено сохранить, но в дальнейшем не исключено ее повышение.

Мировые цены на нефть снизились более чем на 10%

«Газета.Ру»  

Мировые цены на нефть снова снижаются на более чем 10%. Об этом свидетельствуют данные торгов. Так, стоимость североморской нефтяной смеси марки Brent упала на 4,21%, по данным на 21.31 мск, и составила $27,27 за баррель. Кроме того, ...



Иран назвал действия США главной помехой в борьбе с коронавирусом

«Газета.Ру»  

Санкционная политика США мешает борьбе с распространением коронавируса в мире, больше всех от ограничительных мер страдает Иран. Вашингтон лишает Тегеран возможности закупать необходимые лекарства и продолжает последовательно увеличивать давление на Исламскую Республику. От санкций США отказываться не собираются, а ответственность за распространение вируса перекладывают на власти Ирана. Как политика Белого дома способствует развитию пандемии, в материале "Газеты.Ru".

Форвард "Реала" нарушил карантин и улетел в Сербию к подруге

«Газета.Ру»  

Нападающий мадридского "Реала" Лука Йович нарушил карантин и покинул столицу Испании. Впоследствии мировая общественность жестко раскритиковала серба за недопустимые действия, а самому спортсмену пришлось публично извиняться.

В Италии за сутки скончалось рекордное количество людей

«Газета.Ру»  

В Италии за сутки от коронавируса скончались 627 человек, что превышает суточный рекорд Китая, пишет ТАСС со ссылкой на главу службы гражданской обороны страны Анджело Боррелли. "К сожалению, мы насчитали 627 смертельных исходов. ...

Число зараженных коронавирусом в России за сути возросло до 253

«Газета.Ру»  

В России зафиксированы 54 новых случая инфицирования коронавирусом: 33 зараженных в Москве, остальные - в восьми регионах страны. Среди заболевших в столице есть два подростка - до недавнего времени они посещали школы. Всего в России уже зарегистрированы 253 инфицированных коронавирусом. Большинство случаев завозные - люди заразились за рубежом.

Вклад в будущее: Путин назначил пособия на детей от 3 до 7 лет

«Газета.Ру»  

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении выплат на детей от 3 до 7 лет включительно. Ежемесячное пособие будет выплачиваться семьям с доходами ниже прожиточного минимума, установленного в регионе. Размер выплаты составит 50% от прожиточного минимума для ребенка — приблизительно 5,5 тыс. рублей. Правительству РФ поручено в срок до 1 апреля утвердить порядок и условия предоставления выплат.

Дело о скифском золоте отложили в суде Амстердама из-за коронавируса

«Газета.Ру»  

Амстердамский суд решил отложить дело о крымской коллекции скифского золота на фоне пандемии нового типа коронавируса COVID-19. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на директора музея Тавриды Андрея Мальгина. Он уточнил, ...

"Реально обиделся на Норвегию": признания Большунова у Урганта

«Газета.Ру»  

Александр Большунов стал гостем программы "Вечерний Ургант". На телешоу лучший отечественный лыжник за всю новейшую историю России рассказал об обиде на коллег из Норвегии, о самодельном Большом хрустальном глобусе, а также сыграл в викторину с лидером рок-группы "Чайф" Владимиром Шахриным.

В Серпухове нашли брошенного двухлетнего ребенка с запиской

«Газета.Ру»  

В Серпухове обнаружили двухлетнего мальчика, который находился один в съемной квартире и смотрел мультики. Рядом с ним лежала записка с просьбой отвезти ребенка в полицию или детдом. По предварительным данным, родители бросили малыша из-за трудной финансовой ситуации. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Плейлист недели: The Weeknd, Моррисси и Kate NV

«Газета.Ру»  

Новый альбом The Weeknd, русская тоска в поэзии "ИльяМазо", новинка от Kate NV, тринадцатый сольник Моррисси и две посмертные песни Мака Миллера: "Газета.Ru" представляет регулярную подборку лучших песен и клипов недели.

Ретейлеры оценили стоимость досуга оставшихся на карантине детей

«Газета.Ру»  

В России на фоне введения карантинных мер вдвое вырос спрос на игрушки и приставки. Тем не менее, родители охотнее покупают гречку и другие продукты первой необходимости, чем товары для игр и творчества. Ретейлеры по просьбе "Газеты.Ru" подсчитали, во сколько обойдется досуг оставшихся на карантине детей.

Девять тысяч россиян ждут возвращения домой из-за рубежа

«Газета.Ру»  

Около девяти тысяч россиян ждут, когда смогут вернуться домой из-за рубежа, написала официальный представитель МИД России Мария Захарова в Facebook. "Занимаемся. Все вместе. Круглосуточно", - подчеркнула Захарова. Она ...


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Злостный алиментщик: избившей врачей звезде "Кадетства" грозит суд

«Газета.Ру»  

Российский актер Кирилл Емельянов, известный по роли в сериале "Кадетство", уклоняется от выплаты алиментов двум своим детям от брака с Екатериной Директоренко. В связи с этим женщина решила подать на него в суд.

Московская филармония покажет концерт пианиста Дениса Мацуева в режиме онлайн 20 марта

«Газета.Ру»  

Московская государственная академическая филармония организует на своем сайте бесплатную онлайн-трансляцию концерта российского пианиста, народного артиста РФ Дениса Мацуева. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили ...

Избила утюгом и зарезала: что сиделка вытворяла с инвалидом

«Газета.Ру»  

52-летнюю жительницу Волгограда осудили на 12 лет и 6 месяцев колонии общего режима за убийство 81-летнего пенсионера. Женщина ухаживала за ним, так как тот не мог ходить и обслуживать себя. В день трагедии она, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избила мужчину утюгом, а после 11 раз ударила его ножом по разным частям тела. После этого злоумышленница скрылась с места трагедии.

Олимпийский огонь доставили на военную базу в Японии

«Газета.Ру»  

В Японию доставили олимпийский огонь. Традиционная эстафета с пламенем Игр пройдет по 858 населенным пунктам страны, при этом факелоносцы не будут обязаны носить маски. Населению уже рекомендовали следить за церемонией с безопасного расстояния и не собираться в толпы. На этом фоне в МОК заявили о намерении провести Олимпиаду в срок и со зрителями, что возмутило многих спортсменов, которые лишились возможности нормально тренироваться и участвовать в квалификационных турнирах из-за пандемии коронавируса.

Россия разработала тест на коронавирус, дающий результат за полтора часа

«Газета.Ру»  

Федеральный научно-клинический центр физико-химической медицины (ФМБА) России разработал сверхчувствительные тесты на коронавирус, дающие результат за полтора часа, пишет пресс-служба центра. Отмечается, что на следующей неделе систему ...

Москвичи стали меньше пользоваться транспортом из-за коронавируса

«Газета.Ру»  

Москвичи стали меньше ездить на всех видах транспорта из-за коронавируса, пишет пресс-служба столичного департамента транспорта в Telegram. Пассажиропоток в метро и МЦК уменьшился на треть. Причем студентов и школьников стало меньше на ...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net