Мы в Telegram
Добавить новость
Газата «НОВГОРОД»
Август
2020

Новости за 13.08.2020

Первые туристы отправятся по «Государевой дороге» сразу после Нового года

Газата «НОВГОРОД» 

Первые туристские группы отправятся по маршруту «Государева дорога» из Москвы и Санкт-Петербурга 2 января 2021 года. Об этом сегодня было сообщено на прошедшей в Великом Новгороде пресс-конференции. Она была приурочена к первому автопробегу, который состоялся в рамках нового турпроекта.

Читать дальше...

Массовых линеек на 1 сентября в школах Великого Новгорода не будет

Газата «НОВГОРОД» 

Согласно совместному письму Роспотребнадзора и министерства просвещения РФ, проведение массовых мероприятий 1 сентября между различными классами (школами) запрещено. Об этом на совместном заседании антитеррористической комиссии и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений сообщила председатель комитета по образованию Великого Новгорода Ирина Шанаева.

Читать дальше...



Сергей Бусурин проинспектировал городские котельные

Газата «НОВГОРОД» 

Сегодня мэр Сергей Бусурин вместе с генеральным директором ООО «ТК «Новгородская» Андреем Беловым проинспектировали, как идет модернизация котельных при подготовке к очередному отопительному сезону в Великом Новгороде.

Читать дальше...

На М-10 столкнулись два грузовика, есть пострадавшие

Газата «НОВГОРОД» 

В Чудовском районе на трассе Москва – Санкт-Петербург произошло ДТП.

По предварительной информации, сегодня в 11.45 на 558 км трассы М-10 «Россия» около населенного пункта Трегубово произошло столкновение двух грузовиков. Пострадал один человек, помощь подразделений МЧС для ликвидации последствий аварии не потребовалась. Все обстоятельства ДТП уточняются.

Фото ГУ МЧС РФ по Новгородской области

За сутки еще 9 новгородцев заразились COVID-19 в семьях

Газата «НОВГОРОД» 

Из 19 новых случаев коронавируса, 11 пришлись на Великий Новгород, 4 – на Боровичский район. Два случая зарегистрированы в Старорусском районе, и по одному – в Валдайском и Поддорском районах. Такие данные приводит региональное управление Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Большинство укусов клещей зафиксировано на дачных участках

Газата «НОВГОРОД» 

По состоянию на 12 августа, в медицинские организации Новгородской области из-за укусов клещей обратились 2 тыс. 384 человека (на аналогичную дату 2019 года – 3 тыс. 804 человек), в том числе 773 ребенка (в 2019 году- 899).

Читать дальше...

Двух нетрезвых водителей задержали в Великом Новгороде

Газата «НОВГОРОД» 

По данным ОГИБДД УМВД Великого Новгорода за истекшие дежурные сутки в областном центре выявлено 105 нарушений ПДД, задержаны два нетрезвых водителя. Произошло 10 ДТП, без пострадавших.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net