Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Январь
2017

Новости за 12.01.2017

Ученые нашли говорящих обезьян

Блог сайта «Экстремал» 

Французские ученые обнаружили говорящих обезьян. В течение долгих лет биологи полагали, что приматы не могут произносить фундаментальные для человеческой речи гласные звуки, поскольку у них отсутствует необходимая для этого анатомия.

Читать дальше...

Четверо суток в плацкарте, или 20 мифов о долгой поездке на поезде

Блог сайта «Экстремал» 

Рассказывают Паша и Лена — ребята, которые покинули теплые и уютные офисы и променяли работу и дом на приключения и путешествия: «Наше железнодорожное путешествие из Москвы в Таиланд стартовало 5 января с четырехдневного переезда на поезде Москва — Улан-Удэ. Для полноты эмоций мы взяли билеты в плацкартный вагон. Пишем эти строки за несколько часов до прибытия в финальную точку и уже можем констатировать: мы выжили. И не просто выжили, но и достойно провели время.

Читать дальше...

10 таинственных скрытых текстов

Блог сайта «Экстремал» 

Археологические находки содержат множество скрытых посланий из прошлого. Благодаря таким современным технологиям, как рентгеновские лучи, компьютерная томография, многозональная съёмка и роботы, мы имеем возможность пролить свет на многие древние загадки. 

1. «Кодекс Селден» 

Читать дальше...



10 удивительных исторических фактов о Японии

Блог сайта «Экстремал» 

Япония – одна из немногих стран, которые могут похвастаться яркой, интересной и насыщенной историей. Почти все слышали о том, что монгольское вторжение в Японию было сорвано из-за цунами, или как Страна восходящего солнца оказалась отрезанной от остального мира во время периода Эдо. Однако в японской истории существует множество других невероятных фактов, о которых Вам непременно следует узнать. 

1. Употребление в пищу мяса некогда считалось незаконным в Японии 

Читать дальше...

10 невообразимо крутых фактов об Антарктиде, которые вы могли не знать

Блог сайта «Экстремал» 

Что такое Антарктида? Огромный континент, покрытый льдом? Да, но не всё так просто. В этом посте мы собрали 10 по-настоящему интересных фактов о самом холодном месте на земле, которые мало кто знает.

Читать дальше...

Расколол 43 кокоса головой. А вам слабо?)

Блог сайта «Экстремал» 

Парень, занимающийся боевыми искусствами, установил новый рекорд, разбив своей головой 43 зеленых кокоса за 60 секунд. На столь необычное испытание решился житель пакистанского города Карачи, Рашид Насим (Rashid Naseem).

Читать дальше...

В метро - без штанов! По миру прокатился праздник эксгибиционизма

Блог сайта «Экстремал» 

То, что начала в 2001 году начала горстка энтузиастов, прокатившихся в нью-йоркской подземке без штанов, 15 лет спустя превратилось во всемирный праздник дурашливого эксгибиционизма. Люди без штанов были замечены в метрополитене многих городов Европы и Америки, а лондонскую подземку они прямо-таки заполонили!

Читать дальше...

Боец MMA из России обманом отправил противника в нокаут

Блог сайта «Экстремал» 

Боец MMA из России Ибрагим Халилов отправил своего соперника в один из самых быстрых нокаутов в истории. Его поединок с Бахтияром Баротовым, бойцом смешанных единоборств из Узбекистана, закончился уже через три секунды. Данный поединок, который прошел в рамках турнира в Китае, уже называют самым быстрым в истории.  

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net