Мы в Telegram
Добавить новость
Газата «НОВГОРОД»
Август
2020

Новости за 10.08.2020

Сотрудники МЧС помогли 2 новгородским рыбакам вернуться к берегу

Газата «НОВГОРОД» 

Спасатели оказали помощь двум рыбакам под Великим Новгородом.

Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Новгородской области, сегодня в 16.02 по системе «112» поступил звонок с просьбой о помощи от двух мужчин, вышедших в озеро Ильмень. Мужчины находились в резиновой лодке и опасались, что не смогут добраться до берега из-за сильного ветра.

Через 20 минут на воду для оказания помощи вышли спасатели и инспекторы ГИМС. В 16.49 мужчин на лодке удалось найти и помочь им вернуться на берег.

Фото... Читать дальше...

Ряд работ на Софийской набережной уже завершен

Газата «НОВГОРОД» 

В Великом Новгороде продолжается строительство Софийской набережной.

На данный момент подрядчик – компания «Возрождение» - выполняет демонтажные и ремонтные работы, укладывает плитку на отмостку и для тротуара, выполняет берегоукрепление, прокладывает кабель для наружного освещения и наружных сетей связи.

«Подрядчик уже проложил кабельные линии, выполнил перекладку сети водопровода, завершил установку дождевой канализации, очистных сооружений, тепловых сетей», - сообщает пресс-служба мэрии. Читать дальше...



Аттракционы на Софийской площади заработают с 14 августа

Газата «НОВГОРОД» 

С 14 августа по 7 сентября в Великом Новгороде на площади Победы-Софийской разрешат работать детским аттракционам. Напомним, работа разрешена в рамках изменений к указу губернатора Новгородской области «О введении режима повышенной готовности».

Читать дальше...

Сегодня на новгородских дорогах начались две операции ГИБДД

Газата «НОВГОРОД» 

С 10 по 13 августа в Великом Новгороде проходит операция«Автобус».

Как уточнили в ОГИБДД УМВД города, в ходе операции особое внимание будет уделено техническому состоянию пассажирского автотранспорта и обеспечению безопасности пассажирских перевозок. Также будет проверяться осуществление контроля о соблюдении водителями режима труда и отдыха с учетом показаний тахографа и сведения о профессиональной пригодности водителей автобусов.

Добавим, что сегодня в Новгородской области началась и операция «Неуплаченный штраф»... Читать дальше...

В ДТП в Великом Новгороде тяжело пострадал подросток-велосипедист

Газата «НОВГОРОД» 

По данным ОГИБДД УМВД Великого Новгорода в период с 7 по 9 августа, в областном центре выявлено 308 нарушений ПДД, задержаны шесть нетрезвых водителя. Произошло 22 ДТП, есть пострадавшие.

Читать дальше...

Валерий Гергиев и симфонический оркестр Мариинки выступят перед новгородскими врачами

Газата «НОВГОРОД» 

Сегодня в 18.00 на сцене центра «Садко» Валерий Гергиев и симфонический оркестр Мариинского театра выступят в Великом Новгороде. Зрителями станут медработники, которые по сегодняшний день продолжают борьбу с коронавирусом, а также волонтеры и представители бизнес-сообщества, оказавшие поддержку новгородцам в период пандемии.

Читать дальше...

Новгородцев приглашают на участие в акции по уборке Юрьево

Газата «НОВГОРОД» 

12 августа с 14.00 до 17.00 региональная Кадастровая палата при поддержке МКУ «Городское хозяйство» примет участие во всероссийской экологической акции Федеральной кадастровой палаты «Сохраним родной край».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Как выбрать хороший визовый центр, чтобы срочно оформить загранпаспорт и шенгенскую визу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net