Мы в Telegram
Добавить новость
Газата «НОВГОРОД»
Август
2020

Новости за 26.08.2020

Графики входа, термометрия, запрет на допуск родителей, - что еще ждет учеников школ Великого Новгорода

Газата «НОВГОРОД» 

На сегодняшний день все образовательные учреждения Великого Новгорода готовы к новому учебному году - это 32 школы и гимназии, 43 детсада, 5 учреждений дополнительного образования. Об этом на пресс-конференции сообщила вице-мэр Ирина Кормановская.

Читать дальше...

В новгородских торговых сетях выявили 92 нарушения по профилактике COVID

Газата «НОВГОРОД» 

Более чем в десять раз возросло количество обращений жителей Новгородской области в сфере защиты прав потребителей. Если за 2019 год было рассмотрено 42 обращения, то за первое полугодие – 492 обращения. Об этом сегодня было заявлено на прошедшем в Великом Новгороде очередном заседании региональной комиссии по защите прав потребителей.

Читать дальше...

Новгородские гимназисты станут участниками открытого урока с Владимиром Путиным

Газата «НОВГОРОД» 

1 сентября в 10.00 ученики гимназии № 2 Великого Новгорода примут участие в традиционном всероссийском уроке, посвященном 75-летию Победы. Урок пройдет в формате онлайн с участием президента России Владимира Путина.

Читать дальше...



Выздоровели еще 23 новгородца, заразившихся COVID-19

Газата «НОВГОРОД» 

Из 19 новых случаев коронавируса, 14 пришлись на Великий Новгород, по два – на Боровичский и Крестецкий районы. Один случай зарегистрирован в Старорусском районе. Такие данные приводит региональное управление Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Подсветку с годовщиной Великого Новгорода заменят к Дню города

Газата «НОВГОРОД» 

Компания «Регул плюс», подрядчик по муниципальному контракту по освещению в Великом Новгороде, меняет сейчас инсталляцию на мосту Александра Невского, посвященную годовщине города.

Читать дальше...

Министр образования региона пояснила ситуацию с горячим питанием

Газата «НОВГОРОД» 

«100% учеников начальной школы будут получать горячее питание в школе с начала этого учебного года. В первую смену ребята будут завтракать, а во вторую – обедать. Общая стоимость питания на каждого ребенка ежедневно составляет 63,77 рублей. В настоящее время мы согласовываем примерное меню вместе с Роспотребнадзором», – прокомментировала ситуацию с обеспечением школьников горячим питанием министр образования Новгородской области Евгения Серебрякова.

Читать дальше...



Территорию у спуска с Деревяницкого моста хотят назвать парком «Северные пруды»

Газата «НОВГОРОД» 

Члены городской топонимической комиссии приняли решение рекомендовать Думе Великого Новгорода назвать территорию, расположенную между ул. Вересова и спуском с Деревяницкого моста в Северном микрорайоне, парком «Северные пруды». Это название поддержало большинство членов комиссии.

Читать дальше...

Из-за ремонтов на ряде дорог Новгородской области ограничивается скоростной режим

Газата «НОВГОРОД» 

Из-за работ по ямочному ремонту, который будет продолжаться до 30 сентября, на целом ряде автодорог Новгородской области будет действовать ограничение скоростного режима, - сообщает региональное правительство.

Читать дальше...

Новгородские учителя по химии и физике получат грант от «Акрона»

Газата «НОВГОРОД» 

Сегодня в 10.00 в «Точке кипения» (здание театра драмы им. Достоевского) откроется ежегодная городская августовская педагогической конференция «Проекты системы образования Великого Новгорода: от замысла до результата».

Читать дальше...

Досрочное голосование на довыборах в новгородскую Думу начнется 2 сентября

Газата «НОВГОРОД» 

Досрочное голосование будет действовать на дополнительных выборах депутата областной Думы по одномандатному избирательному округу № 9. Об этом сообщили в избирательной комиссии Великого Новгорода.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Тамбовчанина приговорили к 10 годам колонии строгого режима за госизмену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net