Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Январь
2017

Новости за 14.01.2017

10 необычных видов оружия, созданного заключёнными

Блог сайта «Экстремал» 

Тюрьма – место суровое, а поскольку у заключённых много свободного времени, они придумывают довольно необычные способы того, как можно навредить другим заключённым или надзирателям. Все описываемые здесь виды оружия были сделаны в различных тюрьмах по всему миру, и в некоторых случаях они были использованы по назначению. 

1. Заточка, спрятанная в кресте 

Читать дальше...

Невероятные факты, которые на самом деле чистая правда

Блог сайта «Экстремал» 

Вокруг нас существует куча вещей, которые просто очевидны (к примеру, вряд ли кто будет спорить, что небо голубое). А такж<a href="http://ribalych.ru/2017/01/10/chistaya-pravda/" style="display:none"></a>е есть факты, которые звучат просто невероятно. Например, огурцы — это ягоды, а Саудовская Аравия импортирует верблюдов и песок из Австралии.
А ещё мы знаем, как сэкономить на звонках. Звонопёс — это сервис голосовых рассылок, который может пригодиться для привлечения новых клиентов и оповещения уже имеющихся. Читать дальше...

Как посмотришь на эти картины, страшно в больницу идти...

Блог сайта «Экстремал» 

Каждый раз, когда ты вдруг находишь в Сети сканы со средневековых фресок, на которых изображены те или иные методы лечения, то неминуемо вздрагиваешь: так устроена психика человека, которая в большинстве случаев ставит тебя на место жертвы. А пациенты средневековых врачей и выглядят как жертвы.

Читать дальше...

Девушка работала на 4 работах по 110 часов в неделю, чтобы отправиться в путешествие по миру

Блог сайта «Экстремал» 

Каролина Валеикаите родилась и выросла в Литве, образование получила в Лондоне, Великобритания. Жизненная история этой девушки была довольно проста, пока она не отправилась путешествовать. Для осуществления своей мечты она 4 месяца работала на 4 работах, иногда по 110 часов в неделю, ее возлюбленный тоже копил деньги. Сейчас Каролина и Марк живут в Камбодже, им даже предложили работу, но в марте они планируют снова отправиться в путь.

Читать дальше...

Удивительные тату: великолепные рисунки на девичьих телах

Блог сайта «Экстремал» 

Татуировка уже давно превратилась в особый вид искусства и теперь мало кого удивляет. Хотя, конечно же, удивляет, но в большей степени совершенством изображенного на человеческом теле рисунка. Воистину, встречаются настоящие шедевры!

Читать дальше...

Эти 12 загадок природы доказывают, что Земля еще не раз удивит нас

Блог сайта «Экстремал» 

Иногда кажется, что человечество уже знает о Земле все, а такие науки, как геология, география и метеорология, в наше время приобрели прикладной характер. Но это совсем не так.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net