123ru.net
«Хот» (hot)
Январь
2021

Новости за 28.01.2021

Представители ОНФ и «Родительской инициативы» контролируют организацию питания в школах Ангарского округа

«Хот» (hot) 

Проверка по вопросу организации бесплатного горячего питания в начальных классах школ состоялась сегодня, 28 января, при участии Общероссийского народного фронта и общественной организации «Родительская инициатива». Подобные проверки проводятся на регулярной основе, в этот раз комиссия посетила школу № 19.

Ангарский «Каравай» успешно участвует в национальном проекте «Производительность труда»

«Хот» (hot) 

Накануне на АО «Каравай» подвели промежуточные итоги участия в национальном проекте «Производительность труда» за три месяца. На эталонном участке упаковки, где внедрено максимально возможное количество элементов бережливого производства, побывал мэр Ангарского округа Сергей Петров. Этот проект позволит предприятию стать конкурентоспособным, снизить себестоимость продукции, нарастить объемы производства, не сокращая персонал, и войти в рыночные цены других регионов



О результатах личного приема граждан заместителем руководителя Главного следственного управления Дмитрием Позовским в Усть-Абаканском районе Республики Хакасия

«Хот» (hot) 

28 января 2021 года заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрием Позовским проведен личный прием граждан в Усть-Абаканском районе. Прием граждан осуществлялся по вопросам, входящим в компетенцию органов Следственного комитета Российской Федерации.

Эффективность деятельности Фонда развития промышленности Иркутской области обсудили в Правительстве региона

«Хот» (hot) 

Эффективность деятельности Фонда развития промышленности Иркутской области обсудили сегодня, 28 января, в Правительстве региона. Совещание прошло под председательством Губернатора Игоря Кобзева.

Школьникам и студентам Иркутска предлагают поучаствовать в конкурсах исследовательских и творческих проектов

«Хот» (hot) 

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» объявляет о проведении в первой половине 2021 года всероссийских конкурсов:

В музее истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова состоится презентация книги памяти Анны Шободоевой «Не сорок первый»

«Хот» (hot) 

В музее истории города Иркутска имени А.М. Сибирякова состоится презентация книги памяти российского историка Анны Шободоевой «Не сорок первый».  В издании собраны публицистические тексты, воспоминания коллег и единомышленников, однокурсников и друзей, а также истории из жизни семьи Шободоевых. Издание проиллюстрировано фотографиями из личного архива.



Управлением Росреестра по Иркутской области подведены итоги деятельности в сфере геодезии и картографии за 2020 год

«Хот» (hot) 

Управлением Росреестра по Иркутской области подведены итоги деятельности в сфере геодезии и картографии за 2020 год Управлением Росреестра по Иркутской области подведены итоги осуществления функции в сфере геодезии и картографии, наименований географических объектов, по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии за 2020 год.

Следователи устанавливают обстоятельства падения 13-летней девочки в Октябрьском районе

«Хот» (hot) 

Утром 28 января 2021 года вблизи жилого дома по улице Толстого в городе Новосибирске была обнаружена 13-летняя девочка с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. Пострадавшая доставлена в больницу, ребенок находится в тяжелом состоянии. По данному факту следственными органами СК России по Новосибирской области проводится доследственная проверка.

В Красноярском крае продолжают отрываться ледовые переправы

«Хот» (hot) 

Действуют ледовые переправы в Абанском, Боготольском, Бирилюсском, Б-Улуйском, Туруханском, Ачинском, Каратузском, Мотыгинском, Ермаковском, Богучанском, Енисейском, Новоселовском, Енисейском, Богучанском районах края, Таймырском и Эвенкийском муниципальных районах, г. Дивногорск. Всего на территории Красноярского края открыто 119 ледовых переправ.

Задача взрослых - обучить детей мерам пожарной безопасности. Видеоролик

«Хот» (hot) 

Подрастающее поколение, которое видит все в своем ракурсе, обязательно нужно учить правильному порядку во время пожарах. Современные здания и сооружения в буквальном смысле напичканы электроникой и вредными горючими материалами, а пожары все также угрожают людям. И объяснить детям основные правила одна из наиболее важных задач каждого взрослого человека.

