Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Январь
2017

Новости за 23.01.2017

Экстремальные развлечения в СССР

Блог сайта «Экстремал» 

Чем занимались советские люди, когда хотели пощекотать себе нервы?

Сейчас экстремальные развлечения перестали быть прерогативой небольшой группы людей, страдающих от нехватки адреналина. Сноуборд, скейтборд, кайт – сегодня эти развлечения доступны всем. А чем занимались советские люди, когда хотели пощекотать себе нервы?

«Ветерок»

С ним можно быстро скользить по водной глади или бодро прыгать по невысокой волне. Надёжный друг рыбака, речника и туриста. Читать дальше...

Суровая зима якутского автомобилиста

Блог сайта «Экстремал» 

Немного фото, иллюстрирующих будни самого холодного региона России. Да что там - самого сурового места на Земле, где постоянно живут себе люди! Какими бы дикими не казались эти снимки, для кого-то это - повседневная реальность...

Читать дальше...



367 самых крутых и ярких моментов 2016 года в одном видео

Блог сайта «Экстремал» 

Режиссёр, актёр и монтажер Люк Бержерон, известный в сети как Zapatou опубликовал новую часть своей ежегодной видеоподборки , состоящей на этот раз из 367 самых милых, захватывающих, и экстремальных роликов за 2016 год. В новую 10-ти минутную часть вошли самые грандиозные, прекраснейшие, неповторимые и яркие моменты, которые были засняты на видео в этом году. Настоящий подарок для всех любителей и коллекционеров хорошего видео!

Читать дальше...

Возраст не помеха: 5 самых активных стариков

Блог сайта «Экстремал» 

После выхода на пенсию жизнь только начинается. Эти веселые старые после 90 лет открыли для себя много нового, в том числе и экстремальные виды спорта, и нисколько не жалеют об этом.

Читать дальше...

Самые крутые дети-экстремалы

Блог сайта «Экстремал» 

Известно, что спорт – это здоровье. Помимо того, что физическая активность хорошо сказывается на самочувствии, она еще и формирует силу характера. Кроме того, движение стимулирует работу мозга. Все вышеперечисленное вкупе с просмотром этого ролика заставит вас уже завтра отдать ребенка в спортивную секцию.

Читать дальше...

6 способов получить максимальную дозу адреналина

Блог сайта «Экстремал» 

Многие люди просто обожают экстрим. Они не представляют своей жизни без постоянного всплеска адреналина и стараются отыскать новые и новые способы проверить себя на прочность и испытать острые ощущения. Предлагаем вам познакомиться с некоторыми местами, которые отлично подходят для этой цели.

Читать дальше...

Мотоцикл "Урал Сахара" вошел в люксовый топ-10 США

Блог сайта «Экстремал» 

По версии Bloomberg мотоцикл «Урал Сахара» производства Ирбитского мотоциклетного завода, стоимостью $18 тыс., вошел в топ-10 люксовых легковых транспортных средств. Он занял пятое место в рейтинге, победителем была названа Lamborghini Huracán Spyder, стоимость которой в США начинается от $262,35 тыс.

Читать дальше...

Поиски идеальных туфель продолжаются

Блог сайта «Экстремал» 

Ведь в них нужно пройтись по канату на высоте 840 метров.

Американская канатоходка Фейт Дики прошла по канату, натянутому на скале-монолите Педра-да-Гавеа в Рио-де-Жанейро. Канат был натянут в 840 метрах над уровнем моря, а на ногах Дики были розовые туфли с высоким каблуком.

"Этот переход был горахдо сложнее, чем обычно, потому что канат был длиннее, а мои каблуки - слишком малы. Так что поиски идеальных туфель продолжаются", - сказала Дики.

Источник

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net