Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Хот» (hot)
Январь
2021

Новости за 22.01.2021

В Красноярском крае в рамках расследования уголовного дела о халатности должностных лиц администрации, повлекшей гибель троих человек в результате схода лавины, задержан главный специалист отдела муниципального...

«Хот» (hot) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия в рамках расследования уголовного дела В о халатности, повлекшей по неосторожности В смерть троих человек (ч. 3 ст. 293 УК РФ), задержан главный специалист отдела муниципального контроля администрации города Норильска.

Ирина Лисянская: «Иммунопрофилактика – самый эффективный способ предупреждения инфекции»

«Хот» (hot) 

Ирина Лисянская: «Иммунопрофилактика – самый эффективный способ предупреждения инфекции», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Главный внештатный эпидемиолог министерства здравоохранения Иркутской области Ирина Лисянская напомнила жителям региона об актуальности вакцинации от COVID-19 в прямом эфире радиоканала. «Для стабилизации эпидемиологической ситуации в регионе, количество привитого населения должно быть порядка 70% от общего числа. Читать дальше...

Вакцинация от коронавирусной инфекции продолжается в Иркутской области

«Хот» (hot) 

Вакцинация от коронавирусной инфекции продолжается в Иркутской области, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Пять прививочных пунктов открылись в медучреждениях региона за прошедшую неделю. Среди них Областная больница №2, районные больницы г. Иркутск, г. Слюдянка, п. Жигалово, п. Качуг. «Мы открыли прививочный пункт сегодня, 22 января. В первой половине дня поставили порядка 40 вакцин. Население записывается активно»... Читать дальше...



Наглядно о безопасности

«Хот» (hot) 

Плакаты и постеры получились очень яркими, в их высоком качестве нет никаких сомнений. Они бросаются в глаза и призывают к правильным действиям.



Юных В«чрезвычайныхВ» художников наградили в Историческом парке Новосибирска

«Хот» (hot) 

В Новосибирске состоялось торжественное награждение победителей конкурса рисунков и картин, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов В«Никто не забыт, и ничто не забытоВ» и 30-й годовщине МЧС России. Церемония прошла в Историческом парке В«Россия – моя историяВ», где расположена выставка, посвященная юбилею чрезвычайного ведомства.

Общественники и полицейские Железногорска присоединились к Всероссийской акции МВД «Студенческий десант»

«Хот» (hot) 

Председатель общественного совета и представитель МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск встретились с учащимися Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России.

Стартовал Всероссийский антинаркотический конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

«Хот» (hot) 

Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Фотовыставка «В объективе – Иркутск» открылась в областном краеведческом музее - Иркутская область. Официальный портал

«Хот» (hot) 

Она посвящена 360-летию города. Организаторы выставки продемонстрируют зрителям разные взгляды на Иркутск, обозначив любимые темы фотохудожников. Каждая работа – это те самые «глаза», которыми смотрит на город...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Виктор Кубеков возглавил Совет в области развития предпринимательства при администрации Ангарского округа

«Хот» (hot) 

Заседание общественного координационного Совета в области развития предпринимательства состоялось накануне в мэрии. В повестке встречи – пять вопросов. Информацию по итогам работы Совета в 2020 году представил председатель Совета Владимир Котоманов. Он рассказал, что работа велась в рамках утвержденных планов, все текущие вопросы были рассмотрены, несмотря на пандемию и режим самоизоляции.

Игорь Кобзев поддерживает законопроект, в два раза снижающий стоимость патента для организаций розничной торговли и общественного питания

«Хот» (hot) 

С соответствующей инициативой выступила группа депутатов областного парламента. Они предлагают внести изменение в закон, регламентирующий применение индивидуальными предпринимателями патентной системы налогообложения на территории Иркутской области. Он был принят в 2012 году, но скорректирован 30 ноября прошлого года. Это связано с изменениями федерального законодательства в отношении патентной системы налогообложения и отменой с 1 января 2021 года на территории Российской Федерации единого налога на вмененный доход (ЕНВД).

Первая промышленная партия препарата для лечения COVID-19 готова к выпуску компанией «Фармасинтез»

«Хот» (hot) 

Первая промышленная партия препарата «Ремдеформ» (международное название -Ремдесевир) для лечения COVID-19 готова к выпуску компанией «Фармасинтез». Сегодня, 22 января, Губернатор Игорь Кобзев посетил производственную площадку предприятия, оценил организацию процесса производства.

Игорь Кобзев провёл встречу со студентами Иркутских вузов

«Хот» (hot) 

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев накануне Дня российского студенчества встретился со студенческим координационным советом Иркутской области. В формате открытого диалога глава региона пообщался с молодыми людьми и ответил на ряд важных вопросов.

Ко Дню ручного письма в иркутской школе №19 состоялся показ семейного фильма «Счастье в конверте»

«Хот» (hot) 

В иркутской школе №19 для учеников 8 и 10 классов состоялся показ семейного фильма «Счастье в конверте». Мероприятие приурочено ко Дню ручного письма (День почерка). Акцию проводит Общероссийский народный фронт при содействии администрации города.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Психолог рассказал, как облегчить возвращение к работе после майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net