Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Август
2019

Новости за 08.08.2019

Медведев высказался о задержании Атамбаева

РИА «ФедералПресс» 

БИШКЕК, 8 августа, ФедералПресс. Ситуация с экс-президентом является внутренним делом Киргизстана. Также Медведев заявил, что Киргизия уже испытала свой лимит на революции в 21 веке.



Зооспасатели из Тулуна – в рубрике «ФедералПресс» «Жизнь замечательных людей»

РИА «ФедералПресс» 

ТУЛУН, 8 августа, ФедералПресс. В рубрике «Жизнь замечательных людей» «ФедералПресс» рассказывает о людях, которые стараются преобразовывать мир вокруг себя к лучшему. В этом выпуске – зооспасатели из Тулуна.

Стали известны самые вредные сорта сыра

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Листериоз у беременных может привести к аномалиям в развитии плода. Также эта болезнь может привести к прерыванию беременности.

Сенаторы уточнят места для проведения митингов и шествий

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Комиссия Совета Федерации РФ по защите государственного суверенитета по предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ подготовит поправки, уточняющие территории муниципальных образований, где допустимо проведение митингов. Об этом сегодня заявил журналистам председатель комиссии, сенатор Андрей Климов.

Российские школьники завоевали четыре золотые медали на Международной олимпиаде по информатике

РИА «ФедералПресс» 

БАКУ, 8 августа, ФедералПресс. Российская сборная школьников завоевала четыре золотые медали согласно предварительным результатам 31-й Международной олимпиады по информатике, прошедшей в Баку, и заняла первое место в медальном зачете. В состязаниях участвовало более 300 школьников из 88 стран.



Совфед: вмешательство США и их сторонников в московские выборы подтвердилось

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Иностранные государства активно вмешиваются в российский политический процесс, это системная работа; московские выборы стали лишь поводом для массовых беспорядков, заявили представители Совфеда, Общественной палаты, Генпрокуратуры и МИДа РФ на заседании рабочей группы СФ.

Строительство еще одного завода по розливу воды остановили на Байкале

РИА «ФедералПресс» 

ИРКУТСК, 8 августа ФедералПресс. Западно-Байкальская межрайонная природоохранная прокуратура наложила запрет на строительство очередного завода по добыче воды в поселке Култук.

В Кировской области заключенный уговаривал сокамерника стать террористом

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 8 августа, ФедералПресс. Об «агитации» осужденного узнали сотрудники ФСБ. Теперь мужчину будут судить за организацию деятельности террористической организации.

Российские банки обменяются номерами телефонов клиентов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. При осуществлении или попытке сделать перевод будет включаться информация о номере карты или банковского счета. При пополнении с банковской карты мобильного телефона будет включаться в сообщение номер телефона.

Паводок нанес сельскому хозяйству Приангарья ущерб на 420 миллионов

РИА «ФедералПресс» 

ИРКУТСК 8 августа ФедералПресс. Министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков озвучил общую сумму ущерба агропредприятий региона от наводнения. Смета уже прошла экспертизу в Минсельхозе России.

Андрей Травников поручил построить в области служебное жилье

РИА «ФедералПресс» 

НОВОСИБИРСК, 8 августа, ФедералПресс. Потенциал строительной отрасли в Новосибирской области составляет 13 млн квадратных метров жилья. За полгода регион поднялся в общероссийском рейтинге строительной сферы на несколько пунктов, план по вводу жилья в регионе за прошедший период перевыполнен более чем на 9 %.

Власти Кирова не могут освоить деньги, выделенные на безопасность детей

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 8 августа, ФедералПресс. В управлении дорожной и парковой инфраструктуры объясняют промедление необходимостью согласовывать свои действия с минтрансом. При этом в министерстве транспорта говорят, что никаких документов не получали.

Владимир Путин похвалил губернатора Волгоградской области за успехи в развитии АПК и создание фармкластера

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Президент России провел встречу с губернатором Волгоградской области. Андрей Бочаров приехал к Владимиру Путину с отчетом.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





«Это дело юристов». «ФедералПресс» узнал об участии Дубровского в арбитражном процессе

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Представитель экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского в Арбитражном суде Москвы Рустам Курмаев не рекомендовал своему доверителю посещать судебное заседание. Об этом он сообщил журналисту «ФедералПресс» по окончании предварительного слушания по жалобе Дубровского на решение Федеральной антимонопольной службы.

Состояние трубопроводов Комсомольского НПЗ будут отслеживать с помощью цифровых технологий

РИА «ФедералПресс» 

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 8 августа, РИА ФедералПресс. Диагностика технического состояния трубопроводов на Комсомольском НПЗ (входит в нефтеперерабатывающий комплекс НК «Роснефть») теперь будет осуществляться с помощью цифровой радиографии. Как стало известно «ФедералПресс», специалисты предприятия внедрили современную технологию, которая позволяет в короткие сроки получать детализированный отчет о состоянии оборудования, качестве сварных соединений трубопровода, определять локальные изменения и прогнозировать... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net