Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Январь
2017

Новости за 17.01.2017

Технику безопасности придумали трусы!

Блог сайта «Экстремал» 

Куда только не заводит человека деятельная фантазия – идет ли речь о ремонте, перевозке вещей или незабываемой вечеринке. Далее реальные иллюстрации дурных идей, которые не стоит повторять самому. Интересно, приходила ли героям этих фото мысль, что они делают что-то не то?

Триллер «Пила»

«Здравствуй, дерево»

Это они вешают кондиционер. Или пытают свидетеля?

Ну а что? У них резиновые ласты!

Сколько нужно приспособлений, чтобы вкрутить лампочку?

Резкий поворот и косогор? Читать дальше...

Танцы на шесте в 33-градусный мороз

Блог сайта «Экстремал» 

Национальная сборная Китая по танцам на шесте традиционно посещает самую северную деревню в стране, расположенную в провинции Хэйлунцзян, чтобы выступить перед всеми желающими. На этот раз они плясали на 33-градусном морозе.

Читать дальше...

Колодец Иакова — место, которое убивает дайверов

Блог сайта «Экстремал» 

На фото два подростка прыгают в бездну - это колодец Иакова, который расположен в штате Техас. Колодец Иакова — огромный артезианский источник, четыре метра в диаметре, вытекает из самой обширной подводной системы пещер в штате Техас. Вода в нем так прозрачна что при прыжке слаживается чувство прыжка в пустое пространство.

Читать дальше...



Жутко красивые заброшенные места

Блог сайта «Экстремал» 

Есть в них что-то пугающее и одновременно притягательное.

Когда-то здесь кипела жизнь, но по каким-то причинам люди оставили эти места. Руины былой жизни будоражат фантазию, вызывая интерес и в то же время ужас. Только самые бесстрашные туристы готовы посетить эти покинутые места.

Предлагаем вам посмотреть на фотографии, которые доказывают, что ничто в нашей жизни не вечно, а природа все равно в итоге возьмет свое. Наверное, как-то так будет выглядеть постапокалиптический мир.

Железная дорога Petite Ceinture, Франция. Читать дальше...

Самая экстремальная железная дорога, по которой ездил трамвайчик

Блог сайта «Экстремал» 

На закате 19 века начинал набирать силу технический прогресс. Ученые без остановки патентовали свои изобретения, стараясь создать гибриды чего-то практического с фантастическим. Именно таким проектом можно назвать железную дорогу Mount Lowe, ставшую одним из самых живописных и, вместе с тем, самых опасных маршрутов.

Американский ученый, профессор Тадеуш Лоу (Thaddeus S. C. Lowe), запатентовал за свою жизнь более 200 изобретений. Будучи в Калифорнии в 1880 году, решил воплотить в реальность свою мечту... Читать дальше...

До и после: трансгендеры всего мира поделились в соцсетях фотографиями своих трансформаций

Блог сайта «Экстремал» 

Что бы не говорили про трансгендеров, им на самом деле очень тяжело живётся из-за непонимания окружающих того, что кому то может быть не комфортно в своём родном теле. 31 марта прошёл международный день трансгендеров «Transgender Day of Visibility», что на русский язык можно перевести как «День публичности трансгендеров». В честь этого события трансгендеры стали публиковать фотографии своих трансформаций в соцсетях с хэштегом #momentsintransition, чтобы поддержать тех, кто до сих пор находится в заложниках собственного тела. Читать дальше...

Новый модный тренд у африканцев: они притворяются мертвыми

Блог сайта «Экстремал» 

У африканской молодежи набирает популярность новый модный тренд: они притворяются мертвыми и выкладывают снимки в социальные сети с хэштегом #deadpose. Некоторые изображают суицид, кто-то ДТП, а некоторые просто валяются на земле.

Читать дальше...

Американку подвесили на крюках в Хорватии

Блог сайта «Экстремал» 

28-летняя американка Кейтлин поразила своей экстремальной способностью: девушка позволила подвесить себя на крюках, задетых за кожу. Пронизывал ее профессиональный художник по телу Дино Хельвида в Загребе в Хорватии, а агентство Reuters опубликовало эти поистине захватывающие и жуткие фотографии одновременно.

Читать дальше...

На краю: новое слово в экстремальной свадебной фотографии

Блог сайта «Экстремал» 

Джей Филбрик (Jay Philbrick) из штата Нью-Гэмпшир на северо-востоке США предлагает самую что ни на есть захватывающую дух съемку на крошечном утесе на высоте 100 метров. Бывший гид-скалолаз, он работает со своей женой Вики и еще несколькими специально тренированными профессионалами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net