Мы в Telegram
Добавить новость
Газата «НОВГОРОД»
Август
2020

Новости за 27.08.2020

На подсветке моста Александра Невского появятся цифры «859»

Газата «НОВГОРОД» 

«Внимательно прочитал ваши обращения по поводу цифр на мосту Александра Невского. Действительно, и сам замечал, что туристы путаются и уточняют дату рождения города. По вашим просьбам решили изменить надпись: вместо возраста города будет гореть «859», - сообщил сегодня в своей странице в соцсети «Вконтакте» мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин.

Читать дальше...

Поликлиники Великого Новгорода возобновили бесплатную диспансеризацию

Газата «НОВГОРОД» 

В поликлиниках Великого Новгорода № 1 (Славная ул.), № 3 (Козьмодемьянская ул.), № 4 (ул. Ломоносова) возобновлена диспансеризация населения, приостановленная ранее в связи с пандемией.

Читать дальше...

Нового снятия ограничений в Новгородской области не будет

Газата «НОВГОРОД» 

Нового снятия ограничительных мер, введенных из-за коронавируса, в Новгородской области в ближайшее время не будет. Об этом сегодня на проходящем в Великом Новгороде заседании регионального оперативного штаба заявил губернатор Андрей Никитин.

Читать дальше...



Волотовский район почти «догнал» Великий Новгород по новым случаям COVID-19

Газата «НОВГОРОД» 

Из 19 новых случаев коронавируса, шесть пришлись на Великий Новгород, 5 — на Волотовский район, 4 — на Боровичский район. По одному случаю зарегистрировано в Старорусском, Новгородском, Парфинском и Поддорском районах. Такие данные приводит региональное управление Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Денег на реконструкцию бани в Кречевицах пока нет

Газата «НОВГОРОД» 

Председатель комитета по управлению городским хозяйством Алексей Тейдер рассказал сегодня на очередном заседании городского парламента о текущем состоянии и работе бань Великого Новгорода.

Читать дальше...



Лучшие учителя химии и физики Великого Новгорода получили гранты от «Акрона»

Газата «НОВГОРОД» 

ПАО «Акрон» совместно с комитетом по образованию администрации Великого Новгорода вручило грант «Вместе с Акроном к успеху в учебе и карьере» лучшим учителям химии и физики новгородских образовательных учреждений.

Читать дальше...

Около 2,5 тысяч человек пострадали в Новгородской области от укусов клещей

Газата «НОВГОРОД» 

По состоянию на 26 августа в медучреждения Новгородской области из-за укусов клещей обратились 2 тыс. 496 человек, в числе пострадавших - 793 ребенка. Экстренную профилактику противоклещевым иммуноглобулином получили 287 человек, в т.ч. 249 детей, пострадавших от укуса клещей.

Читать дальше...

На благо города и горожан

Газата «НОВГОРОД» 

Дорогие друзья!

Накануне 1 сентября главная тема – подготовка школ к началу учебного года. Проведение линеек с соблюдением всех мер безопасности готовимся обсудить на городском штабе по борьбе с коронавирусом.
Выделили из бюджета средства на проектно-сметные документации для школ и садов, которые в первую очередь нуждаются в капитальном ремонте. Только имея на руках актуальные ПСД, можно претендовать на участие в федеральных программах.
Школы готовятся к реализации инициативы президента России о том... Читать дальше...

Честный, возвышенный, свой

Газата «НОВГОРОД» 

Состоялось открытие памятника Гавриилу Романовичу Державину

Противовирусные ограничения перенесли до более благоприятных времен немало мероприятий. Вот и установленный еще в марте бюст русского поэта и драматурга дожидался официального открытия почти полгода. Столько же ждали этого события и новгородцы. Особенно ученики и педагоги школы № 36, а также жители близлежащих домов микрорайона «Ивушки», для которых уютный школьный двор давно служит местом притяжения.

Открытие памятника... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net