Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Август
2017

Новости за 16.08.2017

Сокровища затонувших кораблей

Блог сайта «Экстремал» 

Останки около трёх миллионов затонувших кораблей разбросаны по всему дну мирового океана. И вместе с этими обломками в недрах морской пучины прячутся настоящие сокровища, которые периодически находят исследователи или простые рыболовы – золотые монеты, бронзовые статуи, драгоценности и многое другое.

Читать дальше...

От берегов Бразилии и Уругвая отхлынула вода, а на побережье Чили обрушились огромные волны

Блог сайта «Экстремал» 

https://youtu.be/0X9HtZKOkbs
Странные и пугающие события происходят в океане. 13 августа на побережьях Бразилии и Уругвая воды Атлантического океана неожиданно отступили от берега, вода попросту ушла, а в Тихом океане на побережье Чили обрушились огромные волны.

Происходящее действительно шокировало жителей и в Бразилии и в Уругвае, поскольку когда вода неожиданно отступает от берега, это предвещает разрушительное цунами. В бразильском городе Карагуататуба люди с удивлением смотрели на то... Читать дальше...

Бремя большой груди

Блог сайта «Экстремал» 

Каждая девушка знает, что женское нижнее белье проектируют мужики. Пока дамы бороздят просторы космоса, принимают пакеты, кладут, наконец, шпалы, сильная половина человечества мучается в раздумьях, сколько добавить кружева к актуальным стрингам и пора ли еще немного уменьшить ниточку бикини. Все сомнения неожиданно остроумно разрешились.

Читать дальше...



Полосы на земле - откуда они?

Блог сайта «Экстремал» 

В интернете в блоге на livejournal есть статья «Якутия. Технологические метки бога», в которой акцентируется внимание на одном уникальном феномене планетарного масштаба. Обратите внимание на фотографии. На них видны незарастающие полосы. Что это такое? Почему полосы не зарастают и как они возникли?
.

Читать дальше...

7 самых диких мест на Земле

Блог сайта «Экстремал» 

Мы часто видим в новостях очередное сообщение о перенаселенности Земли. У нас, якобы, просто не осталось больше места для большего количество людей. Так ли это на самом деле? Нет. Планета настолько велика, что человек до сих пор не сумел освоить и половины ее масштаба. Величайшие территории сложны для нас и потому остаются дикими. Вот, куда стоит отправиться, если вы устали от людей в конец.

Читать дальше...

Лес самоубийц

Блог сайта «Экстремал» 

На японском острове Хонсю, у подножия горы Фудзи, существует так называемый лес самоубийц под названием Аокигахара (буквально «Равнина зеленых деревьев»). Это загадочное место с древних времен имело зловещую славу и до сих пор считается одним из самых опасных природных мест на земле. Его еще называют Дзюкай – море деревьев.

Читать дальше...

Затерянные на Шумшу: как Курилы восстанавливают историческую справедливость

Блог сайта «Экстремал» 

© Фото : региональное отделение Поисковое движение России

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 13 авг — РИА Новости, Алина Сабитова. Лето 2017 года для активистов сахалинского отделения Поискового движения России стало самым успешным в истории. Экспедиция на самый северный остров Курильской гряды, Шумшу, оказалась необычайно плодотворной: за две недели поисковикам удалось найти и извлечь из земли останки 47 советских солдат, 72 года назад павших там, где звучали последние выстрелы Второй мировой войны. Читать дальше...

Тайны древних технологий

Блог сайта «Экстремал» 

Не пытаемся ли мы достичь того, что когда-то давно знали когда-то люди? Есть тайна, которую до сих пор невозможно разгадать, и она напрямую связана с искусством. С прекрасным и древним произведением, чьё происхождение теряется в веках и вообще неизвестно, когда этот шедевр сделали. Не зря говорится, что все новое – это хорошо забытое старое. Оказывается, нанотехнологиями владели наши далекие предки, создавая, например, кубок Ликурга. Как им это удавалось, наука пока объяснить не в силах.

Читать дальше...

Как австралиец преодолел 21 000 км, отправив самого себя почтой

Блог сайта «Экстремал» 

В середине 60-х годов австралийский спортсмен Реджинальд Джеймс Спайерс, оcтaвшиcь бeз гpoшa в Лондоне, peшил вo чтo бы тo ни cтaлo вepнутьcя дoмoй кo дню poждeния дoчepи. И тогда он решил отправить себя в Австралию грузом в деревянном ящике.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Действительно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net