Мы в Telegram
Добавить новость
Газата «НОВГОРОД»
Август
2020

Новости за 20.08.2020

Волна «минирования» докатилась до торговых центров Великого Новгорода

Газата «НОВГОРОД» 

Ряд торговых центров в разных районах Великого Новгорода (Барк», «Диез», «Русь», Мармелад» и т.д.) в настоящее время оцеплен, идет эвакуация людей, на месте работают правоохранительные структуры Новгородской области.

Читать дальше...

Полмиллиона рублей будет стоить остановочный комплекс для Великого Новгорода

Газата «НОВГОРОД» 

Вопрос замены остановочных комплексов рассмотрели на совещании в мэрии. С презентацией примерных изображений остановочных комплексов выступил председатель комитета архитектуры и градостроительства Евгений Жилин.

Читать дальше...



Аукционы на ремонт дорог Великого Новгорода-2021 объявят осенью

Газата «НОВГОРОД» 

На сегодняшний день на 25 участках дорог Великого Новгорода выполнен ремонт полностью, на 13 объектах ведутся работы. Еще на пяти участках со следующей недели подрядчики приступят к работам. Приняты и оплачены работы на сумму более 128,5 млн руб. Дорожный ремонт планируется завершить 1 октября.

Читать дальше...

Около 70% жилых домов Великого Новгорода готовы к отопительному сезону

Газата «НОВГОРОД» 

На сегодняшний день к началу отопительного сезона в Великом Новгороде подготовлено 69,5% жилищного фонда города. Об этом было заявлено на совещании с управляющими организациями.

Читать дальше...

В августе почти половина новгородцев заразились коронавирусом в семьях

Газата «НОВГОРОД» 

Из 21 нового случая коронавируса, 12 пришлись на Великий Новгород, три — на Боровичский район. По два случая зарегистрированы в Пестовском и Крестецком районах, еще по одному - в Новгородском и Окуловском районах. Такие данные приводит региональное управление Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Новгородские суды после проверок вернулись в штатный режим работы

Газата «НОВГОРОД» 

В объединенной пресс-службе судов Новгородской области официально прокомментировали информацию об эвакуации людей из судов в Великом Новгороде из-за сообщений о заминировании.

Читать дальше...

На «Акроне» строят новую топливно-заправочную станцию

Газата «НОВГОРОД» 

Группа «Акрон», один из ведущих производителей минеральных удобрений в России и мире, на своей площадке в Великом Новгороде строит современную топливно-заправочную станцию.

Читать дальше...



Девушку, сидевшую за рулем «под наркотиками», задержали в Великом Новгороде

Газата «НОВГОРОД» 

За минувшие сутки в Новгородской области выявлено 4 тыс. 171 нарушение ПДД. Задержаны восемь нетрезвых водителей, 2 из них – за повторное управление в нетрезвом виде. Об этом сообщает региональное УГИБДД.

Читать дальше...

Спасибо вам за внимание и неравнодушие

Газата «НОВГОРОД» 

Дорогие друзья!

Август – время, когда обычно подводят итоги конкурса на самый благоустроенный двор. Нынче из-за коронавируса конкурс объявлять не стали, но жители продолжают благоустраивать дворы. Организовали своего рода смотр между микрорайонами города на самый благоустроенный и ухоженный двор, об этом рассказываю с помощью отделов-центров на своей странице «Вконтакте».
Еще раз через газету хочу поблагодарить всех, кто своим ежедневным трудом делает наши дворы красивее, наряднее и приятнее для глаз. Читать дальше...

Своя квартира с господдержкой

Газата «НОВГОРОД» 

Великий Новгород помогает многодетным семьям приобрести жилье

У Евгении Некругленко трое детей. Старшая дочь скоро пойдет в школу, а маленькие сыновья – в садик. Девочка в этот день у бабушки, а два мальчика-погодка сидят рядом с мамой и успокаивают пугливую кошечку – она боится гостей. А в гости к Евгении Некругленко, ставшей недавно благодаря социальной выплате владелицей просторной трехкомнатной квартиры, пришел мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин с журналистами.

С 2011 года... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net