Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Август
2017

Новости за 21.08.2017

NASA опубликовало новые захватывающие снимки Марса, и вот — лучшие из них

Блог сайта «Экстремал» 

Марс определенно заслуживает называться Красной планетой, поскольку в основном он покрыт красновато-коричневой ржавчиной. Однако ученые используют множество техник съемки, и фото поверхности Марса оказываются раскрашены всеми цветами радуги.

Читать дальше...

Владелец магазина узнал, кто грабил его на протяжении 5 лет

Блог сайта «Экстремал» 

Конфеты и шоколад исчезали из этого магазина на протяжении более 5 лет. Но грабил магазин не человек, а дерзкие белки. Синди Ким, чьи родители владеют бакалеей в Торонто в Канаде, говорит, что все началось, когда ее отец начал кормить птиц возле магазина рассыпая для них семена подсолнечника. «Я предполагаю, что белки сначала приходили к магазину за семенами. Но семена не бесконечны, поэтому наглые белки начали нас грабит», говорит Синди.

Читать дальше...

Как создаются нереальные стандарты красоты: знаменитости до и после фотошопа

Блог сайта «Экстремал» 

В сети мы часто видим фотографии знаменитостей, которые выглядят просто идеально и, сравнивая себя с ними, многие женщины сильно расстраиваются. Однако не стоит забывать, что перед тем, как попасть на обложку глянца или на страницы фэшн-сайтов, эти снимки проходят тщательную обработку в фоторедакторе. При этом из фотографии убираются любые, даже мельчайшие недостатки, такие как блеск кожи, поры, морщинки и так далее. Давайте посмотрим, как выглядят известные знаменитости до и после обработки их фото в фотошопе. Читать дальше...



11 самых красивых мест в мире, ради которых стоит отправиться в путешествие

Блог сайта «Экстремал» 

По космическим меркам наша планета совсем мала, но за время ее существования природа умудрилась создать на ее поверхности места невероятной красоты. Несмотря на то, что человек планомерно возводит каменные леса небоскребов, красивых мест на Земле остается очень много, и о некоторых из них многие даже не догадываются.

Читать дальше...

Впечатляющий живой бодиарт

Блог сайта «Экстремал» 

Бодиарт — форма авнгардного искусства, где человеческое тело, чаще всего обнаженное, выполняет роль холста. Обнажая тело, человек будто раскрывает свою душу, становится более свободным и раскрепощенным. В древности роспись человеческого тела носила религиозный характер. Древние люди думали, что так они смогут защититься от злых духов. В современном мире бодиарт используется как развлечение, реклама и даже как направление в практической психологии. В любом случае это очень красиво! Предлагаем вашему вниманию фотографии... Читать дальше...

Алкоголь: отношение к нему в античности

Блог сайта «Экстремал» 


В Спарте свободные спартанцы вообще не употребляли вина, усердно спаивая своих рабов, которым вменялось в обязанность обязательно выпивать четыре чашки вина в день. Именно поэтому любое многочисленное восстание рабов подавлялось небольшими силами спартанских войск. Интересным и весьма поучительным в этом смысле представляется спартанский ритуал посвящения молодых людей в воины.

Читать дальше...

5 самых дорогих девственниц мира.

Блог сайта «Экстремал» 

Нужны деньги на учение, благотворительность, чтобы оплатить лечение матери. Вот только несколько причин, которыми некоторые девушки объяснили свое решение монетизировать свою первую в жизни ночь любви. И официально выставили свою девственность на продажу. Ниже - пять самых дорогих примеров.

Читать дальше...

5 самых дорогих девственниц мира

Блог сайта «Экстремал» 

Правообладатель иллюстрации DMITRY ERMAKOV

Десятки тысяч людей, живущих в Закамье, - язычники. Это похоже на резервацию для коренного населения - как у индейцев в США, пишет фотограф Дмитрий Ермаков. Эти снимки Дмитрий сделал в Башкирии на празднике Штияк Восё, посвященном окончанию посевной.

Сижу в бане с мужиками. Башкирия, удмуртское село Каймашабаш. Нательных крестов нет ни на ком, и дело не в риске ожога.

Несколько молодых ребят - уже и не совсем деревенские, работают в городах: Янауле, Нефтекамске и Ижевске. Читать дальше...

Чем воевали древние славяне? Самые распространенные виды оружия

Блог сайта «Экстремал» 

1. Меч.

Один из основных видов клинкового оружия, да и вообще самый распространённый инструмент для войны. Представлял из себя, как правило, две или три стальные пластины наваренных на железную сердцевину. Рукоять состояла из перекрестья, навершения и стержня. Интересен тот факт, что с годами мечи делались всё меньше и легче.

Так, образцы датируемые IX—X веком, в среднем были 120 см длиной и весили около 2 кг. У более поздних мечей XI—XIII веков, габариты уже меньше: около 86 см и 1 кг веса. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Спецпроект «Четвероногий друг» открылся в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net