123ru.net
«Хот» (hot)
Январь
2021

Новости за 12.01.2021

В Татарстане юные инспекторы движения с помощью инсталляций напоминают об использовании световозвращающих элементов

«Хот» (hot) 

Учащиеся и воспитанники образовательных организаций вместе с  сотрудниками ГИБДД и родительским активом проводят акцию «Засветись!»

Бывший чиновник предстанет перед судом по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями

«Хот» (hot) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего первого заместителя главы администрации муниципального района В«Читинский районВ», обвиняемогоВ  в злоупотреблении должностными полномочиями, повлекшем тяжкие последствия (ч. 3 ст. 285 УК РФВ  РФ), а также в превышении должностных полномочий (ч. 1 ст...



160 спортсменок участвуют в чемпионате и первенстве Сибири по боксу в Иркутске

«Хот» (hot) 

Во Дворце спорта «Труд» с 12 по 16 января проходят чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет. В турнире принимают участие 160 спортсменок из десяти сибирских регионов. На открытии присутствующих поприветствовали первый заместитель Губернатора Иркутской области Андрей Козлов, начальник управления по физической культуре и спорту комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска Дмитрий Абрамович и президент... Читать дальше...

Землетрясение силой 5 баллов зарегистрировано сегодня, 12 января, в 5 часов 33 минуты на территории Ангарского округа

«Хот» (hot) 

Землетрясение силой 5 баллов (магнитуда – 3,5) зарегистрировано сегодня, 12 января, в 5.33 на территории Ангарского округа. Постоянно действующая комиссия под председательством мэра Сергея Петрова провела обследование территории округа.

Четыре общественные территории и более 20 дворов будут благоустроены в Ангарском округе в 2021 году

«Хот» (hot) 

Ангарский округ в этом году продолжит участие в федеральном проекте по благоустройству общественных пространств и дворовых территорий «Формирование комфортной городской среды». Муниципальные контракты и соглашения с подрядными организациями на выполнение работ уже заключены.

Приём заявлений от родителей первоклассников в 2021 году начнется 1 апреля

«Хот» (hot) 

О новых правилах приема школьников в первый класс, принятых на федеральном уровне, рассказала начальник Управления образования Лариса Лысак. Изменения вступили в силу с 1 января 2021 года. В 2021 году набор учеников стартует позже. По старым правилам, прием заявлений начинался с 1 февраля. Министерство просвещения РФ утвердило дату начала набора учеников в 2021 году – 1 апреля.

В Красноярске прошла пресс-конференция, посвященная сейсмическому событию (видео)

«Хот» (hot) 

Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Вадим Сизых рассказал, что в Центр управления кризисных ситуаций информация о землетрясении поступила в 4:43 по местному времени 12 января 2021 года. Ее сразу же передали органам местного самоуправления, а также центру обработки вызовов “Системы 112”, вывели на экраны сети ОКСИОН.



На юго-востоке Москвы оперативники задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения на пенсионерку

«Хот» (hot) 

Участковый уполномоченный полиции выехал по указанному адресу, где обнаружил открытую входную дверь и лежащую на кровати в одной из комнат 81-летнюю женщину с травмами головы и лица...

По итогам конкурса на развитие авиаузла в Иркутске исполнитель не определён

«Хот» (hot) 

Конкурс проводился согласно федеральному закону № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупки товаров, работ, услуг, для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Тендер выиграло ООО «Алмаз», снизив начальную цену контракта более, чем в три раза.

Опасный выезд на лед едва не привел к трагедии в Новосибирской области

«Хот» (hot) 

С начала 2021 года на водных объектах Новосибирской области происшествий не произошло. Однако уже был зафиксирован случай оказания помощи людям, которые выехали на лед вне ледовой переправы.

Следователи Главного следственного управления краевого Главка направили в суд уголовное дело в отношении руководителя строительной организации, похитившей денежные средства дольщиков

«Хот» (hot) 

Следователями СЧ ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю окончено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении руководителя строительной организации.

В Новосибирской области завершено расследование уголовного дела по факту убийства беременной женщины

«Хот» (hot) 

Следственным отделом по Октябрьскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п. В«гВ» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности).

Землетрясение магнитудой около 3,5 зарегистрировано сегодня, 12 января, в 5 часов 33 минуты на территории Ангарского округа

«Хот» (hot) 

Как пояснил начальник ЕДДС Роман Никифоров, эпицентр находился в Монголии на озере Хубсугул в 34 км от населенного пункта Тур. Магнитуда – 6,8. Постоянно действующая комиссия под председательством мэра Сергея Петрова провела обследование территории округа.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





Иркутский теннисист Егор Семёнов стал бронзовым призёром турнира «Рождество в ТК «Лев»

«Хот» (hot) 

Иркутский спортсмен Егор Семёнов стал бронзовым призёром на турнире по теннису «Рождество в ТК «Лев». Соревнования проходили с 4 по 10 января в Пензе. Егор Семёнов стал третьим в возрастной категории до 13 лет в дисциплине...

На озере Байкал благополучно завершилась операция по спасению двух рыбаков с дрейфующей льдины

«Хот» (hot) 

В минувший понедельник оперативному дежурному Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России поступила информация о том, что на озере Байкал в районе мыса Зундук двух рыбаков, находящихся на льдине, порывом ветра уносит по течению.

Иркутские спортсмены заняли третье место на первенстве СФО по кёрлингу среди смешанных пар

«Хот» (hot) 

Иркутские спортсмены Галина Якобчук и Максим Ануфриев заняли третье место на первенстве Сибирского федерального округа по кёрлингу среди смешанных пар до 19 лет, которое 11 января завершилось в Ледовом дворце «Байкал» в столице Приангарья. В турнире приняли участие десять команд из Иркутской, Новосибирской областей и Красноярского края. По регламенту первенства СФО на первом этапе команды сыграли в двух подгруппах по круговой системе в один круг. Команды, занявшие первые и вторые места из каждой подгруппы, вышли в полуфиналы. Читать дальше...

Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем прокуратуры

«Хот» (hot) 

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! п»їПрокуратура является важнейшим институтом российской правоохранительной системы и играет значимую роль практически во всех сферах жизнедеятельности. Укрепление основ государственности, создание условий для безопасной и благополучной жизни граждан – вот главные ориентиры в ежедневной работе сотрудников ведомства.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net