Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Август
2019

Новости за 19.08.2019

В Армении жестко сел самолет «Победы»

РИА «ФедералПресс» 

ГЮМРИ, 19 августа, ФедералПресс. Лайнер авиакомпании «Победа» жестко сел в армянском Гюмри. По предварительным данным, самолет задел хвостом землю.

В Нижегородской области реализуется 242 проекта по повышению эффективности соцуслуг

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 августа, ФедералПресс. Нижегородская область стала одним из первых регионов России, где началась работа по нацпроекту «Производительность труда и поддержка занятости».



Twitter ввела запрет на рекламу государственных СМИ

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Свое решение компания объяснила желанием «защитить здоровую дискуссию и свободное общение». Нововведение не затронут СМИ, которые посвящены путешествиям, развлечениям и спорту.

Экс-гендинектора пятигорского «Газпрома» будут судить за возмещение НДС

РИА «ФедералПресс» 

ПЯТИГОРСК, 19 августа, ФедералПресс. Генеральная прокуратура направила в суд материалы дела о возмещении НДС за неоплаченный газ. Под подозрением оказался бывший гендиректор пятигорского филиала «Газпрома».

Делягин: «соратники Навального напоминают подростков, которых оставили одних»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Михаил Делягин обратил внимание на то, что оппозиция перестала писать про своего лидера Алексея Навального. Эксперт объяснил, почему это произошло.

Минздрав определил регионы, где россияне больше всего страдают аллергией

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Больше всего больных ринитом в Чечне и Дагестане. Меньше всего страдающих от поллиноза в Ненецком автономном округе и в Архангельской области.

Стало известно, при каких симптомах нужно срочно вызывать скорую

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Чаще всего россияне вызывают скорую при высокой температуре. Однако если речь идет о 38 градусах, лучше сходить к терапевту в ближайшую поликлинику.



В Минтруде раскритиковали идею введения штрафов для курящих сотрудников

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Кодекс предусматривает возможность устанавливать гибкие режимы рабочего времени. Это позволит создавать условия для здорового образа жизни сотрудников.

В Минтрансе признали невозможность полностью защитить самолеты от птиц

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Меры защиты действуют в районе взлетно-посадочной полосы. Однако после того, как самолет наберет высоту, то там уже невозможно создать систему защиты.

Эксперты ВШЭ обозначили сроки нового экономического кризиса

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Кризис может начаться из-за достижения точки кипения между США и Китаем. Это приведет к снижению цен на сырьевые товары, что создаст значительные трудности для основного российского экспорта.

«Новые берега». В Пензе откроется арт-поместье для людей с инвалидностью

РИА «ФедералПресс» 

ПЕНЗА, 19 августа, ФедералПресс. В Пензе запускают федеральный проект для людей с инвалидностью. Он будет включать в себя сразу несколько инклюзивных практик: сопровождаемое проживание, обучение, а также трудоустройство.

Прокуратура отменила дело против матери, купившей сыну запрещенное лекарство

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Транспортная прокуратура признала незаконным дело, против матери, которая почтой получила лекарство для сына из-за границы. Мальчик страдает эпилепсией.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





«Не захлебнуться в отходах». Инициатива правительства грозит ростом цен на товары в упаковке

РИА «ФедералПресс» 

Затраты на мусорную реформу должны лечь на плечи не только россиян, но и бизнес. Такова суть предложения, которое подготовило Минприроды совместно с «Российским экологическим оператором». Направленный в правительство документ предлагает воплотить в жизнь идею 100 %-ной переработки товаров и упаковки. По приблизительным подсчетам доходы бюджета возрастут с нынешних 2,2 млрд рублей в прошлом году до 136 млрд после полной реализации инициативы. Представители бизнеса отнеслись к ней предсказуемо негативно. Читать дальше...

Эксперты разберутся, почему покупка зарубежных лекарств может стоить свободы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Завтра, 20 августа, на площадке НСН пройдет пресс-конференция на тему «Крик от боли, или почему тысячи матерей в России могут оказаться за решеткой за спасение своих детей?» Эксперты разберутся, почему приобретение жизненно важных лекарств за рубежом может стоить свободы.

Подростков, виновных в нападении на учеников в пермской школе, переводят во взрослые ИК

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМЬ. 19 августа, ФедералПресс. Два пермских подростка, отбывающих наказание за резню в школе, переведут из воспитательной колонии во колонию общего режима.

Кто и как вмешивался в суверенные дела Российской Федерации? Отвечают депутаты

РИА «ФедералПресс» 

В понедельник прошло внеочередное заседание Совета Государственной думы. Из-за него депутатам пришлось прервать свой отпуск. В закрытом режиме лидеры думский фракций и председатели парламентских комитетов обсуждали иностранное вмешательство в дела Российской Федерации. «ФедералПресс» публикует первые подробности заседания.

В Марий Эл директор школы потребовала снести детскую площадку

РИА «ФедералПресс» 

МАРИЙ ЭЛ, 19 августа, ФедералПресс. В Помарском сельском поселении назревает скандал: директор местной школы Надежда Павлова обратилась в прокуратуру и потребовала снести самовольно построенную детскую площадку.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

В Москве стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net