123ru.net
«Хот» (hot)
Январь
2021

Новости за 11.01.2021

В Советском районе в рамках уголовного дела устанавливаются неизвестные лица, которые воздействовали через социальную сеть на девочку с целью приобретения ее фотографий порнографического содержания

«Хот» (hot) 

5 января 2021 года в городе Улан-Удэ местная жительница, проверяя при помощи планшета свой аккаунт в одной из социальных сетей, обнаружила переписку, которую вели неизвестные лица с ее 8-летней дочерью, побуждая ребенка отправить им свои изображения интимного характера. Женщина незамедлительно обратилась в правоохранительные органы. По данному факту следственным отделом по Советскому району г. Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. Читать дальше...



Рекомендации по результатам публичных слушаний

«Хот» (hot) 

Рекомендации по результатам публичных слушаний Рекомендации по результатам публичных слушаний по проекту постановления администрации Ангарского городского округа «О внесении изменений в постановление администрации Ангарского городского округа от 02.08.2016 № 1838-па «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Ангарского городского округа».

Сотрудники полиции работают на месте ДТП в Емельяновском района

«Хот» (hot) 

Сотрудники следственно-оперативной группы и инспекторы ДПС устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Емельяновском районе, в результате которого погиб мужчина.

Александр Ведерников принял участие в оперативном совещании губернатора

«Хот» (hot) 

Оперативную обстановку на территории Иркутской области, а также вопросы, требующие контроля со стороны региональных властей, обсудили на совещании при Губернаторе Иркутской области. В заседании принял участие председатель Законодательного Собрания области Александр Ведерников.

Низкие температуры и снег на территории Иркутской области прогнозируют метеорологи на ближайшие сутки

«Хот» (hot) 

Спасатели обращаются к гражданам с просьбой не игнорировать предупреждения о неблагоприятных погодных явлениях, не выходить без надобности на улицу, не планировать дальних поездок. Соблюдайте правила пожарной безопасности, ведь число пожаров при низких температурах воздуха увеличивается в разы из-за возрастающих нагрузок на печное отопление и электросети.

Все неотложные работы экстренных служб на месте обрушения в Кировском районе завершены (видео)

«Хот» (hot) 

Пожарно-спасательные подразделения завершили все неотложные работы вследствие разрушения обшивки здания на девятом и восьмом этажах производственного здания в Кировском районе Новосибирска. Для установление причины произошедшего на месте работает комиссия под руководством Ростехнадзора.



Итоги новогодних праздников: с начала года на пожарах спасены 12 человек (видеокомментарий)

«Хот» (hot) 

За прошедшие выходные и праздничные дни на территории республики зарегистрировано 79 пожаров, при которых погибли 6 человек, еще 5 человек получили травмы различной степени тяжести. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество пожаров уменьшилось на 13 случаев.

В Кабанском районе задержана местная жительница, подозреваемая в убийстве знакомого молодого человека

«Хот» (hot) 

10 января 2021 года в подъезде одного из домов в селе Выдрино обнаружено тело 26-летнего молодого человека с признаками насильственной смерти – колото-резаным ранением грудной клетки. Следственным отделом по Кабанскому району СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Автоинспекторы Красноярска подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель», проходившего на новогодних праздниках

«Хот» (hot) 

Инспекторы полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» подвели итоги массовых проверок автомобилистов на состояние опьянения, проводившихся на длинных выходных в рамках профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель».

Женские чемпионат и первенство СФО по боксу стартуют 12 января в Иркутске

«Хот» (hot) 

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 12 января стартуют чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет. В них планируют принять участие более 100...

Создание центра международного экологического туризма на территории нацпарка – на контроле депутатов Заксобрания

«Хот» (hot) 

п»їТему создания на территории Прибайкальского национального парка центра международного экологического туризма обсудили в рамках рабочего совещания на площадке Законодательного Собрания Иркутской области. Совещание прошло под руководством председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве областного парламента Романа Габова, инициатором его проведения выступил депутат Заксобрания Антон Романов.

Житель Назаровского района второй раз приговорен к реальному сроку за повторное управление в состоянии опьянения

«Хот» (hot) 

По материалам, расследованным сотрудниками МО МВД России «Назаровский», суд вынес обвинительный приговор 43-летнему жителю Назаровского района за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

В праздничные дни на дорогах Бурятии выявлено свыше четырех тысяч нарушений Правил дорожного движения

«Хот» (hot) 

С 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года при надзоре за дорожным движением автоинспекторами задержаны 167 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

По делу об убийствах под Белгородом арестованы священник и военнослужащий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net