Газата «НОВГОРОД»
Август
2020

Новости за 03.08.2020

В ПАО «Акрон» уточнили, на что пойдут около 16 млн рублей для школ Великого Новгорода

Газата «НОВГОРОД» 

ПАО «Акрон» (Великий Новгород, входит в Группу «Акрон») в рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с администрацией Великого Новгорода на 2020 год направило 15,9 млн рублей на ремонт и современное оснащение кабинетов химии в восьми общеобразовательных школах города.

Читать дальше...

Сергей Бусурин прокомментировал ремонт лестничных сходов на мосту Александра Невского

Газата «НОВГОРОД» 

«Мне в (личных сообщениях) и в социальных сетях общественники пишут о том, как некачественно сделан ремонт сходов с моста Александра Невского. И приводят в пример качественной работы другие территории. Сегодня сам выехал на место, чтобы оценить происходящее», - написал мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин в своей странице в соцсети «Вконтакте».

Читать дальше...



Новгородцев просят помочь собрать детей в школу

Газата «НОВГОРОД» 

Сегодня в Новгородской области стартовала ежегодная благотворительная акция «Готовимся к школе вместе!». Она проводится Фондом социальной поддержки населения «Сохрани Жизнь» при участии регионального министерства труда и соцзащиты населения до 31 августа.

Читать дальше...

Новгородский губернатор анонсировал международный конкурс на архитектурную концепцию театра драмы

Газата «НОВГОРОД» 

«Продолжаем избавлять центр Великого Новгорода от того, что портит внешний вид города. Непрезентабильная, заросшая кустарником, запущенная Софийская набережная постепенно остается в прошлом. Строительство идет полным ходом», - написал сегодня в своей странице в соцсети «Вконтакте» губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Читать дальше...

77% новгородцев, заразившихся COVID-19, выписаны из больниц

Газата «НОВГОРОД» 

В связи с выздоровлением с начала регистрации коронавируса в регионе, выписаны 2 тыс. 948 человек, или 77% от общего числа заболевших. В том числе, в августе выписаны 106 пациентов. Такие данные приводит управление Роспотребнадзора по Новгородской области.

Читать дальше...

К мемориалу «Вечный огонь» в новгородском кремле приостановят подачу газа

Газата «НОВГОРОД» 

С 17 августа по 17 октября филиал АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» будет производить ремонтно-технические работы по реконструкции газопровода среднего давления от набережной Александра Невского до ул. Предтеченская.

Читать дальше...

В гибели 3-летнего новгородца обвиняют его бабушку

Газата «НОВГОРОД» 

Завершено расследование уголовного дела в отношении пожилой жительницы Великого Новгорода, обвиняемой по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Прокуратура уже утвердила обвинительное заключение, дело направлено в суд.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Под «Открытым небом»: как стартовал 46-й ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net