Мы в Telegram
Добавить новость
«Газета.Ру»
Март
2020

Новости за 13.03.2020

Обогнала Китай: Европа стала центром пандемии

«Газета.Ру»  

Всемирная организация здравоохранения назвала Европу центром пандемии коронавируса COVID-19. Такие выводы позволяет сделать тот факт, что заболевших в Европе больше, чем в других частях света -- кроме Китая, заявил глава ВОЗ Тедрос Адхан Гебрейесус.

Не те этикетки: Россия отказывается от вина

«Газета.Ру»  

В России на четверть сократилось производство вина. Эксперты объясняют это предстоящим вступлением в силу новых законодательных норм, которые обяжут российских производителей, использующих импортные виноматериалы, указывать на этикетке, что продукт "не является вином". Также рынку угрожают перебои с поставками из карантинных стран ЕС и колебания курса рубля.

Ведущая Первого канала Жанна Бадоева не может вернуться из США

«Газета.Ру»  

Телеведущая программы Первого канала "Жизнь других" Жанна Бадоева не может вернуться из США к себе домой в Италию, рассказал "Газете.Ru" продюсер тревел-шоу Василий Мельничин. Неделю назад Бадоева отправилась в ...



Клип Little Big завоевал популярность среди зрителей "Евровидения-2020"

«Газета.Ру»  

Клип на песню Uno российской группы Little Big стал самым популярным среди работ конкурсантов "Евровидения-2020" на Youtube-канале Eurovision Song Contest. Видео российского коллектива набрало более 7 млн просмотров за сутки, ...

Как прививка: британцам посоветовали заразиться COVID-19

«Газета.Ру»  

Миллионы жителей Великобритании должны заразиться коронавирусом, чтобы добиться выработки "стадного" иммунитета. По словам главного научного советника королевства, если COVID-19 поразит 60% населения, снизится риск заражения британцев во время последующих вспышек вируса -- не исключено, что они будут происходить ежегодно. Что об инициативе британского медика думают российские эпидемиологи -- в материале "Газеты.Ru".

В Сахалине мошенники украли нефти на 20 млн рублей

«Газета.Ру»  

В Сахалинской области бывшие сотрудники нефтедобывающей компании украли "черное золото" на сумму больше 20 млн рублей, сообщило МВД России. Работники нефтедобывающего предприятия сообщали 60-летнему мужчине "безопасное ...

"К черту коронавирус!" Что будет с концертами в Петербурге

«Газета.Ру»  

После постановления губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова о запрете проведения массовых мероприятий с числом участников более тысячи человек владельцы ряда крупнейших площадок не стали сразу же прекращать продажи билетов на музыкальные концерты. А некоторые из них решили все же провести выступления с учетом указанных в документе ограничений.

COVID не пройдет: Россия ограничивает авиасообщение с Европой

«Газета.Ру»  

Россия из-за вспышки коронавируса COVID-19 с 16 марта ограничит осуществление регулярных авиарейсов в страны Евросоюза, кроме сообщения Москвы со столицами европейских государств. Кроме того, под временные меры подпадут рейсы в Швейцарию и Норвегию, кроме Женевы и Осло.



Не пустили Украину: российские биатлонистки вернули квоту

«Газета.Ру»  

Российские биатлонистки вернули себе максимальную квоту на следующий сезон. Это произошло после отмены заключительных гонок на этапе Кубка мира в финском Контиолахти из-за угрозы распространения коронавируса.

Валерия сочла, что у Little Big есть все шансы на победу в Евровидении

«Газета.Ру»  

Российская певица Валерия прокомментировала на своей странице в Instagram песню Uno, которую исполнит группа Little Big на Евровидении в этом году. Композиция была презентована минувшим вечером в эфире передачи "Вечерний ...

Падение остановилось: рубль взял передышку

«Газета.Ру»  

Российские индексы 13 марта смогли частично отыграть позиции после сразу нескольких обвалов фондовых рынков на этой неделе. В ходе торгов в пятницу курс доллара снижался до 72,06 рубля, евро -- до 80,03. Нефть переходила границу в $35 за баррель.

От Билли Айлиш до Оззи Осборна: музыканты отменяют концерты

«Газета.Ру»  

Музыканты со всего мира сообщают об отмене концертов в связи с распространением эпидемии коронавируса. На сегодняшний день от выступлений отказались Билли Айлиш, Майли Сайрус, Мадонна, BTS, Post Malone, Мэрилин Мэнсон, Оззи Осборн, Rage Aginst the Machine, Филипп Киркоров, Теодор Курентзис и десятки других артистов.

