Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Август
2019

Новости за 31.08.2019

Вывести безрогих коров с помощью отредактированной ДНК снова не получилось

РИА «ФедералПресс» 

ВАШИНГТОН, 1 сентября, ФедералПресс. Сотрудники биоинжиниринговой компании случайно вставили в геном плазмиду с генами, устойчивыми к антибиотикам. Ошибку заметили, практически, случайно.



Европейские кардиологи назвали обязательные продукты для сердечников

РИА «ФедералПресс» 

ПАРИЖ, 31 августа, ФедералПресс. На сегодняшнем конгрессе представлены результаты 12-летнего исследования питания людей, склонных к заболеваниям сердечно-сосудистой системы.

Цеков предостерег москвичей от судьбы «расходного материала» на митингах оппозиции

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Цеков обратил внимание москвичей на то, что оппозиция отказалась приходить на согласованный митинг 25 августа и в преддверии Дня знаний решила устроить несанкционированный. Сенатор уверен, что гражданам стоит опасаться погромов и беспорядков.

Часть Вечного огня от Могилы Неизвестного солдата перевезли в столицу Словении

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Сегодня прошла церемония переноса части Вечного огня из Москвы в Словению. Мероприятие приурочено к 80-летию с начала Второй мировой войны.



Мошенники от имени Зеленского вымогали 570 тысяч долларов за хорошую должность

РИА «ФедералПресс» 

КИЕВ, 31 августа, ФедералПресс. Лже-сотрудники Владимира Зеленского вымогали больше полумиллиона долларов. Взамен они обещали назначение на хорошую должность в государственный концерн.

«Ведут себя как партия власти». Выборы в Хабаровском крае претендуют стать самыми грязными

РИА «ФедералПресс» 

В преддверии Единого дня голосования, 8 сентября, выборные страсти в Хабаровском крае накалились до предела. Выборная кампания в регионе рискует стать самой «грязной» в стране. При этом, делается это при молчаливом согласии главы региона. К чему это может привести – большой вопрос. Подробности – в материале «ФедералПресс».

Голикова: мы всегда обращаем внимание на состояние здравоохранения

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 31 августа, ФедералПресс. Татьяна Голикова прокомментировала вопросы здравоохранения в Челябинской области. Она отметила, что в регионе наблюдается ряд положительных тенденций.

Водитель, напавший на журналистов в Югре, взят под стражу

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 31 августа, ФедералПресс. Возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего нижневартовца, подозреваемого в совершении сразу двух преступлений – «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека» и «Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов».

Победители конкурса «Лидеры России» продолжают восхождение на Эльбрус

РИА «ФедералПресс» 

КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ, 31 августа, ФедералПресс. Победители конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – совершают восхождение на гору Эльбрус. Традиция, которая зародилась в прошлом году, символизирует путь конкурсантов – развитие через преодоления себя. Организатором мероприятия выступает клуб Лидеров России «Эльбрус». Экспедиция проходит с учетом всех требований безопасности и завершится в начале сентября.

«Миллиард за километр». Крымский мост и Краснодар свяжет новая дорога

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 31 августа, ФедералПресс. Минтранс РФ, Росавтодор и госкомпания «Автодор» задумались о строительстве скоростной трассы, которая могла бы соединить Крымский мост и Краснодар.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Roshen собирается оспорить начисление налогов на 62,7 миллиона рублей

РИА «ФедералПресс» 

ВОРОНЕЖ, 31 августа, ФедералПресс. Корпорация Roshen подала апелляцию в суд из-за зачисления дополнительных 62 миллионов рублей налогов и штрафов. Ранее суд признал дополнительное начисление абсолютно законным.

На сайте Трампа вместо ошибки 404 изображена Хиллари Клинтон

РИА «ФедералПресс» 

ВАШИНГТОН, 31 августа, ФедералПресс. На странице с ошибкой 404 на сайте предвыборного штаба Трампа появляется изображение Хиллири Клинтон в роли президента. Комментариев от предвыборного штаба президента пока не поступало.

«Честность – это выгодно». Полицейским дали премию за отказ от взяток

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОЯРСК. 31 августа, ФедералПресс. Красноярские полицейские получили премии за честность. Начальник ГУ МВД по Красноярскому краю Александр Речицкий материально поощрил сотрудников полиции, которые оказались не замешаны в коррупционных историях.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net