Объявление о начале приемной кампании 2021 года в Московскую академию Следственного комитета Российской Федерации

«Хот» (hot) 

В связи с началом приемной кампании 2021 года ФГКОУ ВО В«Московская академия Следственного комитета Российской ФедерацииВ» (далее - Академия) приглашает выпускников высших учебных заведений, получивших квалификацию В«бакалаврВ», на очное обучение по аккредитованной образовательной программе направления подготовки 40.04.01 - Юриспруденция (квалификация (степень) В«магистрВ») направленность В«Следственная деятельностьВ» в целях осуществления подготовки профессиональных кадров Следственного комитета. Читать дальше...

Егор Кривошеев стал двукратным бронзовым призёром первенства СФО по лыжным гонкам

«Хот» (hot) 

Ангарский спортсмен Егор Кривошеев выиграл две бронзовые медали на первенстве Сибирского федерального округа по лыжным гонкам среди юношей 17-18 лет. Соревнования проходили с 19 по 23 января в посёлке Вершина Тёи в Республике...

В Приангарье «Студенческий десант» познакомился с работой следователей

«Хот» (hot) 

Накануне в рамках ежегодной Всероссийской акции "Студенческий десант" учащиеся высших учебных заведений посетили Главное следственное управление ГУ МВД России по Иркутской области.

Более 11 млн рублей выделено из областного бюджета на реализацию программы «Земский учитель» в 2021 году

«Хот» (hot) 

В Иркутской области в 2021 году предусмотрено 53 единовременные компенсационные выплаты учителям по федеральной программе «Земский учитель», которая реализуется на конкурсной основе. Об этом сообщили в министерстве образования региона.

Всероссийская гонка «Лыжня России» в этом году будет проходить в муниципальных образованиях Приангарья

«Хот» (hot) 

В муниципальных образованиях Иркутской области 13 февраля пройдет XXXIX Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». В этом году из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции не будет массового центрального старта. Об этом сообщил заместитель министра спорта Приангарья Павел Богатырев.

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПРОВЕЛИ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ

«Хот» (hot) 

Сотрудники Управления ФССП по Забайкальскому краю обсудили с руководством "321 военного клинического госпиталя" вопросы организации работы военно-врачебной комиссии. В минувшую среду заместитель руководителя УФССП России по Забайкальскому краю Арсен Бабаханов, помощник руководителя УФССП России по Забайкальскому краю Александр Клинцов провели рабочую встречу с заведующей консультативно-диагностической...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





Арина Добрынина завоевала серебряную медаль на Кубке России по стрельбе из лука

«Хот» (hot) 

Иркутская спортсменка, студентка Государственного училища олимпийского резерва Арина Добрынина завоевала серебряную медаль на Кубке России по стрельбе из лука, который с 22 по 26 января проходил в Орле. В этих соревнованиях...

В Республике Хакасия перед судом предстанет женщина и ее сожитель по обвинению в истязании малолетнего ребенка

«Хот» (hot) 

Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летней жительницы Боградского района и ее 19-летнего сожителя. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. В«гВ» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего, совершенное группой лиц, заведомо для виновного находящегося...

Александр Ведерников предложил разработать законодательную основу для инициативного бюджетирования в Иркутской области

«Хот» (hot) 

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников заявил о необходимости разработки областного законодательства об инициативном бюджетировании. С таким предложением спикер выступил на 39-й сессии областного парламента.

Пожар на рынке В«ЮжныйВ» ликвидировали иркутские огнеборцы накануне вечером. Пострадавших нет. ФОТО. ВИДЕО

«Хот» (hot) 

12 пожаров произошло в регионе за прошедшие сутки 27 января. Накануне вечером в городе Иркутске пожарные ликвидировали возгорание в одном из павильонов на рынке В«ЮжныйВ». Пострадавших нет.

Выставка «#38ВКВАДРАТЕ» откроется Галерее сибирского искусства - Иркутская область. Официальный портал

«Хот» (hot) 

Восемь участников иркутского творческого объединения «Красный квадрат» представят около 50 произведений живописи, графики и скульптуры, объединенные темой Иркутска. Выставка посвящена 360-летию города. Творческое объединение «Красный квадрат» создано в Иркутске на стыке 2006-2007 годов. Его основателями стали однокурсники, друзья и первые выпускники кафедры изобразительного искусства и методики Иркутского государственного педагогического университета. ученики известных в городе художников и преподавателей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net