Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Январь
2017

Новости за 28.01.2017

Люди невероятны!

Блог сайта «Экстремал» 

Люди способны совершать удивительные вещи, и ребята из проекта "People are Awesome" регулярно показывают их всему миру в своих видеоподборках. В данном видеоролике собраны самые поразительные, яркие и необычные поступки, которые проделывали люди в 2016 году 

https://www.youtube.com/watch?v=x3eIKSXXncc

Читать дальше...

Японские подростки выращивают у себя на лбу пончики из соли

Блог сайта «Экстремал» 

 В Японии появилась новая необычная тенденция — голова-тор. Молодежь вкалывает себе в лоб соляной раствор, зажимает получившуюся припухлость по середине на протяжении двух часов, а затем получает огромный «пончик» у себя на лбу. Результат будет держаться примерно сутки, а затем соль начнет поглощаться организмом, приводя лоб в нормальное состояние.

Читать дальше...

Гонки на санях «Schnablerrennen» в Германии

Блог сайта «Экстремал» 

22 января в Гайссах, рядом с Бад-Тельце, Германия, прошли гонки на традиционных санях “Schnablerrennen”. Гонки проходят ежегодно, подобные сани ранее использовали, чтобы привести сено или дрова с гор. Представляю вашему вниманию небольшую подборку фотографий с этих увлекательных соревнований.

Читать дальше...



Самые опасные деликатесы мира

Блог сайта «Экстремал» 

Ты — это то, что ты ешь. Безусловная истина, знакомая всем с детства, и всеми же (ну практически) игнорируемая. Как многие могли заметить, вся еда делится на два вида: та, которая нам нравится с первого же проглоченного куска и та, к чему вкусу нужно долго привыкать, чтобы оценить его по достоинству.

Читать дальше...

Лошадиный дайвин

Блог сайта «Экстремал» 

1964 год.

Идея лошадиного дайвинга пришла к странствующему артисту Уильяму «Доку» Карверу в 1881 году, когда лошадь, на которой он ехал, прыгнула с рухнувшего моста в реку. Говорят, что в одну из своих прогулок он, возвращаясь верхом домой, переходил по мосту реку. Мост обрушился и всадник и лошадь упали в реку с высоты 12-13 метров. К удивлению Карвера, лошадь достаточно хорошо и сбалансированно нырнула и оба смогли выплыть на берег. Этот случай, заставил его задуматься, а можно ли научить лошадь такому прыжку. Читать дальше...

Как подать сигнал бедствия в экстремальной ситуации

Блог сайта «Экстремал» 

Давайте представим, что самолет, на котором вы летели, падает где-то вблизи необитаемого острова, и вас выбрасывает на берег вместе с волейбольным мячом, который теперь становится вашим единственным другом по имени Уилсон. Каждый день вы смотрите на небо в ожидании и надежде увидеть спасательный самолет, движущийся в вашем направлении. Но сможете ли вы привлечь внимание пилота, пролетающего над вашим островом, или он пролетит мимо, не заметив сумасшедшего бородатого мужика, кричащего снизу?

Читать дальше...

По горному Алтаю на снегоходах. Подъем на гору Черепан

Блог сайта «Экстремал» 

Сегодня будет небольшой рассказ про наше боевое крещение снегоходами. Раз уж мы приехали в горный Алтай зимой - грех было бы не словить фан на снежиках, благо маршрутов тут много, и длинных и коротких. Хорошо, что наш верный товарищ Яков Зяблицкий располагает всем необходимым арсеналом и руками из правильного места, на случай, если что-то пойдёт не так. Вы знаете, может, это и везение, но в этот раз с нами ничего не случилось криминального и это даже странно))

Выфигаривали как могли. а КАК могли,

Читать дальше...

Драматический момент:девочка застряла головой в решетке на высоте 70 метров

Блог сайта «Экстремал» 

Маленькая девочка выбралась на улицу из окна гостиной чтобы «посмотреть, не идут ли домой родители», и застряла головой в решетке на высоте 70 метров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Вашингтону готовят грозный ответ: посол США может быть выслан из России – МИД готов на такой шаг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net