Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Январь
2017

Новости за 15.01.2017

Что происходит на лыжных курортах в Иране

Блог сайта «Экстремал» 

Согласно распространенным представлениям, Ближний Восток — это сплошь жаркая пустыня, здесь не может быть снежных вершин. Но в действительности они есть, и катание на горных лыжах — популярное времяпрепровождение в Ливане, Турции, Израиле и Иране.

Читать дальше...

Самые невероятные селфи российских смельчаков

Блог сайта «Экстремал» 

Охотники за адреналином есть практически во всех странах мира. Они прыгают с мостов с парашютом, карабкаются на стеклянные крыши зданий, смело смотрят вниз с высоты, на которой у любого нормального человека закружится голова. Но даже на фоне экстремалов российские смельчаки стоят особняком. На их трюки, замерев, смотрит весь мир. Для каждого из этих ребят повиснуть на вершине небоскреба или загорать на краю крыши - самое привычное дело!

Читать дальше...

10 интересных историй о правителях древнего Китая

Блог сайта «Экстремал» 

Императоры древнего мира обладали неограниченной властью. Правителей Древнего Китая называли сыновьями Неба. Люди обожествляли их. Каждое слово, произнесённое ими, должно было выполняться беспрекословно. 

Когда целое царство исполняет любой ваш каприз, жизнь легко может стать непредсказуемой или прийти в упадок. Иногда огромная власть способна свести человека с ума, но с китайскими правителями это происходило довольно часто. 

1. Император Чжоу Синь создал озеро из вина 

Читать дальше...

15-летняя балерина поразила интернет своей грацией и... размером!

Блог сайта «Экстремал» 

15-летняя танцовщица с легкостью крутит 11 фуэте подряд, завершая танец впечатляющей серией пируэтов. Клип с ее танцевальными упражнениями мгновенно стал хитом в интернете, набрав более 75 тысяч просмотров. Но дело отнюдь не в красоте и изяществе танца. Даже наоборот: ведь юная балерина Лиззи Хауэлл весит больше 100 кило!

Читать дальше...

Как выглядят девушки, приехавшие работать в Голливуд

Блог сайта «Экстремал» 

Ануш Абрар, швейцарский фотограф иранского происхождения, создал интересный фотопроект под названием «Калифорникация», в котором рассказывается о молодых голливудских девушках, которые готовы на все, лишь бы прославиться и попасть на звездный Олимп. Абрар несколько раз возвращался в Голливуд, каждый раз поражаясь, как сильно людей привлекают слава и богатство и на что они готовы, чтобы достичь их.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Россия даст болезненный ответ на «хамство» США с конфискацией своих активов – Медведев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net