Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Август
2017

Новости за 10.08.2017

Самолет Брежнева в украинском огороде

Блог сайта «Экстремал» 

Пишет жж-блогер Александр Чебан: Возле трассы Киев-Одесса всего в 30 км от украинской столицы посреди вспаханного поля стоит самолет… и не просто самолет, а легендарный советский дальнемагистральный Ил-62, и не просто Ил-62, а самолет, на котором летал сам Леонид Ильич Брежнев! Этому самолету уже почти 40 лет и в воздух он уже не поднимется, но его история продолжается…

Читать дальше...

Голубой Марлин: величайший корабль, придуманный человеком!

Блог сайта «Экстремал» 

Большинство из вас понятия не имеет, какими невероятными машинами пользуется человечество. Новости о ракетах проходят мимо нас, поскольку уж очень далеки от повседневности. А как насчет кораблей?

Читать дальше...

Морские чудовища чуть не съели мальчика изнутри

Блог сайта «Экстремал» 

Сэм Кенайзи, 15-летний сиднейский паренек, попал на больничную койку с кровотечением из ног. Ступни и голени мальчика были покрыты порезами, но ни на какое стекло он не наступал.

Читать дальше...



Сават: кабацкий бокс ногами

Блог сайта «Экстремал» 

Сават не пользуется большой популярностью в современном мире — может потому, что о нем в принципе знает не так много людей. Практикующие этот контактный вид спорта люди зовутся саватеры и способны, буквально, отправить противника в нокаут одной хорошей оплеухой. Или ногой, не зря же сават многие называют «боксом ногами».

Читать дальше...

Кызылагаш, восемь месяцев спустя

Блог сайта «Экстремал» 

12 марта 2010 года маленький поселок Кызылагаш в Аксуском районе Алматинской области стал известным на весь Казахстан. Но эта слава ему досталась слишком высокой ценой. Той ночью прорвало плотину водохранилища и вода практически стерла с земли маленькое село. Трагедия унесла с собой много жизней, принесла ущерб жителям и навсегда изменила их привычную жизнь

Читать дальше...

Шарики за ролики: Saint Laurent поставил модниц на колеса

Блог сайта «Экстремал» 

Знаменитый модный дом Saint Laurent поднял высокую моду еще выше. Французы представили серию туфель на шпильке, которая, в свою очередь, опирается на колесо. Еще два колеса — почти таких же, как устанавливают на роликах, — закреплены под носком. Линейка называется Anya 100 Patch Pump Roller в честь Ани Рубик — неизменной музы креативного директора Saint Laurent Энтони Ваккарелло, который эти мобильные туфли и придумал.

Читать дальше...

Как сложилась судьба «детей на продажу» из Чикаго?

Блог сайта «Экстремал» 

В 1948 году почти все газеты Америки облетела фотография, на которой женщина выставила на продажу своих маленьких детей. В это сложно поверить, но это совсем не шутка… Что за трагическая история скрывается за этим душераздирающим снимком? И как сложилась жизнь у этих детишек?

Читать дальше...

На случай ЧП: 5 лайфхаков выживания, которые не помешает знать каждому

Блог сайта «Экстремал» 

5 лайфхаков выживания, которые не помешает знать каждому

Жизнь – штука непредсказуемая. И даже если в данную минуту вы мирно посиживаете на диване или пьёте чай на рабочем месте, нет никакой гарантии, что через месяц-год-два вам не предстоит вытаскивать друга из зыбучих песков или встретиться с медведем в лесной глуши. И в подобной экстремальной ситуации хорошо, если вы припомните вот эти простые лайфхаки выживания.

Ни в коем разе не хотим драматизировать и ставить под сомнение спокойствие вашей жизни, но знания всякие важны. Читать дальше...

16 самых фантастичных современных мостов, конструкции которых поражают своей оригинальностью

Блог сайта «Экстремал» 

Необычные мосты, по которым так и хочется прогуляться.


Трудно не согласиться с утверждением, что строить мосты куда важнее, чем стены. Ведь мосты соединяют не только берега, они соединяют судьбы людей и целые народы. В этом обзоре рассказ о мостах просто фантастических конструкций, которые были сооружены относительно недавно, но уже успели стать настоящими достопримечательностями.

1. Муринзель

Мост-остров Муринзель.

Мост Муринзель, расположенный в австрийском городе... Читать дальше...

Самая дорогая рыба в мире. Топ 10

Блог сайта «Экстремал» 

Казалось бы – что такого может быть в рыбе, чтобы она стоила умопомрачительно дорого? Рассмотрим подборку материалов, которые можно озаглавить – самая дорогая рыба в мире. Расположим рыб по возрастанию их цены.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net