Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Август
2017

Новости за 11.08.2017

15 самых жутких созданий Австралии

Блог сайта «Экстремал» 

Австралия – одно из самых привлекательных туристических мест на планете, рай для серфингистов и путешественников. Но известна она также и тем, что там обитает множество смертельно опасных хищников: океан кишит зубастыми акулами и жалящими медузами, а земля – ядовитыми змеями и насекомыми. На этих тварей интересно смотреть по телевизору, а вот столкнуться с ними в жизни – приятного мало.

Читать дальше...

Они гении или недалекие лентяи? Ответ вовсе не очевиден…

Блог сайта «Экстремал» 

Голь на выдумки хитра, лень — двигатель прогресса, под лежачий камень и вода не течет. Сколько придумано метких пословиц про одно-единственное, природное желание человека сделать свою жизнь комфортнее, прикладывая к этом как можно меньше усилий. Вот и герои этой подборки постарались вовсю.

Читать дальше...

Как живется в Китае

Блог сайта «Экстремал» 

Юлия Черво живет и работает в Китае, поэтому не понаслышке знает про будни обитателей самой многочисленной страны в мире. Читайте ее рассказ про жизнь в Поднебесной. Некоторые факты поражают.

Читать дальше...



К американцу в дом вломился преступник. Прибрался и ничего не украл

Блог сайта «Экстремал» 

Житель штата Вирджиния, вернувшись из отпуска, обнаружил, что его дом был взломан. Таинственный посетитель, появившийся в доме в отсутствие хозяина, навел в жилище порядок, не взяв оттуда ничего ценного. Об этом сообщило агентство Associated Press.

Читать дальше...

На вершину горы на 13-см каблуках ради корыстной цели! Эх, молодость…

Блог сайта «Экстремал» 

Гора Бен-Невис является самой высокой точкой Британских остров, целых 1345 м над уровнем моря, а потому отлично подошла для задумки 19-летнего Бена Конвея. Будучи абитуриентом Школы коммуникационных искусств в Брикстоне, он обратил внимание на акцию — для получения льготной стипендии нужно было «вытворить что-то необузданное, сумасшедшее в том, чем вы любите заниматься». А так как юноша уже 13 лет любит побродить по горам-холмам, то он решил совершить восхождение. В дамских туфлях с 13-см каблуком. Читать дальше...

Когда работа - часть тебя: первый в мире протез, способный наносить тату

Блог сайта «Экстремал» 

Тату-мастер JC Sheitan Tenet и его новый протез.

Для французского мастера тату фраза "работа - неотъемлемая часть моей жизни" - это не пустые слова. Вместо правой руки и него уникальный протез, который является одновременно тату-машинкой, так что на время работы мастер буквально становится с ней одним целым.

В протезе объединены части пишущей машинки, манометра и различных трубок.

Видео под названием “Steampunk Tendencies” ("Тенденции стимпанка"), опубликованное на этой неделе в Facebook... Читать дальше...

Заблудившийся на Урале малыш 5 дней выживал, как настоящий мужик

Блог сайта «Экстремал» 

4-летний Дима Песков пропал во время семейного похода, чуть ли не на ровном месте. Папа взял сына за дровами, отошел от палатки на 50 метров, и в какой-то момент отправил Диму обратно. По прямой Дима не пошел.

Читать дальше...

Постапокалиптические места для путешествий

Блог сайта «Экстремал» 

Большинство людей уже успели за свою жизнь совершить немало путешествий: каждый отпуск, проведенный на берегу нового моря, или в исследовании очередной европейской страны, пресыщает опытных и бывалых путешественников.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net