Режим ЧС в США: Трамп признал опасность коронавируса

«Газета.Ру»  

В США может быть объявлено чрезвычайное положение в связи со вспышкой COVID-19. Это позволит правительству мобилизовать дополнительные ресурсы для борьбы с инфекцией, а также станет символическим поворотным моментом для президента, который неоднократно сравнивал коронавирус с сезонным гриппом.

Боксы на карантине: "Формула-1" отложила начало сезона

«Газета.Ру»  

Новый сезон "Формулы-1" официально отложен на неопределенный срок на фоне мировой эпидемии китайского коронавируса -- стартовые этапы, которые должны были пройти в Австралии, Бахрейне и Вьетнаме, перенесены. В числе команд уже есть пострадавшие: заболевание диагностировано у одного из сотрудников "Макларена".

Клип Little Big набрал более 5,5 млн просмотров за сутки

«Газета.Ру»  

Музыкальный клип группы Little Big на песню Uno собрал свыше 5,5 млн просмотров за сутки на Youtube-канале Eurovision Song Contest. Сейчас у видеозаписи свыше 450 тыс. лайков, она занимает первое место на вкладке "В ...

Коронавирус идет на выборы: чем грозит пандемия

«Газета.Ру»  

Выборы -- всегда значимое политическое событие для любой страны, будь они президентские, парламентские или местные. Однако новый коронавирус может лишить ряд государств возможности провести голосование в привычном формате и в запланированный срок. Рост заболевших по всему миру ставит под удар весенние избирательные кампании различного уровня в Европе, США и Южной Корее. Что будет с выборами в разгар пандемии -- в материале "Газеты.Ru".

Не спрятаться: над лагерем США в Арктике пролетели Ту-142

«Газета.Ру»  

Американские военные развернули военный лагерь Seadragon вблизи от побережья Аляски. Спустя пять дней после этого над ним пролетели два дальних противолодочных самолета России Ту-142. В качестве сопровождения к ним были приставлены истребители США и Канады.

Клип Little Big набрал свыше 4 млн просмотров за сутки

«Газета.Ру»  

Музыкальный клип группы Little Big на песню Uno, с которой Россия выступит на "Евровидении-2020", стал самым популярным на официальном канале конкурса в YouTube. Об этом пишет "Интерфакс". Видео представляет собой ...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Гол Глушакова не спас: "Ахмат" проиграл "Динамо"

«Газета.Ру»  

Грозненский "Ахмат" принимал московское "Динамо" в матче 22-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию.

"Наихудший кризис": коронавирус срывает сделку Лондона с ЕС

«Газета.Ру»  

Ключевые торговые переговоры между Великобританией и Евросоюзом, которые должны были состояться в столице королевства на следующей неделе, отменены из-за эпидемии коронавируса. Учитывая намерение Лондона заключить соглашение с ЕС к концу переходного периода, задержка может сильно помешать планам премьера Бориса Джонсона и ударить по экономике страны.

Смерть за рулем: на Москву обрушился штормовой ветер

«Газета.Ру»  

Один человек погиб в результате порывов штормового ветра в Москве. Еще четверо находятся под наблюдением врачей в связи с полученными травмами от падения деревьев, вывесок и заборов. Экстренные службы разбирают поваленные деревья -- таких более 200. На территории столицы продолжает действовать "оранжевый" уровень погодной опасности.

"Душил курткой": за что убили школьника из Иванова

«Газета.Ру»  

В Иванове арестовали предполагаемых убийц 13-летнего мальчика, поиски которого продолжались больше двух недель. Выяснилось, что подросток был знаком с подозреваемыми -- мужчинами 34 и 23 лет. В роковой день по дороге к "Старому кладбищу" в компании завязалась ссора, в ходе которой один из мужчин задушил подростка. После расправы они вместе с приятелем оставили тело школьника в лесу и скрылись с места трагедии.

Рогозин призвал построить новый корабль для орбитальных полетов

«Газета.Ру»  

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин призвал создать новый космический корабль для полетов на орбиту, пишет РИА "Новости". "Я считаю крайне важным немедленно приступить к разработке нового российского пилотируемого корабля для ...

"Альфонсы и коронавирус": кто сорвал развод Лолиты

«Газета.Ру»  

Коронавирус помешал певице Лолите развестись с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым. Адвоката звезды Сергея Жорина не пустили на заседание суда из-за того, что кто-то сообщил о его недавней поездке в Италию. Юрист убежден, что это сделал сам Иванов, который якобы хочет и "дальше зарабатывать на громкой теме".

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Личка: В РПЛ пока не всё в руках «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net